1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Болезнь Моргеллонов Считается, что Болезнь моргеллонов -это сочетанная инфекция

Тема в разделе "Происхождение болезни", создана пользователем Соня, 21 мар 2015.

1. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.652
    Уже нашли и доказали . :)
    Я статью выкладывала на моргеллонском форуме с переводом, о том, что внутри волокон находили бактерии и грибы. В том числе и спирохеты. Сейчас нет времени искать по форуму. Попробуйте, если хотите, через поисковик.
    Что им нравится внутри волокон? Считается, что Болезнь моргеллонов -это сочетанная инфекция, и когда делали исследование волокон, то там нашли не только боррелии, но и много других паразитов и патогенов.

maya и Галина нравится это.
  2. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.652
    "
    Когда они взяли образцы у пострадавших людей с болезнью Моргеллонов, они обнаружили спиралевидные бактерии спирохеты. У людей это была бактерия Borrelia burgdorferi, которая вызывает болезнь Лайма.

Благодаря использованию антибиотиков длительного действия, Рэю Страйкеру удаётся уменьшить проявление симптомов, но не избавить от заболевания.

Большинство пациентов с болезнью Моргеллонов, в случае выявления у них для Chlamydophila pneumoniae или Borrelia burgdorferi и получения адекватного лечения антибиотиками, избавляются от большинства симптомов."

Как видно, боррелии находят в образцах моргеллонов. И , в основном, все моргеллонщики лечатся теми же антибиотиками , что и боррелиозники. Симптомы проходят на некоторое время, но потом возвращаются с новой силой.

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.652
    Вот здесь посмотрите, пожалуйста. Здесь перевод , а внизу ссылка.
    http://gelonis.at.ua/publ/zarubezhnye_stati/poslednie_novosti/2-1-0-54

4. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.042
    спасибо, Соня
    Соня- я не умею читать эти ужаснве переводы, можете ли вы выслать ссылочку на оригинал статьи? Пожалуйста. Я так мало знаю про эту болезнь, хотелось бы подучиться, хотя глаза очень подводят.

5. Галина
    Оффлайн

Симпатии:
    1.042
    Соня- я нашла оригинал и прочитала. Имена, которые там упоминаются- это имена очень известных специалистов, таких как Стрикер (автор теста СД57) и известная нам по публикациям Ева Сапи. Но там только 2 предложения посвящены связи МБ с ЛБ. Пока что это, думаю, малодоказательно. Это только первые шаги. Поживём- увидим, как говорится.
    Сегодня смотрела интересную публицистическую программу из США- Проблема с антибиотиками. После просмотра появилось несколько мыслей о наших " любимых болезнях". Хотя там рассматривалась проблема с клебсиэллой, которая спровоцировала в клинике во Флагстафф серьёзную угрозу, было 9 смертельных случаев, насмотря на строжайшую гигиену. Там рассказывалось, что очень много людей заболевает в местах, приближенных к полям, положенным около свиноферм или куриных ферм. Предположение такое- на поля вывозят жидкие навозы от животных, в них полно бактерий. Бактерии мутируют, и если долго нет дождей- то развеваются ветром на населенные пункты, а когда есть сильные дожди- попадают в водоёмы. Эти бактерии мутируют, потому, что на фермах животных докармливают большим количеством антибиотиков, и инфекции становятся труднолечимыми- мутируют. Мне эта версия показалаь интересной. Может это и не связано с БМ...

Соня нравится это.
  6. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.652
    Галина, спасибо, что поддержали эту тему и поделились своими мыслями.
    Мне тоже кажется, что массовое и порой бездумное применение антибиотиков может вызывать мутации у бактерий и такое приспособление, что те бактерии , которые прежде считались чисто " ветеринарными" , вдруг становятся" человеческими" .
    Вполне возможно, что скоро мы будем лечиться ветеринарными препаратами:)

7. Галина
    Оффлайн

Симпатии:
    1.042
    надеюсь, что вашей проблеме будет уделено соответсвующее внимание и лечение появится.

Загрузка...