• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Родинки

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я точно уверен (на личном опыте), что Минолексин хуже по побочкам и гробит кожу конкретно родинками, чем немецкий.
А вот это интересное наблюдение. У меня с началом болезни - с началом лечения - родинки начали появляться с со страшной скоростью, хотя их у меня и так много. У кого нибудь еще был такой казус? Поделитесь, пожалуйста. Хочется понять, с чем это может быть связано: с самой болезнью или с отдельными препаратами или группами препаратов.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
А вот это интересное наблюдение. У меня с началом болезни - с началом лечения - родинки начали появляться с со страшной скоростью, хотя их у меня и так много. У кого нибудь еще был такой казус? Поделитесь, пожалуйста. Хочется понять, с чем это может быть связано: с самой болезнью или с отдельными препаратами или группами препаратов.
Если возможно, выложите пожалуйста "фото" ваших родинок. Заранее большое спасибо.
Хочу сравнить их с моими.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Если возможно, выложите пожалуйста "фото" ваших родинок. Заранее большое спасибо.
Хочу сравнить их с моими.
Ой,у меня их столько разных. И красные, и темные выпуклые, и маленькие по 2-3 штуки цепочкой.. Попробую попозже
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
А вот это интересное наблюдение. У меня с началом болезни - с началом лечения - родинки начали появляться с со страшной скоростью, хотя их у меня и так много. У кого нибудь еще был такой казус? Поделитесь, пожалуйста. Хочется понять, с чем это может быть связано: с самой болезнью или с отдельными препаратами или группами препаратов.
Это связано с минолексином!
 

Тилла

Читатель
Сообщения
38
Лайки
32
Баллы
18
Я удалила у онколога часть растущих родинок до начала приема миноциклина. И через 2 месяца после приема уже у другого хирурга. Оба сказали-вирус.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Я удалила у онколога часть растущих родинок до начала приема миноциклина. И через 2 месяца после приема уже у другого хирурга. Оба сказали-вирус.
А можно больше подробностей? Какой именно вирус?
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Ой,у меня их столько разных. И красные, и темные выпуклые, и маленькие по 2-3 штуки цепочкой.. Попробую попозже
Я надеюсь, Вы не путаете родинки с доброкачественной лимфоцитомой кожи, которая может быть одним из проявлений боррелиоза?
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я надеюсь, Вы не путаете родинки с доброкачественной лимфоцитомой кожи, которая может быть одним из проявлений боррелиоза?
Спасибо Алекс за уточнение, я как раз собираюсь к онкологу на консультацуию.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Они не знают, какой именно вирус. Те врачи, кто эти родинки удаляют. Но говорят, что этот вирус активируется при инсулин-резистентности (Шляпников К.А. говорил, что многие боррелиозники инсулин-резистентны). Или при употреблении в рацион простых углеводов - мучное, сладкое и т.п.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Они не знают, какой именно вирус. Те врачи, кто эти родинки удаляют. Но говорят, что этот вирус активируется при инсулин-резистентности (Шляпников К.А. говорил, что многие боррелиозники инсулин-резистентны). Или при употреблении в рацион простых углеводов - мучное, сладкое и т.п.
А с поджелудочной как дела у всех обстояли? Может Лайм поджелудку поражает поэтому так
У меня до лечения антибиотиков панкреатическая эластаза была 80 при норме выше 200 хотя узи было нормальное
 

Тилла

Читатель
Сообщения
38
Лайки
32
Баллы
18
А с поджелудочной как дела у всех обстояли? Может Лайм поджелудку поражает поэтому так
У меня до лечения антибиотиков панкреатическая эластаза была 80 при норме выше 200 хотя узи было нормальное

У меня с поджелудочной на время удаления родинок было все в норме. К сладкому равнодушна, легко обхожусь без сахара, пирожных-морожных и мучного.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
"Простые родинки" - это печень. Вобщем-то известный факт. После чисток пропадают. АБ забивают её конкретно, какие-то быстрее, какие-то медленнее.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
АБ забивают её конкретно, какие-то быстрее, какие-то медленнее.
Мне не забивают (хотя с 22 лет находили песок). Сейчас пью антибиотики давно, желчный чистый, из желчегонного ничего не пью.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
"Простые родинки" - это печень. Вобщем-то известный факт. После чисток пропадают. АБ забивают её конкретно, какие-то быстрее, какие-то медленнее.
Как понять, что печень забита и чем ее чистить? У меня по узи печень ок, к чистке маслом отношусь с сомнением. Мне как то говорили, что часть родинок связана с печенью, но без конкретики.
 
Последнее редактирование:

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Они не знают, какой именно вирус. Те врачи, кто эти родинки удаляют. Но говорят, что этот вирус активируется при инсулин-резистентности (Шляпников К.А. говорил, что многие боррелиозники инсулин-резистентны). Или при употреблении в рацион простых углеводов - мучное, сладкое и т.п.
Лана, это не папиломы имеются в виду? Там точно вирусная история, ВПЧ. А вот про связь с углеводами - интересно. Хотя по собственным наблюдениям - фиг его знает,от чего идет активация...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, это не папиломы имеются в виду? Там точно вирусная история, ВПЧ. А вот про связь с углеводами - интересно. Хотя по собственным наблюдениям - фиг его знает,от чего идет активация...
Да, именно про папиломы. Про коричневые и красные родинки - не уверена. Папиломы растут от 1) вируса, 2) сладкого, 3) нарушений работы печени.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Да, именно про папиломы. Про коричневые и красные родинки - не уверена. Папиломы растут от 1) вируса, 2) сладкого, 3) нарушений работы печени.
Ох, понятно. Я вчера сдуру употребила шоколадный коктейль. Знаю, что нельзя, и вообще практически не ем сладкое очень давно. Черт дернул. Как меня начало выкручивать через полчаса.. А теперь еще и вирус взбодрится, так?
 
Сверху Снизу