• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

РС или лайм

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Подскажите пожалуйста, должна была Цефтриаксон 4г в/в 21 день прокапать сегодня он закончился на 19 день нечего страшного если два дня не докапаю ,? Иза ковида не смогла его найти , в понедельник пойду здавать на боррелеоз , но сииитомы все на месте онемение перешло в жение и шаткость на месте
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Ничего страшного.. Чтобы победить вашу инфекцию до состояния реммисии 19~21 день не имеет значения.. Тут хотя бы годы аб терапии помогли..
Анализ это врач назначил?
Бурасскано читали?
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Ничего страшного.. Чтобы победить вашу инфекцию до состояния реммисии 19~21 день не имеет значения.. Тут хотя бы годы аб терапии помогли..
Анализ это врач назначил?
Бурасскано читали?
Нет не читала , а анализы да врач сказал после АБ сразу пойти сдать , в понедельник пойду , надеюсь следующие аб уберет все симптомы (
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Ничего страшного.. Чтобы победить вашу инфекцию до состояния реммисии 19~21 день не имеет значения.. Тут хотя бы годы аб терапии помогли..
Анализ это врач назначил?
Бурасскано читали?
Господи год , подскажите а ремиссия долгая бывает ?
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Пошла к другому доктору , принесла этот анализ , тот сказал что это не лайм уже запуталась
IMG_20210102_220037.jpg
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Пошла к другому доктору , принесла этот анализ , тот сказал что это не лайм уже запуталасьПосмотреть вложение 21127
А что? Что этот доктор говорит?
Вирусы ваши в таких больших титрах, потому, что на супресе вирусы и не только они поднимают головы..
Реммисия у каждого по своему.
Кто то раз в год месяца 2а аб принимает и все норма.. А кто то и годами вылезти не может..
Вы же сами видите как плохо она диагностируется, а найти знающего и способного вывести в полноценную реммисию доктора увы не так просто..
А сколько людей так и ходит с неверно поставленными диагнозами и соответсвенно и лечения не принимают... Вообщем все не так уж и радужно со сложными болезнями к сож (
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
А что? Что этот доктор говорит?
Вирусы ваши в таких больших титрах, потому, что на супресе вирусы и не только они поднимают головы..
Реммисия у каждого по своему.
Кто то раз в год месяца 2а аб принимает и все норма.. А кто то и годами вылезти не может..
Вы же сами видите как плохо она диагностируется, а найти знающего и способного вывести в полноценную реммисию доктора увы не так просто..
А сколько людей так и ходит с неверно поставленными диагнозами и соответсвенно и лечения не принимают... Вообщем все не так уж и радужно со сложными болезнями к сож (
Мне плохо ноооо ТТТ второй месяц дома и не попала на скорой на гормоны хоть где-то +
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Подскажите пожалуйста ещё, закончила курс Цефтриаксон , уже 3 дня болит голова днём и ночью тоблетки не помогают , это нормально ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подскажите пожалуйста ещё, закончила курс Цефтриаксон , уже 3 дня болит голова днём и ночью тоблетки не помогают , это нормально ?
Нет, это не очень хорошо. С моей стороны банальная недолеченность + может "накрыть" по новой менингиальной симптоматикой.
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Нет, это не очень хорошо. С моей стороны банальная недолеченность + может "накрыть" по новой менингиальной симптоматикой.
Накрыла меня что-то жёстко раньше лицо год нимело теперь годит голова как пьяная сил нету с кровати трудно встать , завтра пойду перездовать на М и G
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Накрыла меня что-то жёстко раньше лицо год нимело теперь годит голова как пьяная сил нету с кровати трудно встать , завтра пойду перездовать на М и G
Смысл от пересдаваний? Вы же не анализы "лечите"...
Лечится надо по симптоматике! До исчезновения всех симптомов +- 2~3 месяца..
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Смысл от пересдаваний? Вы же не анализы "лечите"...
Лечится надо по симптоматике! До исчезновения всех симптомов +- 2~3 месяца..
Доктор говорит перездовать , если опять покажет М-ки опять каппать Цефтриаксон , уже не знаю , к неврологу пошла она говорит я лечу только РС
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Доктор говорит перездовать , если опять покажет М-ки опять каппать Цефтриаксон , уже не знаю , к неврологу пошла она говорит я лечу только РС
21 день мало,если с почками проблем нет колите цефотаксим 28 дней в конячей дозе. М-ки могут уйти,а через три месяца вернутся или раньше. Можете пересдать на М-ки чтоб были основания колоть дальше.
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Добрый вечер, я уже всех замучало наверное , просто это единственное место где я могу поделиться , сегодня разговаривала с неврологом , я у него спросила каковы шансы что боррелиоз вызовит РС , он сказал если сразу не вызвал то в дольнейшем не вызывает , а так говорит у 50% людей вызывает РС тоесть шансы очень велики
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
у 50% людей вызывает РС
РС это тоже расплывчатый диагноз. Там есть энцефаломиелиты,лейкодистрострофии и тп диагнозы у них всех есть общее и есть различия. А врачам все одно РС и РС) не стоит пугаться) вам уже сказали что нейроинфекция лечится долго,главное идти вперед) а РС еще доказать надо)
 
Сверху Снизу