• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сдавала в Москве на бартонеллу и др.

ole4ka

Читатель
Сообщения
42
Лайки
19
Баллы
8
Ну хотя бы G. Хоть и на два вида, кто бы сходил сделал, нам бы рассказал.
А в Польше вот, оказывается, есть место, где аж на 6 видов делают. :rolleyes:Сегодня только узнала. Но дорого и сложно записаться.
Здравствуйте всем! Я сдавала в Финисте в Москве на бартонеллу и др.,спустя полгода от начала болезни(боррелиоз,по иммуночипу-сомнительно). Толку от этих анализов не увидела абсолютно, заплатив порядком 6000 за 5 анализов. По бартонелле отрицательно, но опять же это G только, и было несколько курсов антибиотиков в течение полугода до сдачи, в остальных анализах в заключении-недетектируемый уровень антител, инфекционист толком не смог объяснить что значит это, по микоплазме нет уточнения в G или M найдена, врач сказал забудьте, это память иммунитета. В других лабораториях как то всё более понятно было (Инвитро, Гемотест, CMD имею ввиду). 013.jpg 014.jpg 011.jpg 010.jpg 012.jpg
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Олечка, здравствуйте! Ну как же нет толку, отрицательные результаты - это тоже результаты. Их нужно принимать во внимание вместе с анамнезом, клиникой, динамикой анализов и симптомов, особенностями самих конкретных анализов и тд Однократные анализы, вырванные из контекста, конечно почти ничего не дадут.
Вы не писали ничего о своей болезни, лечении, поэтому делать какие-то суждения о Ваших анализах почти невозможно.
Но хорошо, что мы теперь знаем, какие именно делают анализы в этой лаборатории и как выглядят результаты. Спасибо, что сообщили.
 

ole4ka

Читатель
Сообщения
42
Лайки
19
Баллы
8
Не за что! Будет время-напишу свою лаймовскую историю, она как и многие другие, всё как у всех в принципе, проживающих в нашей стране:unsure:. Форум читаю с интересом и очень благодарна всем пишущим.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
отрицательный результат-тоже результат :)
а где у них лаборатория находится?
 

ole4ka

Читатель
Сообщения
42
Лайки
19
Баллы
8
Ул.Гамалеи, 19, к.1,стр. 4.Проезд: м. «Щукинская» первый вагон из центра. Из стеклянных дверей налево. Остановка рядом с метро. Автобус 100, 681. Вторая остановка «Институт Гамалеи»
Время работы: 9.00 - 18.00 (будни), 10.00 -15.00 (суббота), выходной - воскресенье
 
Сверху Снизу