Рыбинск

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Достаточно презентабельный ком. мед. центр.:thumbsup: Предоставляемые услуги-это совсем другая история...
По той ссылке, которую Вы дали, там(внизу) не очень понятно: это очень плохая шутка, или это последствия прокатившихся по ТВ роликов, про клещей, и хотя бы про КЭ, но там предлагают:

При подозрении на наличие заболеваний у человека нужно сдать анализ крови!
Сдавать кровь сразу после укуса не надо - анализы ничего не покажут.
Исследование крови на клещевой энцефалит:
  • через 7-10 дней после укуса (методом ПЦР);
  • через 2 недели после укуса на антитела (IgM).
    (оригенальный текст)
С стратегическая цель — стать лидером в системе здравоохранения города Рыбинск.
гл. Врач Чистяков Андрей Олегович
(оригенальный текст)

Андрей Олегович: может жители г. Рыбинска "обождут" пока Вы станете лидером в системе здравохранения, может вместе с этим как-то урежутся сроки "обжидания" анализов на КЭ:unsure:
А то ведь помрут те, среди кого Вы хотите стать лидером:eek-18:
 

Dina

Новичок
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
3
Достаточно презентабельный ком. мед. центр.:thumbsup: Предоставляемые услуги-это совсем другая история...
По той ссылке, которую Вы дали, там(внизу) не очень понятно: это очень плохая шутка, или это последствия прокатившихся по ТВ роликов, про клещей, и хотя бы про КЭ, но там предлагают:

При подозрении на наличие заболеваний у человека нужно сдать анализ крови!
Сдавать кровь сразу после укуса не надо - анализы ничего не покажут.
Исследование крови на клещевой энцефалит:
  • через 7-10 дней после укуса (методом ПЦР);
  • через 2 недели после укуса на антитела (IgM).
    (оригенальный текст)
С стратегическая цель — стать лидером в системе здравоохранения города Рыбинск.
гл. Врач Чистяков Андрей Олегович
(оригенальный текст)

Андрей Олегович: может жители г. Рыбинска "обождут" пока Вы станете лидером в системе здравохранения, может вместе с этим как-то урежутся сроки "обжидания" анализов на КЭ:unsure:
А то ведь помрут те, среди кого Вы хотите стать лидером:eek-18:


Помогите пожалуйста мне понять, я понимаю что что то там не так с этим заведением, но как это мне словами сказать )) своим родным это они мне нашли это заведение в итернете ,
я только месяц как в теме .
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Помогите пожалуйста мне понять, я понимаю что что то там не так с этим заведением, но как это мне словами сказать )) своим родным это они мне нашли это заведение в итернете ,
я только месяц как в теме .

Вы говорите "это заведение в интернете"- что Вы имеете ввиду???
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А что с этим заведением? Это обычная больница при ЗАO, или ООО "РЖД"
Если рядом вы там живете..И железнодорожник. Это не специализированая клиника по лечению трансмиссивных инфекций)
Читала недавно, что вышел закон или приказ, что каждая больница или мед.клиника обязаны иметь свой интернет сайт. Вот и выполняют предписание, к то во что горазд:thumbsup:
 

Dina

Новичок
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
3
Вы говорите "это заведение в интернете"- что Вы имеете ввиду???
простите у меня уже полная каша в голове, я не понятно написала, я об этой больнице в рыбинске , мне родственники советуют туда поехать сдавать анализы))ой р
А что с этим заведением? Это обычная больница при ЗАO, или ООО "РЖД"
Если рядом вы там живете..И железнодорожник. Это не специализированая клиника по лечению трансмиссивных инфекций)
Читала недавно, что вышел закон или приказ, что каждая больница или мед.клиника обязаны иметь свой интернет сайт. Вот и выполняют предписание, к то во что горазд:thumbsup:
ас уж вы тут , помогите мне , мне нужен совет сейчас напишу
 

Dina

Новичок
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
3
У меня есть клещ мертвый, и мне тут с форума посоветовали его в польшу послать и я думала тек сделать ,
а есть ли тут в россии место достойное доверия) что сдать клеща на анализ ?
я могу в Ярославль поехать, хотела с Барановой там проконсультироваться но я не успею она в отпуск сейчас выходит.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
У меня есть клещ мертвый, и мне тут с форума посоветовали его в польшу послать и я думала тек сделать ,
а есть ли тут в россии место достойное доверия) что сдать клеща на анализ ?
я могу в Ярославль поехать, хотела с Барановой там проконсультироваться но я не успею она в отпуск сейчас выходит.
Старый клещ? Его надо в морозилке держать. и так доставлять на ПЦР/
Сообщите город или ближайший город где вы находитесь. А в их "ПЦР лабораторию" в Рыбинск(!?!), если она близко от вас, можно отнести клеща. Но ехать специально туда , на поезде например. не стоит.
Точно такой же анализ клеща(на 4 инфекции) стали делать многоуважаемая лаборатория ЦМД-
http://www.cmd-online.ru/patients/catalog_analysis/detail.php?ID=205636&sphrase_id=3235124
Посмотрите, если ли офис близко к вам.
 
