Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Официально он уже давно не принимает, поэтому по сути , он может дать совет , подсказать , из своих наблюдений , т.к. белый халат уже не носит
Принять,то примет,но скорей всего отфутболит.Весной у него была,когда поплохело резко.Не буду расписывать о чем говорили,я к нему хорошо очень отношусь,но расстроил он меня, чуть ли не до соплей.По человечески его хорошо понимаю,что устал,что нас много и свои проблемы у него,но как пациент понять не могу никак.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Подскажите пожалуйста в Питере врача. слышу фамилию Ушакова. Кто это и где попасть? в инете только про то что это детский инфекционист указано. И так на всякий случай в Москве к кому пойти?
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Подскажите пожалуйста в Питере врача. слышу фамилию Ушакова. Кто это и где попасть? в инете только про то что это детский инфекционист указано. И так на всякий случай в Москве к кому пойти?
Сдавала вчера вестерн блот в нии детских инфекций и видела там фамилию Ушакова. Возможно, она и есть. Но я не уверена.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Сдавала вчера вестерн блот в нии детских инфекций и видела там фамилию Ушакова. Возможно, она и есть. Но я не уверена.
Это она. Еще пишут что она и взрослых принимает. В клинике какой то.так ли на самом деле? Вот был бы на форуме список-топ врачей. А то я уже столько прокопала материала, чтобы понять к кому идти. Что из Москвы в питер собралась ехать по работе, а заодно и к ней. Информация по Московским меня запутала
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Сдавала вчера вестерн блот в нии детских инфекций и видела там фамилию Ушакова. Возможно, она и есть. Но я не уверена.
Но это конечно славно, что увидели такую фамилию-был бы результатт:oops:
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Но это конечно славно, что увидели такую фамилию-был бы результатт:oops:
Да честно говоря, из чтения форума сложилось впечатление, что от российских врачей результата не будет.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Да честно говоря, из чтения форума сложилось впечатление, что от российских врачей результата не будет.
Не нужно брать ореинтирр на форумчан-они(мы тут)-все разные.
 

люси

Читатель
Сообщения
55
Лайки
26
Баллы
18
Может кому пригодится, в вирусологическом центре закупили новую тест систему для иммуноблота.
 

Sergei

Читатель
Сообщения
57
Лайки
14
Баллы
8
Может кому пригодится, в вирусологическом центре закупили новую тест систему для иммуноблота.

Люси, здравствуйте!
А можно узнать какие-либо подробности про эту тест-систему?
И где это? В Питере? Что за мед.учреждение?

Заранее благодарю!
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Может кому пригодится, в вирусологическом центре закупили новую тест систему для иммуноблота.

Тоже интересует. Неужели в Питере появился качественный блот?
 

люси

Читатель
Сообщения
55
Лайки
26
Баллы
18
Сдавала анализы в вирусологическом центре на Миргородской, врач сказала, что месяца 3 назад они закупили новую тест систему, толком ничего не объяснила. Когда сравнила с прошлыми анализами, то изменилась тест система только на IgG, была EUROIMMUN (Германия) стала MICROGEN (Германия), на IgM (LB) (B.burgd., B.afzelii, B.garinii) EUROIMMUN (Германия) осталась таже. В IgG новое в этой системе антиген ОspC к B.burgd., B.afzelii, B.garinii, B. spielmaniii, а антиген Р 18 еще кроме этого к B. bavariensis. Стоимость анализа увеличилась где то на 1 тыс. На сколько качественный сказать не могу, но в прошлый раз сдавала на Миргородской и в НИИДИ , показатели анализов были одинаковые.
 

аннушка_анна

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
4
Ближайший город, куда я могу обратиться - Питер. Пожалуйста посоветуйте к кому пойти. Нашла в интернете Чёрных, кто-то был у него или может что-то знает?
 

Елена Лина

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
16
Баллы
34
Антонов хороший доктор. Он спокойный и уравновешенный и хорошо разбираться в различных инфекциях.Здорово помог,когда из Тайланда легионеллу привезла,но вот с болезнью лайма к Ускову перенаправил.Не знаю может конечно в лайме понавтыкался за эти годы,что я его не видела.
Легионелла как проявляется не подскажите? У меня как раз через полгода после Тая все началось
 

Agata_

Читатель
Сообщения
22
Лайки
2
Баллы
4
Сдавала вчера вестерн блот в нии детских инфекций и видела там фамилию Ушакова. Возможно, она и есть. Но я не уверена.
скажите, пожалуйста, как вы относительно к анализам в этом учереждении? И какие вы там сдавали на лайм? Спасибо
 

Елека

Читатель
Сообщения
52
Лайки
10
Баллы
9
Точно, а в Боткина Антонов и ещё такая Кныш есть, они именно по боррелиозу, хорошие отзывы о них.
Была я недавно два раза у хваленого Антонова.Знаете,шла с надеждой и верой,что наконец вот он специалист,разберется и вылечит.Первый прием показался конструктивным-выслушал,записал,назначил анализы.
У меня были положительные анализы на боррелиоз,но 9 лет назад.Думала прошло,но обострения приходили и приходили.Тут в июне накатило,решила по новой выяснить,что со мной.В общем сдала я блоты,хлиа,ифа-все что там есть на боррелиоз.Отрицательно.
На втором приеме Антонов дал выписку,что нет оснований для назначения антибиотиков и противовирусных.Идите к неврологу,ревматологу и пр.Ему нужна бумажка,но симптомы то есть и они боррелиозные.Денег на Арминлабс итп нет.Я вышла убитая и разочарованная..Он это понял,но было такое чувство,что ему насрать,сидел роботом..К кому пойти теперь и что делать??Из Питера нет возможности уехать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу