Сайт польского форума боррелиоза

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Хочу от всей души порекомендовать врача ИЛАДС, поляк, закончил наш питерский медвуз. Очень конкретный и отзывчивый человек. Много положительных отзывов его пациентов. К сожалению, не лечит детей. В связи с тем, что он живет и принимает в небольшом городке между вроцлавом и Познанем, приём не стоит дорого и не надо по 3 месяца ждать. Зовут Цезары Кэндзя (Cezary Kędzia), запись по мобильному +48604900746. Адрес Glogow, ul. Orbitalna 61.
Анна, подскажите пожалуйста сайт польского форума боррелиоза. Хочу узнать больше о враче Цезары Кэндзя (Cezary Kędzia).
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Фейсбук. Вы можете его самого там найти и в личку все вопросы на русском написать. Очень приятный врач и человек :)
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Этому доктору я не писала, нашла его страницу в фэйсбук, о лайме там ни слова, стоматологическая поликлиника, кажется. Какие-то другие группы не нашла. Может быть я не очень практична в обращении с современными социальными медиа.
Сама для себя все больше склоняюсь обратиться для дальнейшего сопровождения лечения к доктору Майдыло.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Этому доктору я не писала, нашла его страницу в фэйсбук, о лайме там ни слова, стоматологическая поликлиника, кажется. Какие-то другие группы не нашла. Может быть я не очень практична в обращении с современными социальными медиа.
Сама для себя все больше склоняюсь обратиться для дальнейшего сопровождения лечения к доктору Майдыло.
Пишите, как будут у вас продвигаться дела . Удачи вам и выздоровления!
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Этому доктору я не писала, нашла его страницу в фэйсбук, о лайме там ни слова, стоматологическая поликлиника, кажется. Какие-то другие группы не нашла. Может быть я не очень практична в обращении с современными социальными медиа.
Сама для себя все больше склоняюсь обратиться для дальнейшего сопровождения лечения к доктору Майдыло.
Так может стоить ему написать, все узнать и спросить. Майдыло тоже в Фейсбуке не афиширует, что лечит больных от ЛБ.
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Так может стоить ему написать, все узнать и спросить. Майдыло тоже в Фейсбуке не афиширует, что лечит больных от ЛБ.
Но Анна_Москва где-то читала о нем хорошие отзывы пациентов. Я поэтому ее и спрашивала, где можно эти отзывы почитать. Ничего не нашла.
 
Сверху Снизу