• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сдала анализы. Я в панике. Помогите!

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Может желудок просто скрутило ? Резкие "похерело" это больше похоже на желудок )))

Да, скорей всего проблемы с жкт - печенки, желудки, поджелудочные, желчные и прочие дела. Не у всех оно лужёное.

Вам предстоит долгий забег. Берегите себя.
Нет. На жкт не похоже. Как болит желудок я знаю:) а это похоже на то, что было до аб. Для жкт пью бактерии.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Как бактерии повлияют на желчный и поджелудочную, как защитят желудок от кислоты? А токсичное действие аб на жкт вполне можно спутать с ЯГ. Но вам виднее.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Как бактерии повлияют на желчный и поджелудочную, как защитят желудок от кислоты? А токсичное действие аб на жкт вполне можно спутать с ЯГ. Но вам виднее.
Я поняла вас:) пойду гляну травки:)
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Захаровой нравиться гепатосан :) знаете такого зверя?:)
А аналоги этому форте есть. Что то уж совсем за 600 почти по з раза. Да это получается и на месяц не хватит
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Захаровой нравиться гепатосан :) знаете такого зверя?:)
А аналоги этому форте есть. Что то уж совсем за 600 почти по з раза. Да это получается и на месяц не хватит
Я все это время пила по 1 капсуле в день, только сейчас увидела, что по 6 надо)))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Друзья! Давайте все же стараться выражаться литературно на форуме. А то уже того гляди новое слово "закрепится" в нашем лексиконе, а этого бы не надо.)
Мало того, что ЯГА ко всем приходит :), теперь она уже "он", да еще и в сопровождении нецензурных друзей. :geek:
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Друзья! Давайте все же стараться выражаться литературно на форуме. А то уже того гляди новое слово "закрепится" в нашем лексиконе, а этого бы не надо.)
Мало того, что ЯГА ко всем приходит :), теперь она уже "он", да еще и в сопровождении нецензурных друзей. :geek:
:laugh: А где этот он который она?
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Дорогие мои, у меня ступор. Сдала сегодня ИФА в инвитро. Пришли уже вечероo_O и вот что пришло!!!
image.jpg

И что мне делать??? Кто ошибается??? Инвитро или cmd?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А почему ступор? Это лайм, он такой. Смотрите, у меня:
Инвитро, графский 4/9, иммуночип СМД два раза, польский вестерн-блот - отрицательно.
Гемотест, лаба 1 ИКБ, немецкий LTT - положительно.

Полно пациентов с махровой клиникой и совершенно отрицательными анализами. Правда, это скорее про хроников.
Вам делать - лечить проявления болезни, а не анализы)
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Может там имуноблот сдать завтра?
А почему ступор? Это лайм, он такой. Смотрите, у меня:
Инвитро, графский 4/9, иммуночип СМД два раза, польский вестерн-блот - отрицательно.
Гемотест, лаба 1 ИКБ, немецкий LTT - положительно.

Полно пациентов с махровой клиникой и совершенно отрицательными анализами. Правда, это скорее про хроников.
Вам делать - лечить проявления болезни, а не анализы)
Ну а как там в смд нашли а здесь ничего нет? Хоть что нибудь было бы повешено ?
 
Сообщения
61
Лайки
15
Баллы
8
Может там имуноблот сдать завтра?

Ну а как там в смд нашли а здесь ничего нет? Хоть что нибудь было бы повешено ?
Здесь у многих так. Лечитесь, потом сдайте еще раз там, где был положительный. Посмотрите динамику. В любом случае лечение не прерывайте!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я не считаю, что если несмотря на серию отрицательных блотов потом вдруг проскакивает положительный ИФА или НРИФ - что у человека действительно Лайм. Антитела могут быть ложноположительные. Если у человека лайм - то в большинстве лабораторий подтвердится лайм. В противном случае это что-то другое.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Я не считаю, что если несмотря на серию отрицательных блотов потом вдруг проскакивает положительный ИФА или НРИФ - что у человека действительно Лайм. Антитела могут быть ложноположительные. Если у человека лайм - то в большинстве лабораторий подтвердится лайм. В противном случае это что-то другое.
Так вот что лучше еще сдать? Я созвонилась с Захаровой, она говорит что в цмд хуже делают там м - полу количественная. Даже незнаю как на это реагировать просто не понимаю разницы. Может мне в инвитро блот сдать?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Дорогие мои, у меня ступор. Сдала сегодня ИФА в инвитро. Пришли уже вечероo_O и вот что пришло!!!Посмотреть вложение 3734
И что мне делать??? Кто ошибается??? Инвитро или cmd?
Все анализы на антитела недостоверные!
Посмотрите на официальные данные одного исследования по ИФА. И это у людей с доказанным наличием боррелиоза.
upload_2015-7-18_21-12-14.png


Анализ на первой странице не вызывает сомнений. Он явно положительный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу