• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

РС или лайм

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я ещё переспросила сказала одну утром 1,5 до еды и одну в обед , курс 14 дне сказали пропить этот курс она випишит АБ в/в на 21 день и опять капать на дому
Это точно азитромицин, а не аммоксицилин? Покажите назначение на бумажке пож..

ПС: если это не ошибка и реально назначение инфекциониста, то она наверное немного крейзи 🙈...
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Это точно азитромицин, а не аммоксицилин? Покажите назначение на бумажке пож..

ПС: если это не ошибка и реально назначение инфекциониста, то она наверное немного крейзи 🙈...

Screenshot_20210208-171942.png

вот пачку она сама дала для образца
 
Последнее редактирование модератором:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Пипец (

Вы сегодня 2е выпили уже?
Сколько дней пили в той дозе?
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Сделайте перерыв пару дней, если тяжело..
Просто я принимала Цефтриаксон 21 день теперь эти таблетки 14 дней , потом сразу опять капельницы АБ , без перекура , подскажите это нормально ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Просто я принимала Цефтриаксон 21 день теперь эти таблетки 14 дней , потом сразу опять капельницы АБ , без перекура , подскажите это нормально ?
Это нормально, но в разумных дозах с условием детокса в случае необходимости, если реакция херкса драматическая (сложная)...
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Подскажите пожалуйста, днём ходить стало хорошо ну вот зайду в темную комнату где нет света , то начинаю ползти по стенке шатает , или ночью если выключить фонарик и пойти то как будто сильно сильно пьяная , инфекционист сказал что очаг в голове повредил мозжечок , подскажите пожалуйста можно ли чего нибудь пропиться чтобы уменьшить это проблему , если ночью проснусь за водой то боюсь с кровати встать
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
инфекционист сказал что очаг в голове повредил мозжечок

Это подтвержденно исследованиями?
Раньше такое наблюдалось?

ПС: у меня одно время была ужастно сильная нарколепсия (это как парализация, ты все видишь, а ни сказать ничего, ни пошевелить чем то не можешь), достаточно стремное состояние. На лечении отпустило, так, что не отчаивайтесь. Возможно это один из этапов к восстановлению!
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Это подтвержденно исследованиями?
Раньше такое наблюдалось?

ПС: у меня одно время была ужастно сильная нарколепсия (это как парализация, ты все видишь, а ни сказать ничего, ни пошевелить чем то не можешь), достаточно стремное состояние. На лечении отпустило, так, что не отчаивайтесь. Возможно это один из этапов к восстановлению!
Хорошо спасибо большое)
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Это подтвержденно исследованиями?
Раньше такое наблюдалось?

ПС: у меня одно время была ужастно сильная нарколепсия (это как парализация, ты все видишь, а ни сказать ничего, ни пошевелить чем то не можешь), достаточно стремное состояние. На лечении отпустило, так, что не отчаивайтесь. Возможно это один из этапов к восстановлению!
Это зделали МРТ головы там очаги рядом с мозжечком и от этого они зделали такой вывод
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Это зделали МРТ головы там очаги рядом с мозжечком и от этого они зделали такой вывод
Есть очаг поражения и симптоматика, какой «этап к восстановлению»??? Вам невропатолог что-то назначил от этого?
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Есть очаг поражения и симптоматика, какой «этап к восстановлению»??? Вам невропатолог что-то назначил от этого?
Невролог на РС грешит а инфекционист на боррелеоз , вот и спорят сидят ну два невролога исключают РС а третий вцыпился в него
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Невролог на РС грешит а инфекционист на боррелеоз , вот и спорят сидят ну два невролога исключают РС а третий вцыпился в него
Если вам стало лучше,то это говорит что вы на правильном пути. РС антибиотиками не лечат,ПИТРС вас покалечит просто. Если все симптомы не ушли значит надо продолжать лечиться,но сильно накосячили с цефтриаксоном и цефотаксимом. Спросите у инфекциониста про цефотаксим,может он вам его назначит. Вам бы бы суточную дозу 12 грамм разбить на три раза и колоть дней 28. Будет очень хреново,очень. Но это лучше,чем полумеры в таблетках. Это мое личное мнение.
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Азитромицин убивает меня плохо да ужаса все симптомы вернулись онимение жение , позвонила доктору сказала не буду пока его пить отдохну , на что ответила курс 14 дней обязательно, прими метипред 4 таблетки утром и 4 вечером и так неделю , сам говорил что имунетет у меня 0 подымать надо я подымаю , а теперь опять говорит гормоны пить
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Если вам стало лучше,то это говорит что вы на правильном пути. РС антибиотиками не лечат,ПИТРС вас покалечит просто. Если все симптомы не ушли значит надо продолжать лечиться,но сильно накосячили с цефтриаксоном и цефотаксимом. Спросите у инфекциониста про цефотаксим,может он вам его назначит. Вам бы бы суточную дозу 12 грамм разбить на три раза и колоть дней 28. Будет очень хреново,очень. Но это лучше,чем полумеры в таблетках. Это мое личное мнение.
Он назначит после того как Азитромицин до пью (
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Азитромицин убивает меня плохо да ужаса все симптомы вернулись онимение жение , позвонила доктору сказала не буду пока его пить отдохну , на что ответила курс 14 дней обязательно, прими метипред 4 таблетки утром и 4 вечером и так неделю , сам говорил что имунетет у меня 0 подымать надо я подымаю , а теперь опять говорит гормоны пить
Реакция Яриша-Герксмайера
 
Сверху Снизу