Санкт-Петербург

Елека

Читатель
Лайки
9
Баллы
9
Только посмотрела,к Скрипченко в НИИ Детских инфекций прием 15000 стоит,-это как вообще нормально?!Сумма больше моей ползарплаты,а у читывая,что в декрете не платят уже,хех..Знать бы точно,что толк будет пойти.А то получится как со светилой Антоновым.

Melik

Известный человек
Лайки
379
Баллы
78
Не 15, конечно, 1,5, но смысла идти нет.

Agata_

Читатель
Лайки
2
Баллы
4
Не 15, конечно, 1,5, но смысла идти нет.
Именно 15000!
Была я недавно два раза у хваленого Антонова.Знаете,шла с надеждой и верой,что наконец вот он специалист,разберется и вылечит.Первый прием показался конструктивным-выслушал,записал,назначил анализы.
У меня были положительные анализы на боррелиоз,но 9 лет назад.Думала прошло,но обострения приходили и приходили.Тут в июне накатило,решила по новой выяснить,что со мной.В общем сдала я блоты,хлиа,ифа-все что там есть на боррелиоз.Отрицательно.
На втором приеме Антонов дал выписку,что нет оснований для назначения антибиотиков и противовирусных.Идите к неврологу,ревматологу и пр.Ему нужна бумажка,но симптомы то есть и они боррелиозные.Денег на Арминлабс итп нет.Я вышла убитая и разочарованная..Он это понял,но было такое чувство,что ему насрать,сидел роботом..К кому пойти теперь и что делать??Из Питера нет возможности уехать.
У меня с Антоновым и анализами ситуация один в один!

Елека

Читатель
Лайки
9
Баллы
9
Агата,и к кому Вы в итоге обратились?Кто помогает сейчас?Чем лечитесь?Рада,что есть тут люди из Питера=)

Agata_

Читатель
Лайки
2
Баллы
4
Агата,и к кому Вы в итоге обратились?Кто помогает сейчас?Чем лечитесь?Рада,что есть тут люди из Питера=)
Я писала что контакт с клещем(?) у меня произошёл на территории США . Три месяца побегов по Питерским врачам и лабам, отправилась в США, вчера здесь сдала анализы Жду результаты

Melik

Известный человек
Лайки
379
Баллы
78
Вы у нее были?Кого можете порекомендовать??Или смысла нет по врачам вообще ходить,нет ни одного толкового??
Были. Смысла идти не вижу.

Может я фамилию перепутала, но в НИИди были, не у одного. Но чтоб 15!!! Ни в жизни не отдала бы. У Антонова была, его рекомендации выкинула сразу, подалась в Польшу.

Андрей А.А.

Завсегдатай
Лайки
151
Баллы
58
Вы у нее были?Кого можете порекомендовать??Или смысла нет по врачам вообще ходить,нет ни одного толкового??
Если устроит мнение главного инфекциониста города, то сказал он следующее - укусил клещ, эритема - бегом в НИИ Детских инфекций или Боткинскую больницу.

Если инфекция застарелая, поражены внутренние органы - туда же к инфекционисту, а дальше по узким специалистам, в зависимости от пораженных органов.

robin84

Новичок
Лайки
1
Баллы
3
Здрасте.
Смотрю в основном тут сообщения прошлогодние.. Может знает кто - из рекомендованных ранее врачей кто сейчас принимает или уже не принимает. Или ещё каких посоветуете.

Melik

Известный человек
Лайки
379
Баллы
78
Здрасте.
Смотрю в основном тут сообщения прошлогодние.. Может знает кто - из рекомендованных ранее врачей кто сейчас принимает или уже не принимает. Или ещё каких посоветуете.
В Питере никого(

Klavir

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Про врачей все так же нет никакой информации по Питеру? Как в деревне. Усков в нии детских инфекций не принимает, Скрипченко действительно 15000 стоит 1 сеанс. В Боткина детей не принимает.

Сверху Снизу