Последнее редактирование:

Dina

Новичок
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
3
Старый клещ? Его надо в морозилке держать. и так доставлять на ПЦР/ Боюсь что в старом высохшем клеше ничего не найти!
Сообщите город или ближайший город где вы находитесь. А в их "ПЦР лабораторию", если он близко, можно впринципе отнести клеща.

https://borrelioz.com/forum/threads...visel-3-sutok-pytajus-ponjat-chto-delat.1065/ вот это моя история.

о клеще, если я не ошиблась, мне казали что и кусочек сгодится и мертвый. но я не знала о том что его заморозить надо
а анализ я думала есть еще какой то генетический? мне советовали его в польшу отправить
я живу в Грозном ,
 
Последнее редактирование модератором:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Клеща в Польшу-это сильно!
Посмотрите на том сайте лаборатории, что я дала, филиалы по регионам и выясните где принимают клещей, и условия их доставки и сохранности. Есть ЦМД в Нальчике, в Махачкале, даже на какой то станции Орджоникидзе(не знаю где это)
Ну Можно конечно , и в Польшу и даже в Америку послать труп клеща:cautious:
Вашему дохлому клещу месяц уже.
 

Dina

Новичок
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
3
спасибо большое Вам, я посмотрю. я вообще никакого анализа еще не сдавала, какой вы посоветуете сдать ? какой вы бы посоветовали?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
спасибо большое Вам, я посмотрю. я вообще никакого анализа еще не сдавала, какой вы посоветуете сдать ? какой вы бы посоветовали?
Человеческий? Или ?
Если человеческий то в том же ЦМД есть и ИФА Лайм боррелиоз и анализ код №300049 на Лайм боррелиоз.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
простите у меня уже полная каша в голове, я не понятно написала, я об этой больнице в рыбинске , мне родственники советуют туда поехать сдавать анализы))ой р

ас уж вы тут , помогите мне , мне нужен совет сейчас напишу
Сейчас, секундочку, на главною страницу Вашей ссылки зайду

Самое ценное, что есть у человека - это его здоровье.
Врач - это друг, который хочет, чтобы Вы были здоровы.
Как на выборах........

Как Вы сами думаете после таких лозунгов...................................... и люди потянутся................................

Не, ну если советуют(и если больше некуда) и .......................
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Сейчас, секундочку, на главною страницу Вашей ссылки зайду

Самое ценное, что есть у человека - это его здоровье.
Врач - это друг, который хочет, чтобы Вы были здоровы.

Как на выборах........
Левис, милый сайт по моему. Там есть раздел консультаций. Можно прям лежа в стационаре, задавать вопрос профильному врачу, или Главврачу(не чат конечно, но все ж). Лица врачей есть , прайс, увлекательная история больницы. Вот бы у каждой больницы и поликлиники был бы свой сайт. Так читала вот, что нынче всех обязуют.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
спасибо большое Вам, я посмотрю. я вообще никакого анализа еще не сдавала, какой вы посоветуете сдать ? какой вы бы посоветовали?

Вы такой странный вопрос сейчас задаёте, какой Вам анализ лучше сдать:( бросили ссылку и....
УЗИ у них точно хорошее...........
 

Dina

Новичок
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
3
Человеческий? Или ?
Если человеческий то в том же ЦМД есть и ИФА Лайм боррелиоз и анализ код №300049 на Лайм боррелиоз.

Да спасибо , я человеческий имел ввиду, )))) пока я еще человек я надеюсь с помощю ваших советов остаться им )))
 

Dina

Новичок
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
3
Сейчас, секундочку, на главною страницу Вашей ссылки зайду

Самое ценное, что есть у человека - это его здоровье.
Врач - это друг, который хочет, чтобы Вы были здоровы.

Как на выборах........

Как Вы сами думаете после таких лозунгов...................................... и люди потянутся................................

Не, ну если советуют(и если больше некуда) и .......................

