• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сдала анализы. Я в панике. Помогите!

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Писала я тут узнавала и вот на тебе:( пришел иммуночип. Расшифруйте по группам очень прошу:cry: Заболел муж. Я у него эритему увидела. Лечится. Я почувствовала плохо себя и слабость и голова болела и горло першило. Конечно это все списала на что угодно только не лб:( и вот что я получила. У меня ребенок на грудном. Правда два года но для него это важно. Понимаю что теперь с гв мы по прощаемся. А вот как его проверять(ребенка). Ведь как я понимаю что мои антитела у него теперь есть и анализ бессмысленно делать. А его один раз кусал клещ. Или все же сделать? У дочери старшей еще не пришел анализ но уже сдали.
image.jpg
image.jpg


Начинать с доски и Тини и что дальше к врачу?
 
Последнее редактирование модератором:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Погодите, у вас перекусали всю семью что ли? ((
Паниковать не надо точно, надо оперативно лечиться и все шансы отделаться паникой.
Вот у вас иммунная хорошо отвечает - уже плюс. Это я про анализ.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Так у меня все!!!!!!!!! А у мужа ё моё одна!!!!!!!
Чем лечить? Муж на доски Тини и вобэнзим.
Точнее на юнидокси
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ведь как я понимаю что мои антитела у него теперь есть и анализ бессмысленно делать.
Если верить анализам, то у Вас свежая инфекция. И поэтому вряд ли у ребёнка будут Ваши антитела.
Так что анализ ребенку можно уже сдать.
И еще. Не паникуйте! На форуме было много свежеукушенных и даже с детьми на пару болели и почти все они вылечились.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Но от гриппа тоже не все вылечиваются, иногда умирают. Вас это тоже убивает, когда гриппом болеете?
Я поняла:)
Я вот не поняла почему в м обнаружено одни а в g другие? И что это за буквы впереди?
 
Сообщения
61
Лайки
15
Баллы
8
Ваше почти меня убивает:cry:
Все будет хорошо, начинайте лечиться и выздоравливайте. А паника только усугубит ваше состояние, по себе знаю, извела себя на нет, практически. Берите себя в руки и начинайте лечение.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Все будет хорошо, начинайте лечиться и выздоравливайте. А паника только усугубит ваше состояние, по себе знаю, извела себя на нет, практически. Берите себя в руки и начинайте лечение.
Да, это точно. Завтра пойду к Захаровой посмотрим что она пропишет.
Погодите, у вас перекусали всю семью что ли? ((
Паниковать не надо точно, надо оперативно лечиться и все шансы отделаться паникой.
Вот у вас иммунная хорошо отвечает - уже плюс. Это я про анализ.
Перекусали нас всех. Меня аж два раза но маленькие нимфы. Думала они не заразны а оказалось что очень даже:( с дочери в мае сняли самку. Но по клещам могу судить напиться они не успели.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Я вот не поняла почему в м обнаружено одни а в g другие? И что это за буквы впереди?
Да не заморачивайтесь Вы с теми буквами.
В анализе нет ничего необычного.
В этом случае IgМ - это ранние антитела (они уже есть), а IgG - поздние (их еще нету). Так что у Вас с большой вероятностью только началось заболевание.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Не повезло. Для паники данных нет. Да, попали, да, лечиться, да, бороться. Может, будет нелегко, может, выскочите. Ничего непоправимого не случилось ни с кем. Это серьезное заболевание, но не приговор уж точно. А у вас самое начало и все шансы. Паникуют все, это нормально, меня трясло полгода)) а знаете как это лечению вредит....
Пишите, здесь всегда поддержат и подскажут.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Спасибо!!!! Я молюсь чтоб у детей ничего не было. Завтра очередной забег с мелким на имуночип
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Подскажите что лучше принимать что организм поддержать? Бактерии бифидо и лакто. А что еще? Какие витамины можно а что вообще нельзя? От давления если Тини буду пить?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Подскажите что лучше принимать что организм поддержать? Бактерии бифидо и лакто. А что еще? Какие витамины можно а что вообще нельзя? От давления если Тини буду пить?
Тини не обязан повышать ваше давление.
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Звонила в нии эпидемиологии на перово там есть инфекционисты. Кто нибудь знает их там? Может конкретно к кому можно пойти. Так же есть детские.
И вопрос у меня , подскажите какова вероятность что сын будучи на гв и не заболевший от меня получил болезнь и теперь тоже болен?
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Про нии на каширке я знаю и Ушакова ушла в отпуск, Захарова в 85 сегодня поеду. Но я то спрашивала про другое:) ну вдруг кто там был. У нас семейная эпидемия и хочется уже одного более менее адекватного найти. Читали здесь отзывы про Захарову так пишут что плохо понимает в лб.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ваша семья - везунчики. Вас покусали, когда уже есть много доступной про Лайм информации, все разжеванно - читай, не ленись. А кто-то узнал, что есть такая болень Лайм спустя 15 лет после укуса. :(
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Ваша семья - везунчики. Вас покусали, когда уже есть много доступной про Лайм информации, все разжеванно - читай, не ленись. А кто-то узнал, что есть такая болень Лайм спустя 15 лет после укуса. :(
Да, я понимаю. И это ужасно!!!:( я много уже здесь прочитала, а муж еще больше. В виду загруженности мной детьми я весь форум не могу осилить. Но муж читает. И все же хотим уже одного найти и чтоб динамику отслеживал. Я вполне себе понимаю что корректировать все равно нам придется самим. Видимо на свой страх и риск. И от того что мы заразились и узнали в начале болезнь от этого менее серьезной не стала:(
Я вот читала что пенициллины лучше не пить при лб. А что же детям пить если 8 нет еще. Понятно что взрослым можно агрессивное лечение, а деткам доски не дашь особенно в 2 года.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Когда укусили сестру форумчанки, они читали форум днями и ночами, спали по 3 часа. Я дала вам ссылку: лечение по регионам. Вы можете поискать врача. Удачи!
 
Сверху Снизу