• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rife генератор

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нет, в 100$+ пересылка

Это же именно программа! Зачэм платить больше?
И правда - зачем? А как лечит программа? Невидимыми флюидами, бесконтактно? Или есть провода, к которым подсоединяются манжеты или ошейник? Где она, программа, живет? В компьютере? Выходит, что лечит компьютер?
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Вот и я не понимаю коп. программу которая лечит..... моя машина Райфа - ящик 10 кг, к ней присоединяется стандартный вольтметр-мультиметр. многофункциональный прибор, позволяющий измерять силу тока, напряжение и сопротивление цепи, я выставляю частоту от 10 гц до 10,000 гц и сижу с таймером по 3 минуты под милый звук. :) Работает или нет, отдельный вопрос.
В принципе можно так сидеть и под милую музыку, буддистские песнопения, и тоже получать некий эффект от терапии, только он не регистрируется вольтметром, хотя может быть приятным и дейтвующим, если верить и надеяться.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
И правда - зачем? А как лечит программа? Невидимыми флюидами, бесконтактно? Или есть провода, к которым подсоединяются манжеты или ошейник? Где она, программа, живет? В компьютере? Выходит, что лечит компьютер?
Через наушники например-доступ к мозгу через уши:headphone:, предостаточно допустим, и не такая уж большая и редкость :rolleyes:
Товарищи, Имедис и Райф-машину (оригинальную) сравнивать не стоит. Райф-машина (оригинальная) убивает организмы мощным всепроникающим пучком (лучом) света (плазмой), дорогая технология.
Как интересно(действительно интересно)- убивает организмы мощным всепроникающим пучком (лучом) света (плазмой). Интересно-а плазму "они" сами синтезируют, или черпают с внеземных источников?:stig::)

Поэтому сейчас лечат дешевыми э.м. колебаниями.
Имедис - это и диагностические и лечебные аппараты, 2 в 1.
Это даже не 2 в 1, а куда больше. Не соглашусь, Биоимедис например это больше чем 2 в 1!
Очень удобно:
  • Удобное управление с помощью тач скрин-а;
  • Расширенные возможности терапии и программирования;
  • Операционная система Android 4.0.4;
  • Сенсорный экран;
  • TFT дисплей с разрешением 480 х 272;
  • Мощный процессор работает с контентом FullHD/1080p;
  • Встроенная память 4 Гб;
  • Возможность подключения внешней SD карты памяти;
  • Встроенный LiPol аккумулятор позволяющий пользоваться аппаратом в течение 2 х суток беспрерывно без зарядки;
  • Возможность установки и использования любых Android приложений;
  • Обновление прошивки прибора через интернет, без отправки прибора в сервисный центр;
  • Установка и подключение дополнительных диагностических модулей;
  • USB порт для связи с ПК и зарядки.
Аппараты биорезонансной терапии (БРТ) и диагностики | БИОМЕДИС

Очень удобно- погоду смотришь, общаешься с друзьями... смотришь сайты о каких-нибудь "болячках", и сразу же их лечишь. Крайне удобно:):D:D
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Вообще полная неопределённость: то плазмой "лечат", то ЭМ-колебаниями, то звуковыми (или какими?) волнами? Чем именно "лечат" эти приборы? И каким образом ЭТО доставляется к патогенам, на которые требуется воздействовать?
Кто-нибудь может обьяснить?
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Да какая разница, вам ведь все равно не интересно. Вам бы потроллить...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да какая разница, вам ведь все равно не интересно. Вам бы потроллить...
Мне вот интересно. Я подумываю купить райф машину. А если Вам нечего по теме сказать... то может лучше промолчать? :)
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Ну то есть ответа на мой вопрос нет? Или нет разницы?
Libra, если Вы действительно это спрашиваете ради познания, то можно и поговорить. А то ведь как тут бывает, спрашивают вроде как серьезно, а потом начинается детский сад. Ну и зачем тогда спрашивать, если ответ не интересует. Вообще в интернете ответы можно найти более подробные.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Libra, если Вы действительно это спрашиваете ради познания, то можно и поговорить. А то ведь как тут бывает, спрашивают вроде как серьезно, а потом начинается детский сад. Ну и зачем тогда спрашивать, если ответ не интересует. Вообще в интернете ответы можно найти более подробные.
Те, кто реально хочет разобраться в этом вопросе, тот идет на тематические сайты. Там при желании можно найти ответы почти на все вопросы. А если не понятно, то нужно спрашивать у того, кто работает с этими приборами . Опять же, задавать вопросы специалисту или на тематическом форуме.
А здесь как обычно? Вроде бы задают вопрос - отвечаешь, даешь ссылки . А потом оказывается, что это вовсе не интересно.
И разбираться вовсе и не собирались. Вот, к примеру, известный случай с Обероном.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Libra, если Вы действительно это спрашиваете ради познания, то можно и поговорить. А то ведь как тут бывает, спрашивают вроде как серьезно, а потом начинается детский сад. Ну и зачем тогда спрашивать, если ответ не интересует. Вообще в интернете ответы можно найти более подробные.
Я задала очень простой вопрос. Думаю, что пропагандисты этого метода могут легко на него ответить. Вместо этого наблюдаю начало очередной вязкой дискуссии ни о чем.(
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я задала очень простой вопрос. Думаю, что пропагандисты этого метода могут легко на него ответить. Вместо этого наблюдаю начало очередной вязкой дискуссии ни о чем.(
Либра, ну, Вы же все равно не будете применять этот метод, правда? И не будете, соответственно, в нем подробно разбираться:)
Это же ясно как божий день!:)
Вы никогда не разбираетесь в тех материалах , которые здесь выкладывают разные " стороны", - и противники, и , как Вы говорите, "пропагандисты".
И , зная Вас уже почти восемь лет ( срок-то какой!) , я могу предположить , что и дальше все будет точно так же. Ну, не верю я, что именно сегодня, 6 февраля , Вы вдруг прониклись необходимостью обогатиться знаниями:)
Вы уж простите меня, но я Вам не верю:(
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вообще полная неопределённость: то плазмой "лечат", то ЭМ-колебаниями, то звуковыми (или какими?) волнами? Чем именно "лечат" эти приборы? И каким образом ЭТО доставляется к патогенам, на которые требуется воздействовать?
Кто-нибудь может обьяснить?
Да, вопросы простые и тем не менее, важные. Вот, например, Биомедис Мини, 9 тысяч рублей. Это устройство размером почти как флэшка. На нее скачиваешь программу, против твоего возбудителя. Кладешь в карман, и флэшка тебя лечит, какими-то невидимыми флюидами. Какими именно флюидами? Из какой дырочки на флэшке они выходят? Какого они характера?

