• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сдала анализы. Я в панике. Помогите!

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я вообще не понимаю, чем тинидазол плачевен для организма. Функционально он тяжелый, но вроде по желудку не бьет. Мне проще 14/14 пить, причем 1000 сразу - вроде отмучаешься и две недели живешь))))
Мне назначен пока на 6 недель и через день.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
У всех разное, ага) я пью четвертый месяц и видимо буду пить до упора)
Конечно, я все не могла его переносить, нужно было начать с марта и по сей день, но сейчас вот пошло ттт. Я еще и не знаю , сколько будет нужно, будет ли лечение и от бартонелл, вообщем лечусь и слушаю врача. А так все не доходит , что со мной, мозг не включается.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Ну ок. Склоняюсь на 7/7. А вот еще вопрос: можно витамины группы б пить сейчас? Нашла что нельзя. А у бурраскано надо пить.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Как я поняла в острой фазе нельзя пить. Ну типа свежеукушенным наверное. Просто думала может кому врачи говорили можно или нельзя.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
А почему может быть нельзя?
Да вот мне тоже стало интересно. :) я у Бурраскано прочитала что обязательно. А добрые люди принесли что можно а что нельзя при лб и там категорически нельзя. Вот и задала вопрос, думаю может кто скажет. Хотя по моим ощущениям как раз его надо пить.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Так сдайте анализ банально на витамин в12. Если низкий уровень, пейте. То же самое и с вит D.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Ну ок. Склоняюсь на 7/7. А вот еще вопрос: можно витамины группы б пить сейчас? Нашла что нельзя. А у бурраскано надо пить.
Я и ставила в уколах и пила магний В6, сейчас пью магнелис. У меня витамин в12 повышен был, сейчас норма, но доктор одобрил прием магния в6.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Я и ставила в уколах и пила магний В6, сейчас пью магнелис. У меня витамин в12 повышен был, сейчас норма, но доктор одобрил прием магния в6.
Колоть нам некому:( а вот пить можем. А магний разве не пересекается с юнитабом?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Колоть нам некому:( а вот пить можем. А магний разве не пересекается с юнитабом?
Мне сложно Вам ответить, у меня нет его в назначении, но лучше все спросить у доктора.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Получила сегодня письмо от Захаровой. В нем она мне так четко говорит что учитывая давность укуса клеща и мои анализы иммуночип положительный и ИФА отрицательная. Что боррелиоз у меня мало вероятен:) и далее пишет что если аб переносятся хорошо, то попейте 14 дней. :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Получила сегодня письмо от Захаровой. В нем она мне так четко говорит что учитывая давность укуса клеща и мои анализы иммуночип положительный и ИФА отрицательная. Что боррелиоз у меня мало вероятен:) и далее пишет что если аб переносятся хорошо, то попейте 14 дней. :)
)))))))))))))
 
Сверху Снизу