• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rife генератор

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Так вот и нужно разбираться , чтобы хотя бы не ставить свое " Мне нравится" под статьей про прибор, который даже медицинским не является.
А то начинается критика метода в целом на основе " я не знаю" какого прибора с неизвестным принципом работы.
Это как на первом канале также колбасу диагностировали по методу Фолля - "Биологически активным точкам" (которые есть только у живых организмов). Хорошо, что работу чакр проверить ума не хватило :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я уже давно задала вопрос "знатокам", имеем тонну флуда и ни одного ответа по теме.)
Либра, Вам Алексей тонну нормальных материалов про брт выложил, но Вам же нравятся другие . Вы почему-то доверяете и "лайкаете" такие статьи ,в которых критикуется брт . Причем критикуется на основе приборов типа Оберон.
Случай лечения Боррелиоза
Основы брт диагностики


Мда... Разум торжествует!
В следующий раз притащат пылесос и будут выдавать его за биорезонансный прибор . А что такого? Он же электрический и гудит:)
А потом скажут что все, кто лечит пылесосом - это шарлатаны.
К сведению тех, кто не умеет фильтровать информацию: Оберон не является биорезонансным прибором. В нем биорезонанса столько же , сколько в пылесосе.
 
Последнее редактирование:

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
С одной стороны имеем мощный прибор Райф-машину, от которого глючит компьютер даже. С другой - флэшку Биомедис-мини, например, которая лечит (чем-то) в кармане бесконтактно. И биомедис-андроид (планшет), который тоже лечит бесконтактно. Вот только из какой дырочки и какой сочится флюид? Официальный продавец мне не об'яснил. А сама я эту информацию нигде не могу найти, т.к. она похоже засекречена.
Вот тоже бьюсь над вопросом. Вижу на иностранных форумах кучу отзывов об успехе- опять же зависит от машин. у нас тут пара людей четко подтверждают,что им помогло, даже ЯГА была. Но я вот еще размышляю, может.есть люди,вообще не восприимчивые к этой терапии?
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Вот тоже бьюсь над вопросом. Вижу на иностранных форумах кучу отзывов об успехе- опять же зависит от машин. у нас тут пара людей четко подтверждают,что им помогло, даже ЯГА была. Но я вот еще размышляю, может.есть люди,вообще не восприимчивые к этой терапии?
Есть. Если у них ЭИП :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это как на первом канале также колбасу диагностировали по методу Фолля - "Биологически активным точкам" (которые есть только у живых организмов). Хорошо, что работу чакр проверить ума не хватило :)
А на что ее , бедную, ( в смысле колбасу) проверяли? В какую точку тыкали? Как контур создавали?
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
А на что ее , бедную, ( в смысле колбасу) проверяли? В какую точку тыкали? Как контур создавали?
А видимо методом Тыка контур и создавали. БАТ где-то на мертвой колбасе нашли. Лучше б съели и не мучали!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот тоже бьюсь над вопросом. Вижу на иностранных форумах кучу отзывов об успехе- опять же зависит от машин. у нас тут пара людей четко подтверждают,что им помогло, даже ЯГА была. Но я вот еще размышляю, может.есть люди,вообще не восприимчивые к этой терапии?
Успех на райф-машине или райф-программе?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А видимо методом Тыка контур и создавали. БАТ где-то на мертвой колбасе нашли. Лучше б съели и не мучали!
Вот благодаря таким " научным" опытам и таким же " научным" статьям и создается образ очень вредного метода, с помощью которого плохие врачи отнимают деньги у отчаявшихся пациентов. Дескать, вот какие шарлатаны ! Даже стулу и колбасе ставят диагнозы! :)
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Как понимать "производитель машины - частный мастер"? Сорри, не совсем поняла.