ххххааа я даже не читала там ничего сразу сюда заинула))))))
как хорошо что есть ВЫ ВСЕ тут , я бы совсем в панике была,
хотя я уже месяц пытаюсь просто понять что мне делать,
у меня симптомы есть лайма, и мне страшно. мне сказали что я не найду нормального врача и лечения у нас в России
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
ххххааа я даже не читала там ничего сразу сюда заинула))))))
как хорошо что есть ВЫ ВСЕ тут , я бы совсем в панике была,
хотя я уже месяц пытаюсь просто понять что мне делать,
у меня симптомы есть лайма, и мне страшно. мне сказали что я не найду нормального врача и лечения у нас в России

Щааа, подскажу:

Бихевиорист: «Поднимите правую ногу, продвиньте её вперед, наступите ею. Хорошо. Держите конфетку».
Глубинный психотерапевт: «Вы хотите уехать?»
Психоаналитик: «Вы имеете в виду это длинное тёмное здание, где постоянно туда-сюда, туда-сюда поезда ездят?»
Гештальттерапевт: «Разреши себе хотеть попасть на вокзал»
Танцевальный терапевт: «Давайте станцуем танец встреч и расставаний!»
Биоэнергетик: «Делай «Ш-ш-ш…ш-ш-ш…ш-ш-ш…» и скажите, что Вы ощущаете».
Семейный терапевт: «Для кого из семьи особенно важно, чтобы Вы шли на вокзал?».
Системный семейный терапевт: «Я спрашиваю себя, что бы сказала Ваша мать, если бы этот вопрос ей задал её отец?».
Логотерапевт: «Какой смысл в том, чтобы идти на вокзал?».
Провокационный терапевт: «Спорим, что Вы никогда не узнаете это!».
Реинкарнационный терапевт: «Вернитесь во времена до твоего рождения. Что это за карма, которая вынуждает тебя быть зависимым от других?».
Психотерапевт гуманистического толка: «Если Ты действительно туда хочешь попасть – то сам найдешь путь».
НЛПер: «Представьте, что ты уже там. Какие шаги ты предпринял?»
Гипнотерапевт: «Закройте глаза. Ваше бессознательное знает путь к вокзалу».
Креативщик: «Прыгайте на одной ноге до тех пор, пока Ваше тело не высвободит идею».
Духовный целитель: «Для ответа нам нужно много позитивной энергии. Давай построим Круг Силы и найдем твоего ангела-хранителя».
Коуч: «Если я разжую Вам решение, то это не разрешит Вашу основную проблему».
Психиатр: «Вокзал? Поезд? Плацкарт, купе или СВ?»
 

Dina

Новичок
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
3
)
Вы такой странный вопрос сейчас задаёте, какой Вам анализ лучше сдать:( бросили ссылку и....
УЗИ у них точно хорошее...........
))))))) я весьма запуталась , вот моя история, если Вы бы почитали бы
Щааа, подскажу:

Бихевиорист: «Поднимите правую ногу, продвиньте её вперед, наступите ею. Хорошо. Держите конфетку».
Глубинный психотерапевт: «Вы хотите уехать?»
Психоаналитик: «Вы имеете в виду это длинное тёмное здание, где постоянно туда-сюда, туда-сюда поезда ездят?»
Гештальттерапевт: «Разреши себе хотеть попасть на вокзал»
Танцевальный терапевт: «Давайте станцуем танец встреч и расставаний!»
Биоэнергетик: «Делай «Ш-ш-ш…ш-ш-ш…ш-ш-ш…» и скажите, что Вы ощущаете».
Семейный терапевт: «Для кого из семьи особенно важно, чтобы Вы шли на вокзал?».
Системный семейный терапевт: «Я спрашиваю себя, что бы сказала Ваша мать, если бы этот вопрос ей задал её отец?».
Логотерапевт: «Какой смысл в том, чтобы идти на вокзал?».
Провокационный терапевт: «Спорим, что Вы никогда не узнаете это!».
Реинкарнационный терапевт: «Вернитесь во времена до твоего рождения. Что это за карма, которая вынуждает тебя быть зависимым от других?».
Психотерапевт гуманистического толка: «Если Ты действительно туда хочешь попасть – то сам найдешь путь».
НЛПер: «Представьте, что ты уже там. Какие шаги ты предпринял?»
Гипнотерапевт: «Закройте глаза. Ваше бессознательное знает путь к вокзалу».
Креативщик: «Прыгайте на одной ноге до тех пор, пока Ваше тело не высвободит идею».
Духовный целитель: «Для ответа нам нужно много позитивной энергии. Давай построим Круг Силы и найдем твоего ангела-хранителя».
Коуч: «Если я разжую Вам решение, то это не разрешит Вашу основную проблему».
Психиатр: «Вокзал? Поезд? Плацкарт, купе или СВ?»

аааааааааааааа клаааасссссссссс !! это воообще то ооооочень похоже на мой диалог с самой собой, у меня в голове есть все эти товарищи ))))))))))) и они говорят вот именно эти фразы)))
 
Сверху Снизу