• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rife генератор

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Андрей, это сейчас я гуманитарий, а прежде я технарскую работу работала . И про микроволновку - это я тут всем рассказывала увлекательные истории о том, как она работает:) Это Вы точно подметили, даже среди моих друзей-технарей мало кто в ней понимает:)
Я тоже, как и Вы, считаю, что в тезнических тонкостях должны разбираться специалисты. А мы, простые больные, должны знать об этом методе в общих чертах, чтобы понимать смысл происходящего.И, самое главное, не делать ошибок.
Остальное - это работа врача.
Ничего Лана купит девайс и обязательно будет всем рассказывать как он устроен, откуда там частоты, как их определяли и тд...
Хорошо что у нас на формуе наконец появился человек который хочет во всем сначала разобраться и рассказать остальным.
;)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот и я не понимаю коп. программу которая лечит..... моя машина Райфа - ящик 10 кг, к ней присоединяется стандартный вольтметр-мультиметр. многофункциональный прибор, позволяющий измерять силу тока, напряжение и сопротивление цепи, я выставляю частоту от 10 гц до 10,000 гц и сижу с таймером по 3 минуты под милый звук. Работает или нет, отдельный вопрос.
В принципе можно так сидеть и под милую музыку, буддистские песнопения, и тоже получать некий эффект от терапии, только он не регистрируется вольтметром, хотя может быть приятным и дейтвующим, если верить и надеяться.

Кенгуру, во сколько Вам обошлась Ваша Райф-машина?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Набежали БРТ-троли, как всегда. А на простейшие вопросы у них ответа нету. :)
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Ничего Лана купит девайс и обязательно будет всем рассказывать как он устроен, откуда там частоты, как их определяли и тд...
Хорошо что у нас на формуе наконец появился человек который хочет во всем сначала разобраться и рассказать остальным.
;)
Ага. Уже который год )))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ничего Лана купит девайс и обязательно будет всем рассказывать как он устроен, откуда там частоты, как их определяли и тд...
Хорошо что у нас на формуе наконец появился человек который хочет во всем сначала разобраться и рассказать остальным.
;)
Отличный тост!:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Уважаемые администраторы! Прошу обратить внимание на стеб и троллинг в теме "Райф Генератор". Утопят таким образом приличную тему.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот и я не понимаю коп. программу которая лечит..... моя машина Райфа - ящик 10 кг, к ней присоединяется стандартный вольтметр-мультиметр. многофункциональный прибор, позволяющий измерять силу тока, напряжение и сопротивление цепи, я выставляю частоту от 10 гц до 10,000 гц и сижу с таймером по 3 минуты под милый звук. :)
Ага. И как через компьютер (программу Райф), или через волшебную флэшку (Биомедис-мини), лежащую у вас в кармане идет лечение, и каким способом, через какие "лучи" и "пучки" - увы, тоже не понимаю... ((
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Ага. И как через компьютер (программу Райф), или через волшебную флэшку (Биомедис-мини), лежащую у вас в кармане идет лечение, и каким способом, через какие "лучи" и "пучки" - увы, тоже не понимаю... ((
Лана, форум Биомедис Вам в помощь Forum.BioMedis.Ru • Главная страница
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Алексей, я знаю форум биомедис. Видела инфу о Мини - там мамочка пишет, что биомедис-мини (флэшка), наверное, все таки профилактический, а не лечебный - деткам класть в карман, как профилактику ОРВИ. А продавцы утверждают, что это полноценный прибор, ничем не отличается от основного биомедиса - планшет-андроида.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Алексей, я знаю форум биомедис. Видела инфу о Мини - там мамочка пишет, что биомедис-мини (флэшка), наверное, все таки профилактический, а не лечебный - деткам класть в карман, как профилактику ОРВИ. А продавцы утверждают, что это полноценный прибор, ничем не отличается от основного биомедиса - планшет-андроида.
Лана, я плохо владею информацией о Мини. Вам лучше у специалистов поинтересоваться.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, я плохо владею информацией о Мини. Вам лучше у специалистов поинтересоваться.
Алексей, я не спрашиваю конкретно Вас про Мини. Это форум, конкретно тема "Райф генератор". Мой вопрос был - каким образом работает Райф-программа (не машина)? Откуда выходят волны (лучи, пучки) при лечении за компьютером? Мой вопрос соответствует тематике ветки. Либра спросила о том же. Она никого не оскорбила и не обидела - нормальный рабочий вопрос:

Вообще полная неопределённость: то плазмой "лечат", то ЭМ-колебаниями, то звуковыми (или какими?) волнами? Чем именно "лечат" эти приборы? И каким образом ЭТО доставляется к патогенам, на которые требуется воздействовать?
Кто-нибудь может обьяснить?


Как я понимаю, на него способен ответить и школьник старших классов, если информация открытая и не утаивается. Разобраться в ней проще простого.

Вместо этого приходится читать пространные рассуждения ни о чем и мегатонны троллинга. Собственно, если день у кого-то не задался, скучно - и решили утопить тему Олены - пусть это будет на их совести. Либра вообще ушла, умничка. И я на троллинг больше вестись не буду. :)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Либра вообще ушла, умничка. И я на троллинг больше вестись не буду. :)

Да Либра всегда уходит , когда аргументы кончаются :) Это ее фирменный стиль: что про оберон, что про доктора Н, что про анализы, что про брт... Ну, что поделаешь, судьба такая:)
Лана, а ты на троллинг по определению не можешь вестись, потому, что сама - основной тролль:)
Желаю тебе удачи в изучении Биомедиса, каким бы "мини" он не оказался:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Как я понимаю, на него способен ответить и школьник старших классов, если информация открытая и не утыивается. Разобраться в ней проще простого.
Лана, как разберешься, заходи:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Андей а что сложного в принцепе работы микроволновки вроде базовый школьный курс:)) только я вот не вижу серьезной аргументации обьяснающии принцеп действия этих аппаратов и различия между ними.
Хотя помоему в первую очередь это должно быть интересно тем кто этим ползуется.
Я согласен что о вере спорить смысла нету я пока не знаю ни одного техноря котому было бы интересно разобратся и он бы этим всем пользовался:)

Разубеждать тех кто верить и надеятся на эффект тоже смысла не вижу. Проблема не в том что кто верит проблема в том что бубны и шаманы становятся нормой форума и ни каких серьезных дисскусий нету...
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Андей а что сложного в принцепе работы микроволновки вроде базовый школьный курс:)) только я вот не вижу серьезной аргументации обьяснающии принцеп действия этих аппаратов и различия между ними.
Хотя помоему в первую очередь это должно быть интересно тем кто этим ползуется.
Я согласен что о вере спорить смысла нету я пока не знаю ни одного техноря котому было бы интересно разобратся и он бы этим всем пользовался:)

Разубеждать тех кто верить и надеятся на эффект тоже смысла не вижу. Проблема не в том что кто верит проблема в том что бубны и шаманы становятся нормой форума и ни каких серьезных дисскусий нету...

Ну я как устроен магнетрон в микроволновке я не знаю, и не скажу что сильно интересно. А кроме магнетрона в микроволновке то особо ничего и нет, получается ее устройства я не знаю.

Судя по отзывам, обломкам исследований которые я краем глаза захватил, то БРТ скорее работает чем нет. С вероятностью так процентов 90. Работает в смысле воздействует на организм и даже периодически положительно.
Но опять же, я пока не планирую использование БРТ и мне не особо интересно читать что то в этом контексте. Наука там скорее всего сырая, но может и нет. без понятия.

Совет Лане был без шуток. Тут никто ей не ответит, если ей интерестно то нужно самой потратить калории и пойти поспрашивать или почитать литературу.
Как бы логично. Я вот антибиотики довольно подробно изучаю, но не кричу чтоб мне тут и сразу рассказали что такое ДНК-гираза и чем она отличается от топоизомеразы, а без этого не понять как целый класс аб действует. Но ничего народ пользуется как и "микроволновкой" и даже врачи себе таких глупых вопросов не задают.
 
Сверху Снизу