И по какому принципу действует программа Райфа, такая как у Олены? Получается, лечит компьютер? Из какой дырочки исходят электромагнитные/звуковые или еще какие-нибудь волны? Или пучки плазмы? Очень интересно. :)

П.С. Желающие развести пространный с .. ч ни о чем - лучше пусть сразу проследуют к выходу. :) Интересует конкретная информация.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Да, вопросы простые и тем не менее, важные. Вот, например, Биомедис Мини, 9 тысяч рублей. Это устройство размером почти как флэшка. На нее скачиваешь программу, против твоего возбудителя. Кладешь в карман, и флэшка тебя лечит, какими-то невидимыми флюидами. Какими именно флюидами? Из какой дырочки на флэшке они выходят? Какого они характера?

И по какому принципу действует программа Райфа, такая как у Олены? Получается, лечит компьютер? Из какой дырочки исходят электромагнитные/звуковые или еще какие-нибудь волны? Или пучки плазмы? Очень интересно. :)

П.С. Желающие развести пространный с .. ч ни о чем - лучше пусть сразу проследуют к выходу. :) Интересует конкретная информация.

Тут у нас нет технических специалистов. Соня и Олена явно гуманитарии, Алексей (судя по пучкам плазмы) тоже. Как бы для того чтоб пользоваться чем то необязательно знать подробно почему и как это работает (на примере той же микроволновки, мало кто что то в ней понимает)
Может Вы перед тем как купите (или после) разберетесь во всем и распишете. На Вас надежда !
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Андей, а этот ваш выход, собственно, с какой целью? :) У Вас есть ответы на мои вопросы? :) На провокации не ведусь, так что бесполезно. :D
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Я задала очень простой вопрос. Думаю, что пропагандисты этого метода могут легко на него ответить. Вместо этого наблюдаю начало очередной вязкой дискуссии ни о чем.(
Не знаю тут ни одного пропагандиста, сам себя к ним не отношу. Просто неохота распинаться, напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-либо тому, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом.
Andey, про пучки плазмы это я конечно дал, согласен :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Понятно, всем спасибо за "ответы". Проще написать Олене в личку, чем читать эти манипуляции, подтасовки, и провокации. Удачи! :)
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Андей, а этот ваш выход, собственно, с какой целью? :) У Вас есть ответы на мои вопросы? :) На провокации не ведусь, так что бесполезно. :D

Да я серьезно. Кто Вам тут может рассказать ? Я вот точно не знаю ни как микроволновка работает ни как БРТ.
Вы хочете купить устройство, но для этого Вам нужно получить какую то информацию.
Девайсы эти же кто то продает ? Подозреваю что там же есть консультанты которые с радостью будут полдня Вам рассказывать о принципах работы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да я серьезно. Кто Вам тут может рассказать ? Я вот точно не знаю ни как микроволновка работает ни как БРТ.
Вы хочете купить устройство, но для этого Вам нужно получить какую то информацию.
Девайсы эти же кто то продает ? Подозреваю что там же есть консультанты которые с радостью будут полдня Вам рассказывать о принципах работы.
Андей, спасибо, не трудитесь! И не расписывайтесь тут за всех. :)Если я захочу задать вопрос Олене, я свяжусь с ней. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Тут у нас нет технических специалистов. Соня и Олена явно гуманитарии, Алексей (судя по пучкам плазмы) тоже. Как бы для того чтоб пользоваться чем то необязательно знать подробно почему и как это работает (на примере той же микроволновки, мало кто что то в ней понимает)
Может Вы перед тем как купите (или после) разберетесь во всем и распишете. На Вас надежда !
Андрей, это сейчас я гуманитарий, а прежде я технарскую работу работала . И про микроволновку - это я тут всем рассказывала увлекательные истории о том, как она работает:) Это Вы точно подметили, даже среди моих друзей-технарей мало кто в ней понимает:)
Я тоже, как и Вы, считаю, что в тезнических тонкостях должны разбираться специалисты. А мы, простые больные, должны знать об этом методе в общих чертах, чтобы понимать смысл происходящего.И, самое главное, не делать ошибок.
Остальное - это работа врача.
 
Сверху Снизу