Самара

Olgas63

Читатель
Сообщения
15
Лайки
1
Баллы
3
1680265541697.png


Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Скажите, пожалуйста, Вы можете посмотреть мои результаты и их откоментировать? Мне говорят, что у меня нет боррелиоза, насекомое меня не кусало, эритемы не было. Беспокоют боли в спине, по всем МРТ все нормально.
У каждого врача свой взгляд на болезнь,кто-то по МРТ не поймет,а кто-то по одной лишь клинике поставит диагноз. Возможно у вас из-за особенностей конституции может быть непонятно. Спондилолистез на МРТ невидно,например. Только на рентгене,стоя МРТ не делают,также как и лежа на боку. При них смещение происходит в двух отделах сразу и только стоя, сидя.
Спондилолистез носят травматический характер, причины травмы копчика ошибочно принимаю за переломы стоп и ушибы пояснично-крестцового отдела позвоночника(чаще это падения с прогибом и удар копчиком), перегрузка позвоночного столба связанная с работой в результате которой происходит полный отрыв дужки позвоночника. Дужка остаётся в границах,но переломы видны на снимках. И вуаля, МРТ 0, рентген ведёт со счётом 1 в данном случае.
Характерный симптом это щелчок в положении лёжа или сидя.
За боррелиоз данных не вижу.
 
Последнее редактирование:

Olgas63

Читатель
Сообщения
15
Лайки
1
Баллы
3
Доброго времени суток! Спасибо за обратную связь 🤗. Подскажите, пожалуйста, как правильно выполнить рентген, для того чтобы узнать есть ли спондилолистез? Заранее спасибо за обратную связь.
 
Сверху Снизу