• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

рулид 300 немецкий/ макролид /

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
добрый день всем! хочу посоветоваться... кто принимал рулид? начала схему сегодня медаксон артимезенин /АРР/и хочу подключить рулид. так вот. Майдыло назначал по 500 пн ср пт ....... потом перейти на каждый день суммамеда при такой схеме какую дозу нужно принимать рулида? судя по описанию переносится нормально... спасибо..
 

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
добрый день всем! хочу посоветоваться... кто принимал рулид? начала схему сегодня медаксон артимезенин /АРР/и хочу подключить рулид. так вот. Майдыло назначал по 500 пн ср пт ....... потом перейти на каждый день суммамеда при такой схеме какую дозу нужно принимать рулида? судя по описанию переносится нормально... спасибо..
Ирина! Добрый день, у меня сейчас назначена схема рулид метро азитро и артемезия ануя.. После 6месячного курса мино метро азитро сейчас делаю перерыв для анализов и восстановления после по состоянию и анализам чувствую буду продолжать терапию состояние пока не очень тоже хочу добавить цефалоспорины тк жжение боль в стопах головокружение краснота глаз не уходят и еще прекратила терапию по причине неясности были побочки или херкс?!.. Передохну в общем, Ваша схема серьезная конечно, у вас опыта больше, наверное вы подготовились к ней с учетом прикрытий надеюсь здесь вам подскажут хотя пока тихо Мне тоже интерессна эта схема, у врача буду только в середине авг и могу спрсить об этой комбинации, напишу потом. От всей души вам желаю сил веры терпения борьбы победы!!! Здоровья!!!
 
Сверху Снизу