Съездила за ягодами(((

Коксаки у меня выросли:(
Меня достаёт моё плечо, пока никак не проходит . Болит каждый день.
Ты ещё принимаешь антибиотики или закончила? Я уже 3 мес на а/б. Кроме того, что интенсивность проколов снизилась больше прогресса пока нет, иногда ночью ощущение,
Я больше не могу сдавать анализы,т к не вижу в них смысла. У меня головокружение постоянное,сонливость. Антибиотики пока не пью,и не знаю смогу ли их принимать,после первого курса болит желчный и печень. Так то мне привезли из Чехии и Германии много разных антибиотиков))) лежат ждут своего часа.
 
Кто-нибудь принимал такие АБ ? Как переносимость?
 

Вложения

  • IMG_4751.JPG
    IMG_4751.JPG
    222,9 KB · Просмотры: 101
Я миноциклин пила, переносилься достаточно легко. Как ваша голова, у меня тоде постоянное головокружение:(
Кружится! Задолбала уже)) че ей надо не пойму. МРТ в норме. Ещё шум в ушах,в тишине оглохнуть можно,как будто всю ночь в клубе под колонкой танцевала. Короче бореллиоз мне по голове шарахнул,пока суставы и тд не беспокоят,тьфу тьфу тьфу
 
Кружится! Задолбала уже)) че ей надо не пойму. МРТ в норме. Ещё шум в ушах,в тишине оглохнуть можно,как будто всю ночь в клубе под колонкой танцевала. Короче бореллиоз мне по голове шарахнул,пока суставы и тд не беспокоят,тьфу тьфу тьфу
Знакомое состояние:( но я аб не начинаю сново, я заметила что когда выпиваю ксанакс то голова кружиться меньше, я думаю это еще и нервы подливают масла в огонь:(
 
Знакомое состояние:( но я аб не начинаю сново, я заметила что когда выпиваю ксанакс то голова кружиться меньше, я думаю это еще и нервы подливают масла в огонь:(
Почему не начинаете? Я вот подумываю курсик небольшой пропить снова,если желчный выдержит. Я не нервничаю,но все равно кружится. Ещё тупая какая то стала,не могу ниче запомнить,но слава богу это временами.
 
Кто-нибудь принимал такие АБ ? Как переносимость?
я на таком миноциклине
первое время как то странно в голове было то ли тяжесть то ли давление, какое то ощущение.
потом утихло
 
Почему не начинаете? Я вот подумываю курсик небольшой пропить снова,если желчный выдержит. Я не нервничаю,но все равно кружится. Ещё тупая какая то стала,не могу ниче запомнить,но слава богу это временами.

Мы с доктором решили что не надо пока, после помледнего курса аб у мне психически плохо было, панические атаки
 
Почему не начинаете? Я вот подумываю курсик небольшой пропить снова,если желчный выдержит. Я не нервничаю,но все равно кружится. Ещё тупая какая то стала,не могу ниче запомнить,но слава богу это временами.
Не отчаивайтесь, лечитесь! Кстати, АБ уже можно будет купить в вашем регионе без р-та?
 
Кружится! Задолбала уже)) че ей надо не пойму. МРТ в норме. Ещё шум в ушах,в тишине оглохнуть можно,как будто всю ночь в клубе под колонкой танцевала. Короче бореллиоз мне по голове шарахнул,пока суставы и тд не беспокоят,тьфу тьфу тьфу
У меня тож кружится,врач говорит стволоможжечковый синдром ,а что с ним делать не говорит
 
Назад
Сверху Снизу