У Вас райф-машина заводской сборки?
Я прошу прощения, но пытаюсь говорить только по делу и делиться тем, что знаю или сама испытывала .
Что значит заводской сборки? Я в Америке, что есть - завод тут? Была некая фирма, мастер-старик собирал Райф-машины по известным схемам и продавал, (кстати его мне посоветовали знакомые, которые лечились у Клингхардта, т.е. фирму Доктор К. знал). Потом мастер умер и его сын-наследник дело не продолжил.
Разница между 10 Гц и 10МГц огоромная. Давайте не путать.
Волны у Райф машины длинные от 10 до 10 в 4-ой степени, сравните на картинке, практически радио- волны. Тогда как следующие по спектру - микроволны известно вредны, поэтому перед микроволновкой желательно не стоять когда она включена, так ведь?
Давайте скептически относиться к любой информации. Если бы карманные недорогие приборы лечили, мы бы все давно были здоровыми, да?
 

Вложения

  • Волны.jpg
    Волны.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 59

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Разница между 10 Гц и 10МГц огоромная. Давайте не путать.
Это не я про герцы писала! :)
Я прошу прощения, но пытаюсь говорить только по делу и делиться тем, что знаю или сама испытывала .
Я это очень ценю.
Что значит заводской сборки? Я в Америке, что есть - завод тут? Была некая фирма, мастер-старик собирал Райф-машины по известным схемам и продавал, (кстати его мне посоветовали знакомые, которые лечились у Клингхардта, т.е. фирму Доктор К. знал). Потом мастер умер и его сын-наследник дело не продолжил.
Очень жаль, что он умер. Такую машину наверное больше не купишь.

Так значит - нет завода, выпускающего райф-машины? Что-то я запуталась.
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
К вопросу верю-неверю, помогает - не помогает. Я позавчера наверное 1,5 часа просидела под разными частотами на микоплазму, ну хоть бы чихнула после, ничего не почувствовала. А подруга у меня есть, очень спортивная и активная для своих 55, с гор не слазит, альпинистка. Так у нее одна синусная пазуха в 2 раза больше другой, по рентгено-снимку, и регулярно воспаляется синусит или что-то там в носу. Слезая со скал, забегает она тогда ко мне на противо-синусную программук Райфу, иногда на след. день, но чаще надо 2-3 сеанса и пазуха прочищается.
Вы мне скажете, может она и так бы прочистилась, может, кто знает.....
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Ну вот как можно судить, что нечто работает или не работает, если неизвестно даже, что именно и как именно должно работать или не работать?? Только в этой теме уже есть три варианта ответа на этот вопрос...(

То что на этом форуме никто не знает как это работает это как бы факт.
Вот ждем пока кто то разберется и другим расскажет ))
К вопросу верю-неверю, помогает - не помогает. Я позавчера наверное 1,5 часа просидела под разными частотами на микоплазму, ну хоть бы чихнула после, ничего не почувствовала. А подруга у меня есть, очень спортивная и активная для своих 55, с гор не слазит, альпинистка. Так у нее одна синусная пазуха в 2 раза больше другой, по рентгено-снимку, и регулярно воспаляется синусит или что-то там в носу. Слезая со скал, забегает она тогда ко мне на противо-синусную программук Райфу, иногда на след. день, но чаще надо 2-3 сеанса и пазуха прочищается.
Вы мне скажете, может она и так бы прочистилась, может, кто знает.....

Я пару раз читал отзывы о использовании, говорить что это плацебо это все равно что сказать что когда тебя сбило грузовиком то травма, оказывается, это эффект плацебо. Там и эффект наглядный и херксы явные.
Это правда про американские "киловаттные" варианты.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
То что на этом форуме никто не знает как это работает это как бы факт.
Вот ждем пока кто то разберется и другим расскажет ))


