Санкт-Петербург

Лола Ололошкина

Активный участник
Лайки
172
Баллы
58
Официально он уже давно не принимает, поэтому по сути , он может дать совет , подсказать , из своих наблюдений , т.к. белый халат уже не носит
Принять,то примет,но скорей всего отфутболит.Весной у него была,когда поплохело резко.Не буду расписывать о чем говорили,я к нему хорошо очень отношусь,но расстроил он меня, чуть ли не до соплей.По человечески его хорошо понимаю,что устал,что нас много и свои проблемы у него,но как пациент понять не могу никак.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.176
Баллы
129
А что за отношение? Пессимистичное?

Zlubov

Активный участник
Лайки
56
Баллы
44
Подскажите пожалуйста в Питере врача. слышу фамилию Ушакова. Кто это и где попасть? в инете только про то что это детский инфекционист указано. И так на всякий случай в Москве к кому пойти?

Оля.93

Модератор
Лайки
224
Баллы
59
Подскажите пожалуйста в Питере врача. слышу фамилию Ушакова. Кто это и где попасть? в инете только про то что это детский инфекционист указано. И так на всякий случай в Москве к кому пойти?
Сдавала вчера вестерн блот в нии детских инфекций и видела там фамилию Ушакова. Возможно, она и есть. Но я не уверена.

Zlubov

Активный участник
Лайки
56
Баллы
44
Сдавала вчера вестерн блот в нии детских инфекций и видела там фамилию Ушакова. Возможно, она и есть. Но я не уверена.
Это она. Еще пишут что она и взрослых принимает. В клинике какой то.так ли на самом деле? Вот был бы на форуме список-топ врачей. А то я уже столько прокопала материала, чтобы понять к кому идти. Что из Москвы в питер собралась ехать по работе, а заодно и к ней. Информация по Московским меня запутала

levis.505

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.779
Баллы
128
Но это конечно славно, что увидели такую фамилию-был бы результатт:oops:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.779
Баллы
128
Да честно говоря, из чтения форума сложилось впечатление, что от российских врачей результата не будет.
Не нужно брать ореинтирр на форумчан-они(мы тут)-все разные.

люси

Читатель
Лайки
24
Баллы
8
Может кому пригодится, в вирусологическом центре закупили новую тест систему для иммуноблота.

Sergei

Читатель
Лайки
14
Баллы
8
Может кому пригодится, в вирусологическом центре закупили новую тест систему для иммуноблота.
Люси, здравствуйте!
А можно узнать какие-либо подробности про эту тест-систему?
И где это? В Питере? Что за мед.учреждение?

Заранее благодарю!

люси

Читатель
Лайки
24
Баллы
8
Сдавала анализы в вирусологическом центре на Миргородской, врач сказала, что месяца 3 назад они закупили новую тест систему, толком ничего не объяснила. Когда сравнила с прошлыми анализами, то изменилась тест система только на IgG, была EUROIMMUN (Германия) стала MICROGEN (Германия), на IgM (LB) (B.burgd., B.afzelii, B.garinii) EUROIMMUN (Германия) осталась таже. В IgG новое в этой системе антиген ОspC к B.burgd., B.afzelii, B.garinii, B. spielmaniii, а антиген Р 18 еще кроме этого к B. bavariensis. Стоимость анализа увеличилась где то на 1 тыс. На сколько качественный сказать не могу, но в прошлый раз сдавала на Миргородской и в НИИДИ , показатели анализов были одинаковые.

аннушка_анна

Новичок
Лайки
1
Баллы
4
Ближайший город, куда я могу обратиться - Питер. Пожалуйста посоветуйте к кому пойти. Нашла в интернете Чёрных, кто-то был у него или может что-то знает?

Елена Лина

Завсегдатай
Лайки
16
Баллы
34
Антонов хороший доктор. Он спокойный и уравновешенный и хорошо разбираться в различных инфекциях.Здорово помог,когда из Тайланда легионеллу привезла,но вот с болезнью лайма к Ускову перенаправил.Не знаю может конечно в лайме понавтыкался за эти годы,что я его не видела.
Легионелла как проявляется не подскажите? У меня как раз через полгода после Тая все началось

Hellena

Почетный форумчанин
Лайки
1.015
Баллы
128
Легионелла дает тяжелую пневмонию.

Agata_

Читатель
Лайки
2
Баллы
4
скажите, пожалуйста, как вы относительно к анализам в этом учереждении? И какие вы там сдавали на лайм? Спасибо

Елека

Читатель
Лайки
9
Баллы
9
Точно, а в Боткина Антонов и ещё такая Кныш есть, они именно по боррелиозу, хорошие отзывы о них.
Была я недавно два раза у хваленого Антонова.Знаете,шла с надеждой и верой,что наконец вот он специалист,разберется и вылечит.Первый прием показался конструктивным-выслушал,записал,назначил анализы.
У меня были положительные анализы на боррелиоз,но 9 лет назад.Думала прошло,но обострения приходили и приходили.Тут в июне накатило,решила по новой выяснить,что со мной.В общем сдала я блоты,хлиа,ифа-все что там есть на боррелиоз.Отрицательно.
На втором приеме Антонов дал выписку,что нет оснований для назначения антибиотиков и противовирусных.Идите к неврологу,ревматологу и пр.Ему нужна бумажка,но симптомы то есть и они боррелиозные.Денег на Арминлабс итп нет.Я вышла убитая и разочарованная..Он это понял,но было такое чувство,что ему насрать,сидел роботом..К кому пойти теперь и что делать??Из Питера нет возможности уехать.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу