С палатками посещала "места силы", а оказалось отравляла себя!

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Просто пересдайте анализ на НК клетки, лучше конечно в Арминлабс.
https://borrelioz.com/forum/attachments/arminlabs-kuzmich-mariia-pdf.15878/
2 страница, посмотрите пожалуйста. Меня зантересовали Ваши рекомендации по хеель препаратам, люблю я этот бренд. Как Вы думаете может стоит проколоть Глиоксаль и не связыватся с Мальцевым пока? Я с этими мутациями и Лаймом только начинаю вкуривать как себе помочь и где что сломалось у меня. Ломалось и раньше, после сложных вторых родов 10 лет назад, я полгода впустую искала причину болей в груди и задыханий, само прошло, тогда меня клещ не кусал.
Винить клещей во всех своих проблемах понимаю, что глупо, посмотрев лекуции Шляпникова и Мальцева, надо паралельно заниматся и Лаймом и имункой.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Подклассы IgG и на Маннозосвязывающий лектин
Не был, но есть статистика ряда пациентов. Там список может варьироваться, например, уровень IgD, миелопероксидаза, ...
По манозосвязывающему лектину - уровень, и генетика (2 разных анализа).
Лечение мне так описали - 20 дней на месяц Имуноглобулинов (одна банка 160 евро), Пропес (10 уколов 250 евро) и на год это все.
Препараты у каждого разные могут быть, в зависимости от диагноза (противовирусные, ВВИГ, интерфероны, плазма, и т.д, даже гормоны). И эти фигурируют. Да, дорого всё, получается.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
https://borrelioz.com/forum/attachments/arminlabs-kuzmich-mariia-pdf.15878/
2 страница, посмотрите пожалуйста. Меня зантересовали Ваши рекомендации по хеель препаратам, люблю я этот бренд. Как Вы думаете может стоит проколоть Глиоксаль и не связыватся с Мальцевым пока? Я с этими мутациями и Лаймом только начинаю вкуривать как себе помочь и где что сломалось у меня. Ломалось и раньше, после сложных вторых родов 10 лет назад, я полгода впустую искала причину болей в груди и задыханий, само прошло, тогда меня клещ не кусал.
Винить клещей во всех своих проблемах понимаю, что глупо, посмотрев лекуции Шляпникова и Мальцева, надо паралельно заниматся и Лаймом и имункой.
Не лезьте в иммунку, лайм не прощает иммунокоррекции.
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Lana, по препаратам Heel можно узнать Ваше мнение? Какие-то из них применяете в комплексном лечении? спасибо!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
От Лимфомиозота сыпь была, частая побочка по отзывам в Интернете, после отмены сразу прошла.
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
От Лимфомиозота сыпь была, частая побочка по отзывам в Интернете, после отмены сразу прошла.
Я капелки пью, уже 2 пузырек, вроде лимфоузлы не такие напряженные и Вертигохель от головокружений.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.767
Лайки
1.658
Баллы
129
https://borrelioz.com/forum/attachments/arminlabs-kuzmich-mariia-pdf.15878/
2 страница, посмотрите пожалуйста. Меня зантересовали Ваши рекомендации по хеель препаратам, люблю я этот бренд. Как Вы думаете может стоит проколоть Глиоксаль и не связыватся с Мальцевым пока? Я с этими мутациями и Лаймом только начинаю вкуривать как себе помочь и где что сломалось у меня. Ломалось и раньше, после сложных вторых родов 10 лет назад, я полгода впустую искала причину болей в груди и задыханий, само прошло, тогда меня клещ не кусал.
Винить клещей во всех своих проблемах понимаю, что глупо, посмотрев лекуции Шляпникова и Мальцева, надо паралельно заниматся и Лаймом и имункой.

Я думаю, нужно лечить основную инфекцию, у вас анализ ясно показал- что надо лечить.
Иммунограмма- это зеркало ситуации в организме, видно, что нк клетки в норме, возможно, низкая у них активность, но тут были форумчане, которые принимали параллельно с антибиотиками Трансфер фактор, и вылечились.

Не вижу смысла серьезно катать иммуноглобулины , если свой родной организм хорошо борется. Мое мнение, что иммунология - очень тонкая наука, и древние методы г-на Мальцева помогают некоторому %% пациентов, а больным с доказанной инфекционной составляющей - желательно лечиться вначале от патогена.

Опять же HEEL препараты даются курсом: 10 уколов. Ну,...максимум 30.
И то, при этих 30 рекомендуют пропускать дни уколов. Отвыкать, так сказать.

Я обратила внимание, что у организма создаётся "некая память" к несущей там информации, и отвечает он постепенно слабее - хотя я, например, колола Глиоксаль редко, раз в 6 месяцев...
Организм уже эту информацию услышал, уже ее не считает интересной.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я думаю, нужно лечить основную инфекцию, у вас анализ ясно показал- что надо лечить.
Иммунограмма- это зеркало ситуации в организме, видно, что нк клетки в норме, возможно, низкая у них активность, но тут были форумчане, которые принимали параллельно с антибиотиками Трансфер фактор, и вылечились.

Не вижу смысла серьезно катать иммуноглобулины , если свой родной организм хорошо борется. Мое мнение, что иммунология - очень тонкая наука, и древние методы г-на Мальцева помогают некоторому %% пациентов, а больным с доказанной инфекционной составляющей - желательно лечиться вначале от патогена.

Опять же HEEL препараты даются курсом: 10 уколов. Ну,...максимум 30.
И то, при этих 30 рекомендуют пропускать дни уколов. Отвыкать, так сказать.

Я обратила внимание, что у организма создаётся "некая память" к несущей там информации, и отвечает он постепенно слабее - хотя я, например, колола Глиоксаль редко, раз в 6 месяцев...
Организм уже эту информацию услышал, уже ее не считает интересной.
Если делать перерыв в уколах Хель, а потом возобновлять - будет лучше воздействие?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.767
Лайки
1.658
Баллы
129
Если делать перерыв в уколах Хель, а потом возобновлять - будет лучше воздействие?


Лана, смотря какой перерыв, гомеопат говорил мне , что курс назначается неровный: сначала 1 р / в 3 дня, затем 1 р / в 5 дней, затем 1 р / 7 дней.
Но не больше 30 уколов.
 
Сверху Снизу