Я пару раз читал отзывы о использовании, говорить что это плацебо это все равно что сказать что когда тебя сбило грузовиком то травма, оказывается, это эффект плацебо. Там и эффект наглядный и херксы явные.
Андрей, если говорить в общем о методе брт, то здесь на сайте в соответствующих темах можете найти принципы работы.
А вот конкретно про Райф-машину - это действительно большая загадка. Я тоже в растерянности ...
Одно название у совершенно разных приборов. По-моему, у них и принцип работы разный, и устройство.
Это как одним словом " транспорт" называть разные средства передвижения. Боюсь, что не получится сравнить самолет с трамваем.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
К вопросу верю-неверю, помогает - не помогает. Я позавчера наверное 1,5 часа просидела под разными частотами на микоплазму, ну хоть бы чихнула после, ничего не почувствовала. А подруга у меня есть, очень спортивная и активная для своих 55, с гор не слазит, альпинистка. Так у нее одна синусная пазуха в 2 раза больше другой, по рентгено-снимку, и регулярно воспаляется синусит или что-то там в носу. Слезая со скал, забегает она тогда ко мне на противо-синусную программук Райфу, иногда на след. день, но чаще надо 2-3 сеанса и пазуха прочищается.
Вы мне скажете, может она и так бы прочистилась, может, кто знает.....
А у Вас точно микоплазма? В острой форме?
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Вот я как раз писала Олене,что думаю, что есть люди более и менее восприимчивые к частотам. как и к гомеопатии..кому-то везет, они восприимчиые...Вот сейчас прямо у меня просто кошмар пазухах. До бровей больно дотрагиваться, конкретно больно. Но мой биомедис никак за 3 дня не подействовал.
Купить что ли эту Райф машину и бизнес тут открыть- сеансы проводить)))
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Вот - нашла интересный ответ тут http://squarewaveresearch.com.pa/faq.html Чем себе и подтверждаю возможность более расширенного восприятия ЧАСТОТЫ...
1) В чем разница между аналоговым и цифровым устройством?

Обе машины производят квадратные волны, которые способны оказывать влияние в той или инойградусов. Польза от аналоговых устройств, в том, что они богаты гармониками.Гармоники могут быть уподоблены сложный музыкальный аккорд, состоящий из многих отмечает, вотличие только одну ноту. Аналоговые волны, как аккорд, богатый гармониками,в то время как цифровой создали волну строго одной частоты.

Так как микроорганизмы основной частотой, что и взрослые, их осциллирующие ставкименяются через их стадии развития. Паразитов, например, развивается из яйца, в личинки, (а затем подросток), и, наконец, во взрослого. Вдоль этойцикл роста, MOR (Смертность колебательной нормой) меняется незначительно. Богатые аналоговые волны квадратных осуществляет полный спектр частот, то есть лучше желаемого эффекта. Для цифровой машины для производства такого же эффекта, одинвозможно, придется запустить количество частот на равные гармоники одного аналоговогочастоты.
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
и еще мыслишки с какого-то форума... Вычитал интересную вещь!!! Резонансная частота оказывается напрямую зависит от размера вредной клетки и от количества воды в ней... фактически автор предполагает, что резонанс идет с водой... вода начинает распадаться на составляющие, а потом эти составляющие начинают пытаться соединиться обратно в воду ... вот в этой кипящей каше все и погибает..плюс кислород сразу вступает в реакцию с патогеном,окисляя его... видимо поэтому частоты мор и получаются тем выше, чем меньше патоген.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Алена, все правильно. У каждого патогена не одна частота, а несколько. Чем сложнее организм, тем их больше. Если это сравнивать с музыкой, то звучит это не как один музыкальный инструмент, а как целый оркестр.
Проще использовать готовые программы , там записаны все возможные частоты. Но предварительно все-таки нужно протестировать на предмет эффективности и переносимости.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Лана, я тоже не специалист по Rife, могу только предположить, что каким-то образом частоты, соотнесенные с бактериями, служат антигенпрезентующими в моем, например, случае, когда была повреждена система и макрофагов и нк клеток.

У меня было в начале сильное ухудшение - апоптоз макрофагов , когда все начало более верно работать.
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Мне сегодня другой врач брт сказал- отдовигаясь во время сеанса на 3 метра- что все равно идет магнитная нагрузка на все клетки, то есть это тоже не цветочки в поле нюхать.
 
Сверху Снизу