• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

С 2011 мне плохо. Подскажите.

Chou

Завсегдатай
Сообщения
118
Лайки
66
Баллы
44
Получила новую порцию АБ на 3 мес
на 12 дней
Mosil (макропен)
Доксициклин
Фунгизон

перерыв 18 дн
след 12 дней
Кларитромицин
цефуроксим
Фунгизон

перерыв 18 дней

Азитромицин (мой любимый:eek-18:) 8 дней . Сказал что нормально, что колбисило, значит зацепило поглубже.
переыв 22дня

ну и как всегда таблетки для печени, детокс, горячие ванны, магнезиум в перерывах между АБ
С зубами сказал ждать. Жду.

Первый курс аб с доксициклином выпал на время отпуска на море. В аптеке сказали обмазаться солнезащитным кремом с ног до головы с фильтром 70. надеть брюки, рубашку с длинным рукавом и шляпу. сидеть на пляже под зонтом и чтоб ни один луч ув на меня не попал. я не смогла решиться на такое:(. решила сдвинуть курс на 10 дней. к концу 10 дня у меня опять начал отекать глаз, болеть челюсть, горло, отек нос и появилось что-то похожее на аллергию, начались непонятные проблемы с желудком. Ну, короче постепенно начало вылазить то, что было до этого.

Поговорила с доктором на тему передачи всей этой гадости окружающим, так как тревожно мне. Сказал, что у моего окружения больше шансов заразиться от укуса клеща, чем от меня. Цифры просто ужасающие. Во Франции все больше затрагивается эта тема, постоянно репортажи по ТВ, что несомненно радует.
 
Сверху Снизу