Самара

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
лол

ей уже выдали нобелевку?
Не надо смеяться,хоть кто-то толкает телегу в этом недоразвитом мире.
или хочешь всю жизнь есть таблетки,верить что еще чуть потерпеть и станет лучше. Не угадал,не там родился) так что натягиваем шапочки из фольги,а то припечет вселеннская радость бытия)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
а если серьезно, то очевидно "кулагина-фром-самара" никого никогда не сможет вылечить ну может быть кроме парочки ларперов

подсадить на лекарства от релапса к релапсу - это да - собственно это то, чем они как раз все и занимаются

1604061198431.png
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
В мск работает в поликлинике члх,единственный члх кто принимает в поликлинике. Это нонсенс,так к нему очередь. Он сам фром Самара,таких уникумов как он в России по пальцам)не надо про Самару так,там есть спецы хорошие,мало,но есть. Может для кого то единственный шанс и выбор лечиться.
Есть диплом врача чтоб обьяснить что они не шарят?
Нет,так что вкидываемся таблетками и надеваем шапочки из фольги)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Попробую с ней ради интереса пообщаться,если что отпишу.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Есть диплом врача чтоб обьяснить что они не шарят?

дык это ничего не значит - любой дурак может получить диплом - для этого достаточно отсидеть пару лет за партой в профильном институте

там в голову закладывается бессмысленный багаж из общих знаний, который к тому же достаточно быстро забывается
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
дык это ничего не значит - любой дурак может получить диплом - для этого достаточно отсидеть пару лет за партой в профильном институте

там в голову закладывается бессмысленный багаж из общих знаний, который к тому же достаточно быстро забывается
Конечно пару лет) потом можно просто отсидеть притом не пару)))
Попробуй получить диплом врача)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
может у нее хорошие отдаленные результаты лечения,никто ж не знает. Потому и надо узнать,может она и изучает лайма чтоб помочь,может сама болеет,может родственник. Не все же врачи плохие,через одного наверное)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
может у нее хорошие отдаленные результаты лечения,никто ж не знает. Потому и надо узнать,может она и изучает лайма чтоб помочь,может сама болеет,может родственник. Не все же врачи плохие,через одного наверное)

похоже Вы прибываете в уверенности, что у людей отсидевших пару лет за партой мед вуза в арсенале есть какие-то магические таблэтки, которых нет у нас - простых смертных, вынужденных жрать антибиотики годами
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Потому и надо узнать,может она и изучает лайма чтоб помочь

обязательно поделитесь результатами с общественностью - а то тут все такие недалекие, жрут непонятно что, болеют хрен разбери чем - то ли дело у врачей - пара уколов галоперидола от медбрата-туриста и как новенький :D
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Миша,
Ну так и скажи, что это твой первый шаг к собственной частной клинике по лечению боррелиоза и ко и ты просто прощупывает рынок в поиске платежеспособного спроса! 🤣🤣🤣🤣😀🤸

Без обид и тапками не кидать!

А вообще конечно у вас интересный предмет спора, но это говорит о том, что силы у вас есть и меня это радует!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
похоже Вы прибываете в уверенности, что у людей отсидевших пару лет за партой мед вуза в арсенале есть какие-то магические таблэтки, которых нет у нас - простых смертных, вынужденных жрать антибиотики годами
Знаю таких людей,которые отсидели как говоришь в медвузе пару лет,а потом отработали в экстренной хирургии по 5-7 лет и ушли оттуда. Думаешь много потеряли,ничего не потеряли,а медицина потеряла крутых спецов способных вытаскивать безнадежных от которых все отказались. А ща работают медпредами,айтишниками и в ус не дуют,а все,почему? Из-за говенного отношения пациентов,которые верят что диплом можно купить,но мозг то ты не купишь)
Миша,
Ну так и скажи, что это твой первый шаг к собственной частной клинике по лечению боррелиоза и ко и ты просто прощупывает рынок в поиске платежеспособного спроса! 🤣🤣🤣🤣😀🤸

Без обид и тапками не кидать!

А вообще конечно у вас интересный предмет спора, но это говорит о том, что силы у вас есть и меня это радует!
Даже и не думал) как говорится дело утопающих это их личное дело)
у меня без клиники сугроб на голове и головняк на головняке)
странно что ты назвал моё имя)
врачи меня сожрут потом,ну да ладно)
Покажу им чего нибудь,удивлю))
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
обязательно поделитесь результатами с общественностью - а то тут все такие недалекие, жрут непонятно что, болеют хрен разбери чем - то ли дело у врачей - пара уколов галоперидола от медбрата-туриста и как новенький :D
В том и проблема что жрут непонятно что. Не всё полезно,что в рот полезло.
ну помогло бесконтрольное употребление таблеток?) Глотать пока кишку не вырежут или печень не пересадят?)
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
обязательно поделитесь результатами с общественностью - а то тут все такие недалекие, жрут непонятно что, болеют хрен разбери чем - то ли дело у врачей - пара уколов галоперидола от медбрата-туриста и как новенький :D
Это вариант:p Годы антибиотиков-то не излечили, а только усугубили серьезные психические расстройства:D Тут только профильный стационар длительно, должен помочь ))))
 

Olgas63

Читатель
Сообщения
15
Лайки
1
Баллы
3

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
До

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы обращались к Кулагиной по проблеме боррелиоза?
Она из ведущих инфекционистов области по боррелиоза. Знаю кто обращался.
 

Olgas63

Читатель
Сообщения
15
Лайки
1
Баллы
3
Спасибо за обратную связь 🤗.

Screenshot_2023-03-30-18-10-18-126_ru.mail.cloud.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Olgas63

Читатель
Сообщения
15
Лайки
1
Баллы
3
Скажите, пожалуйста, Вы можете посмотреть мои результаты и их откоментировать? Мне говорят, что у меня нет боррелиоза, насекомое меня не кусало, эритемы не было. Беспокоют боли в спине, по всем МРТ все нормально.
 
Сверху Снизу