• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

РС или лайм

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Частных нет клиник? Инфекционнистов..
Надо попробовать что то типа реосорбилакта прогнать по вене. Ваши 4 грм херксить могут огого...
Блин, ну как можно человека в таком состоянии оставить на дом лечении. Ну в голове не укладывается.. Они же прекрасно видят вашу просевшую иммунку по анализам и за реакцию яриша даже в инструкции к самому дешевому цефу написано.. Слов нет ((
Может имунка Иза гормонов такая пол года в меня их Лили без остановке извините (херксить это что )
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Ну у вас получается цефтриаксон 28 дней по 2 грамма внутривенно?
Было б неплохо если б они ликвор на боррелиоз тоже отправили,ну уже поздняк. Вам прикрыватся надо: пробиотики,урсосан.и тп. Иначе на старте слетите,от антибиотиков буде реакция это нормально.
4грама в день да в/в
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
типа фиброзного рубца? они вроде как с годами рассасываются
Ну у нервной ткани своя специфика там например если поражаются сосуды вместе с тканями то образуется фиброз по типу келоида,если очаги отдельные то как то по другому. Надо читать,времени нет. У меня был курс нервных и психических болезней,мне хватило характеристики боли позубрить,если не забыл их там семь-мрак вообщем-то и препод у нас была почти всю жизнь в Африке прожила,сама как туземец) Фиброзные рубцы не рассасываются,особенно келоидные.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Иза гормонов такая пол года в меня их Лили без остановке извините
У вас из-за этого расцвел он пышным букетом,гормон убирает иммунный ответ. От того у вас IgG скорее всего такой высокий,а IgM помоему нет совсем.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Может имунка Иза гормонов такая пол года в меня их Лили без остановке извините (херксить это что )
Реакция Яриша-Герксгеймера.. Отмирание бактерий которые выпускают свои токсины в кровь. По сути интоксикация, коротко херкс.. "ломает" от такой дозы бактерицида не хило, поверьте...

 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Реакция Яриша-Герксгеймера.. Отмирание бактерий которые выпускают свои токсины в кровь. По сути интоксикация, коротко херкс.. "ломает" от такой дозы бактерицида не хило, поверьте...

Спасибо) просто я сама схожу я думала что это обострение по РС , и мечусь в мыслях гормоны гормоны
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
не поможет на дистанции, т.к. цеф не из категории антибиотиков пролечивающих иммунные клетки
Но может помочь не уйти быстро в резисту к аб внутриклетке, и в голову не плохо так заходит. Менинг симптомы он мне снимал шикарно. Лучше всего цефепим)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Спасибо) просто я сама схожу я думала что это обострение по РС , и мечусь в мыслях гормоны гормоны
Вас должен вести и хотя бы первые 2е недели врач, желат опытный в стационаре, чтобы облегчить состояние. Нет возможности (за деньги) лечь под наблюдение?
Может и капелечку гормона на фоне аб не помешает.. Ну шторм же не хилый я так понимаю..
 

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Вас должен вести и хотя бы первые 2е недели врач, желат опытный в стационаре, чтобы облегчить состояние. Нет возможности (за деньги) лечь под наблюдение?
Может и капелечку гормона на фоне аб не помешает.. Ну шторм же не хилый я так понимаю..
Хожу как пьяная , голова болит в ногах сил нет , и вот просто очень очень плохо ,
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
942
Баллы
128
При приеме всех аб не забывайте про диету (без сахара и хлеба желательно) и прикрывать желудок пробиотиками вмеру и после аб ещё продолжать диету.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Хожу как пьяная , голова болит в ногах сил нет , и вот просто очень очень плохо ,
Надо попробовать снять интоксикацию. Много, много чая с лимоном чуть сладкого. Алка клин если есть (хотя он слабенький, но все же аммиак выводит)...
Лучше всего с разносом 3~5 часов от аб реосорбилакт по вене..

А что у вас с температурой тела? Давление и пульс какое?
 

Вложения

  • 000003478-500x500-product_popup.jpg
    000003478-500x500-product_popup.jpg
    111 KB · Просмотры: 11

Линда

Читатель
Сообщения
88
Лайки
2
Баллы
9
Надо попробовать снять интоксикацию. Много, много чая с лимоном чуть сладкого. Алка клин если есть (хотя он слабенький, но все же аммиак выводит)...
Лучше всего с разносом 3~5 часов от аб реосорбилакт по вене..

А что у вас с температурой тела? Давление и пульс какое?
В последнее время бывает 37,0, после гормонов 2 недели почему-то держится 37,5-37-3 , невролог не знает почему , давление хорошое
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
В последнее время бывает 37,0, после гормонов 2 недели почему-то держится 37,5-37-3 , невролог не знает почему , давление хорошое
Потому, что восспалит процесс идет, организм из последних сил борется..
Сейчас тоже выше 37 ~ 37,5 или больше?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Отлично.
Лечитесь, изучайте, молоденькая, выгребите!
Вам бы в отделение, под присмотр врача и отвод токсинов хотя бы на недельку. Подруге даже альфа липоевую капали во время аб терапии, не считая сорбентов.
Поищите, может у знакомых есть знакомые врачи в отделение кто возьмет.. И кто в теме бл.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Хожу как пьяная , голова болит в ногах сил нет , и вот просто очень очень плохо ,
Главное чтоб билиарки не было. Урсосан назначали? Доза 4 грамма,желчь сгущаться начнет. Диета,пробиотики. Кстати первые дни плохо,потом хорошо,потом опять мб плохо и так периодически на всем курсе. Так что не пугайтесь
 
Сверху Снизу