Елека

Читатель
Лайки
9
Баллы
9
Только посмотрела,к Скрипченко в НИИ Детских инфекций прием 15000 стоит,-это как вообще нормально?!Сумма больше моей ползарплаты,а у читывая,что в декрете не платят уже,хех..Знать бы точно,что толк будет пойти.А то получится как со светилой Антоновым.

Agata_

Читатель
Лайки
2
Баллы
4
Не 15, конечно, 1,5, но смысла идти нет.
Именно 15000!
Была я недавно два раза у хваленого Антонова.Знаете,шла с надеждой и верой,что наконец вот он специалист,разберется и вылечит.Первый прием показался конструктивным-выслушал,записал,назначил анализы.
У меня были положительные анализы на боррелиоз,но 9 лет назад.Думала прошло,но обострения приходили и приходили.Тут в июне накатило,решила по новой выяснить,что со мной.В общем сдала я блоты,хлиа,ифа-все что там есть на боррелиоз.Отрицательно.
На втором приеме Антонов дал выписку,что нет оснований для назначения антибиотиков и противовирусных.Идите к неврологу,ревматологу и пр.Ему нужна бумажка,но симптомы то есть и они боррелиозные.Денег на Арминлабс итп нет.Я вышла убитая и разочарованная..Он это понял,но было такое чувство,что ему насрать,сидел роботом..К кому пойти теперь и что делать??Из Питера нет возможности уехать.
У меня с Антоновым и анализами ситуация один в один!

Елека

Читатель
Лайки
9
Баллы
9
Агата,и к кому Вы в итоге обратились?Кто помогает сейчас?Чем лечитесь?Рада,что есть тут люди из Питера=)

Agata_

Читатель
Лайки
2
Баллы
4
Агата,и к кому Вы в итоге обратились?Кто помогает сейчас?Чем лечитесь?Рада,что есть тут люди из Питера=)
Я писала что контакт с клещем(?) у меня произошёл на территории США . Три месяца побегов по Питерским врачам и лабам, отправилась в США, вчера здесь сдала анализы Жду результаты

Melik

Известный человек
Лайки
380
Баллы
78
Вы у нее были?Кого можете порекомендовать??Или смысла нет по врачам вообще ходить,нет ни одного толкового??
Были. Смысла идти не вижу.

Может я фамилию перепутала, но в НИИди были, не у одного. Но чтоб 15!!! Ни в жизни не отдала бы. У Антонова была, его рекомендации выкинула сразу, подалась в Польшу.

Андрей А.А.

Завсегдатай
Лайки
151
Баллы
58
Вы у нее были?Кого можете порекомендовать??Или смысла нет по врачам вообще ходить,нет ни одного толкового??

Если устроит мнение главного инфекциониста города, то сказал он следующее - укусил клещ, эритема - бегом в НИИ Детских инфекций или Боткинскую больницу.

Если инфекция застарелая, поражены внутренние органы - туда же к инфекционисту, а дальше по узким специалистам, в зависимости от пораженных органов.

robin84

Новичок
Лайки
1
Баллы
3
Здрасте.
Смотрю в основном тут сообщения прошлогодние.. Может знает кто - из рекомендованных ранее врачей кто сейчас принимает или уже не принимает. Или ещё каких посоветуете.

Melik

Известный человек
Лайки
380
Баллы
78
Здрасте.
Смотрю в основном тут сообщения прошлогодние.. Может знает кто - из рекомендованных ранее врачей кто сейчас принимает или уже не принимает. Или ещё каких посоветуете.
В Питере никого(

Klavir

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Про врачей все так же нет никакой информации по Питеру? Как в деревне. Усков в нии детских инфекций не принимает, Скрипченко действительно 15000 стоит 1 сеанс. В Боткина детей не принимает.

Bezmolvie

Читатель
Лайки
5
Баллы
8
Был опыт обращения к инфекционистам по поводу лечения гепатита С. Обращался к Фадееву К.А. очень подробно рассказал мне про индийские дженерики. Говорил убедительно и сомнений не было в том, что он знает, как лечить гепы. То же самое я читал в интернете по поводу лечения, в то же время, в России официально лечат не эффективными методами, индийские препараты в аптеке не продаются, где хочешь, там и доставай. Тут порадовало, что врач знает современные способы. Но лечил геп в итоге у Александрова П.А. Препараты купил сам, в процессе приема, если что-то шло не так, писал на почту, консультировался. Там заморочка в том, что пока пьешь таблы от гепа, многие лекарства и продукты нельзя принимать.

К Александрову я уже ходил по поводу боррелиоза, он сказал, раз анализ клеща Отрицательный и я пропил 5 дней докси по 200мг, то всё ок. Антитела G положительные - возможно сохранились с прошлого раза.
Понимаю, что не факт, что у меня есть боррелиоз, но 5 дней докси кому-то мог бы и не помочь. И клеща могли коряво анализировать.

С Фадеевым связывался на счёт боррелиоза, его лечением он занимается, по моим анализам то же самое примерно сказал, что и Александров. Не знаю, какие у него схемы лечения, если прийти с положительными анализами.

Mitya

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.133
Баллы
128
Был опыт обращения к инфекционистам по поводу лечения гепатита С. Обращался к Фадееву К.А. очень подробно рассказал мне про индийские дженерики. Говорил убедительно и сомнений не было в том, что он знает, как лечить гепы. То же самое я читал в интернете по поводу лечения, в то же время, в России официально лечат не эффективными методами, индийские препараты в аптеке не продаются, где хочешь, там и доставай. Тут порадовало, что врач знает современные способы. Но лечил геп в итоге у Александрова П.А. Препараты купил сам, в процессе приема, если что-то шло не так, писал на почту, консультировался. Там заморочка в том, что пока пьешь таблы от гепа, многие лекарства и продукты нельзя принимать.

К Александрову я уже ходил по поводу боррелиоза, он сказал, раз анализ клеща Отрицательный и я пропил 5 дней докси по 200мг, то всё ок. Антитела G положительные - возможно сохранились с прошлого раза.
Понимаю, что не факт, что у меня есть боррелиоз, но 5 дней докси кому-то мог бы и не помочь. И клеща могли коряво анализировать.

С Фадеевым связывался на счёт боррелиоза, его лечением он занимается, по моим анализам то же самое примерно сказал, что и Александров. Не знаю, какие у него схемы лечения, если прийти с положительными анализами.

нитазоксанид был в схеме?

Сверху Снизу