• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

РС или лайм

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А может ли чип быть ложным , просто ИФА в разных лабораториях куча сдала и визде есть М-ки а теперь этот чип спать не даёт
Может) на БЛ нет 100% анализов.
Но считается, что если ифа видит, почти 100% гарантия, что есть и дальше сдавать/искать блоты и другие виды анализов не надо.
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
340
Лайки
59
Баллы
43
Посмотреть вложение 21330
славу богу нашла картинку , вот такая штука раз в год на протяжении 3 лет выскакивает на ногах очень при очень сильно чешется и проходит почтим месяц , каждый год по одному пятну и в разных местах , 3 года голову ломали что это , подскажите может это Иза Лайма такие подарки быть ?
боже. вы прям как про меня писали. и фотка как буд то моя)))) но у меня бывает по несколько пятен и немного покрупнее. и проходит пигментация от этих пятен годами. мне доктор сказала, что это эритема. но она видела только пигмент от пятна.. мне тоже лечили грибок и алергию... прям сохраню себе ваше фото. а то я не фоткала свои пятна. небыло мысли такой и надобности. верила врачам, что это аллергия)))
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
У меня был лишай лет 5 назад прошел , может он мне и очаги в голове даёт ,😁
Грибы рода Асспергулус очень легко спутать с лишаем и лечить в этом случае надо грибок.. Смотрите анамнез, был ли контакт к черной плесенью и тд..
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У меня был лишай лет 5 назад прошел , может он мне и очаги в голове даёт ,😁
Иметь лишай ( если это он) и очаги в голове одновременно ( вот тут вопрос от чего?) запросто. Просто есть несколько заболеваний не связанных между собой.
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Я не знаю чего летит уже год или РС или боррелиоз , я и плачу и смеюсь одновременно )
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
В чем сомнения? Многие мечтают поймать боррельку ИФА.
Выложите анализ. Что врач говорит?
Врач говорит зря лечили месяц , чип точнее чем ИФА получается 5 анализов ИФА в разных лабораториях это ложный
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Screenshot_20210215-191354~2.png Screenshot_20210127-214700~2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Просто активный очаг в голове , а его только гормонами тушить
Даже на гормонах жжение не прекращается? Я верно же поняла, что вы вернулись на гормоны?
Что то из противогрибкового вам назначали? Флуконазол?
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Даже на гормонах жжение не прекращается? Я верно же поняла, что вы вернулись на гормоны?
Что то из противогрибкового вам назначали? Флуконазол?
Не проходит даже на гормонах , я только приехала от ние она ещё мне гормоны на пол месяца продлил , и сказал не будем верить чипу , выписал следующее лечение (
IMG_20210220_215753.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу