• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

РС или лайм

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
2021-02-11-22-31-37.jpg
славу богу нашла картинку , вот такая штука раз в год на протяжении 3 лет выскакивает на ногах очень при очень сильно чешется и проходит почтим месяц , каждый год по одному пятну и в разных местах , 3 года голову ломали что это , подскажите может это Иза Лайма такие подарки быть ?
 
Последнее редактирование модератором:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Азитромицин убивает меня плохо да ужаса все симптомы вернулись онимение жение , позвонила доктору сказала не буду пока его пить отдохну , на что ответила курс 14 дней обязательно, прими метипред 4 таблетки утром и 4 вечером и так неделю , сам говорил что имунетет у меня 0 подымать надо я подымаю , а теперь опять говорит гормоны пить
Вы уменьшили дозу? Она еще до 45 дней из клеток выходить будет..

ПС: назначения дока немного странные, учитывая ваши менингиальные симптомы назначать бактериостатик (где иммунка ваша точно не подхватит), да еще и в мозг плохо проходящий 🤔
За неверно назначенные дозировки я вооще молчу..
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Вы уменьшили дозу? Она еще до 45 дней из клеток выходить будет..

ПС: назначения дока немного странные, учитывая ваши менингиальные симптомы назначать бактериостатик (где иммунка ваша точно не подхватит), да еще и в мозг плохо проходящий 🤔
За неверно назначенные дозировки я вооще молчу..
Подскажите пожалуйста 14 дней Азитромицин а достаточно, или стоит больше его принимать ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подскажите пожалуйста 14 дней Азитромицин а достаточно, или стоит больше его принимать ?
Я его и неделю не выдерживала даже в дозе 250 каждый день..
В идеале его можно на вашем весе сделать перерыв дней 5 и потом пойти по 250 каждый день или через день (смотреть по переносимости)..
Но повторюсь, при вашей симптоматике статики просто подмога, вам нужны аб бактерицидного ряда хорошо проникающие через геб.
ПС: цефтриаксон плохо проходит геб если что.. Лучше цефотаксим или цефепим.. Это из цефов..

И я верно поняла, вы опять принимаете все лечение на дому? Вв детокса нет у вас? Ваше состояние конечно требует госпитализации на время лечения хотя бы до более или менее стабилизации состояния...
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Я его и неделю не выдерживала даже в дозе 250 каждый день..
В идеале его можно на вашем весе сделать перерыв дней 5 и потом пойти по 250 каждый день или через день (смотреть по переносимости)..
Но повторюсь, при вашей симптоматике статики просто подмога, вам нужны аб бактерицидного ряда хорошо проникающие через геб.
ПС: цефтриаксон плохо проходит геб если что.. Лучше цефотаксим или цефепим.. Это из цефов..

И я верно поняла, вы опять принимаете все лечение на дому? Вв детокса нет у вас? Ваше состояние конечно требует госпитализации на время лечения хотя бы до более или менее стабилизации состояния...
К сожалению да все процедуры дома и за свой счёт ((((
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Завтра начну пол таблетки пить а то кошмар
Сделайте перерыв дня 2~3 хотя, потом продолжите..не переживайте, его у вас в организме достаточно.. У него очень длинный период полувыведения..
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Посмотреть вложение 21330славу богу нашла картинку , вот такая штука раз в год на протяжении 3 лет выскакивает на ногах очень при очень сильно чешется и проходит почтим месяц , каждый год по одному пятну и в разных местах , 3 года голову ломали что это , подскажите может это Иза Лайма такие подарки быть ?
Похоже на эритему в уменьшенном варианте. Вы анализ на ифа сдавали в инвитро?
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Здравствуйте подскажите пожалуйста, а реакция , Яг она всегда будет тоесть при каждом приёме нового курса АБ , сегодня отказалась от таблеток полностью потомушто шатает как пьяную , по стенке хожу , доктор сказал лежи отдохни пока через неделю отпустит , и будем новый АБ колоть в/в , ещё и щека как бы то 10 минут нимеет то 10 минут печет ,
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А вы лечите анализы или себя? Почему зря? При лб очень много серонегативности и перпкрестов.
Как чувствуете себя?
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
А вы лечите анализы или себя? Почему зря? При лб очень много серонегативности и перпкрестов.
Как чувствуете себя?
Бросила Азитромицин, легчает , осталаст лёгкая шаткасть ,и лёгкое жение лица , просто скинула иммуночип доктору на что получила ответ , боррелиоза нет , Господи почему все диагнозы ищю ставлю и снимаю сама
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Господи почему все диагнозы ищю ставлю и снимаю сама

Так иначе вы не были бы тут с нами ;)
Все мы изначально походили по эскулапам, но увы, форум, группы и тд продолжают рости, а это значит, что людям ничего не остается как тянуть себя из болотка самим)

ПС: азитро убрали, отлично. Он у вас еще дней 30 "гулять" будет, пока выйдет...
Не надо больше таких доз. Слушайте себя, читайте и изучайте САМИ мат часть. Лучше образование ~ самообразование!
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Так иначе вы не были бы тут с нами ;)
Все мы изначально походили по эскулапам, но увы, форум, группы и тд продолжают рости, а это значит, что людям ничего не остается как тянуть себя из болотка самим)

ПС: азитро убрали, отлично. Он у вас еще дней 30 "гулять" будет, пока выйдет...
Не надо больше таких доз. Слушайте себя, читайте и изучайте САМИ мат часть. Лучше образование ~ самообразование!
Спасибо большое)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Спасибо большое)
Подкиньте сейчас энтерол по 2 пакетика (капсулы) * 2р/д и можно лактофор 10 ~ по переносимости 1~2 пакетика. Восстановите силы и жкт, иммунку немного ;) пейте много воды или зеленный чай с лимоном..
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Подкиньте сейчас энтерол по 2 пакетика (капсулы) * 2р/д и можно лактофор 10 ~ по переносимости 1~2 пакетика. Восстановите силы и жкт, иммунку немного ;) пейте много воды или зеленный чай с лимоном..
А может ли чип быть ложным , просто ИФА в разных лабораториях куча сдала и визде есть М-ки а теперь этот чип спать не даёт
 
Сверху Снизу