• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rife генератор

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Привет всем!

Я купила себе программу RIFE.
Это программа - от родоначальника идеи Биорезонанса, доктора Райф.
Купила здесь:
http://www.rifesoft.com/

Программа закачивается в компьютер и работает через звуковую карту компьютера.
Нужны электроды (они пришли по почте)
И усилитель 4-10 Вт, т.е. обычные колонки для компа с выходом на наушники.

Включила на лайм, с утра занемели все мускулы на шее....
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Олена, есть описание программы подробней? Хотелось бы понять, какие частоты они применяют. Что там есть кроме Лайма, и есть ли программы детокса?
Олена, как выглядит то, что ты купила? Это диск с программами?
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Олена, есть описание программы подробней? Хотелось бы понять, какие частоты они применяют. Что там есть кроме Лайма, и есть ли программы детокса?
Олена, как выглядит то, что ты купила? Это диск с программами?

Соня, привет!
Я купила версию, которая закачивается прямо в компьютер.
Там больше 1000 программ.
Я себе ставлю Бруцеллу, Лайм, вирус Эпштейн-Барр, кандиду, программу на желчные камни.
Также там можно самостоятельно установить частоту. На ней будет 3- минутная программа.
Есть программы для отдельных органов и чакр.
 

Евг777

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
38
Баллы
43
Привет всем!

Я купила себе программу RIFE.
Это программа - от родоначальника идеи Биорезонанса, доктора Райф.
Купила здесь:
http://www.rifesoft.com/

Программа закачивается в компьютер и работает через звуковую карту компьютера.
Нужны электроды (они пришли по почте)
И усилитель 4-10 Вт, т.е. обычные колонки для компа с выходом на наушники.

Включила на лайм, с утра занемели все мускулы на шее....
Olena, вы крута!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, привет!
Я купила версию, которая закачивается прямо в компьютер.
Там больше 1000 программ.
Я себе ставлю Бруцеллу, Лайм, вирус Эпштейн-Барр, кандиду, программу на желчные камни.
Также там можно самостоятельно установить частоту. На ней будет 3- минутная программа.
Есть программы для отдельных органов и чакр.
Олена, пожалуйста, будь внимательна. Убить паразита- это только пол-дела. Нужно его еще и вывести, поэтому ищи там программы детокса и нозоды. Нозоды , судя по исследованиям Хелль работают как раз в этом направлнеии.
Еще один момент...НО ты скорей всего его проигнорируешь:) Сам Райф проводил сеансы раз в три дня как раз для того, чтобы успевали выходить токсины. Хочешь, я найду , где это написано и дам тебе почитать?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Соня, спасибо за совет!
Я ходила в Киеве на БРТ терапию с июля 2014 по конец января 2015.
К сожалению, периодические тесты показали, что мне становится легче, а потом Бруцелла снова растет :-(

Да, я ходила сначала трижды в неделю, а потом дважды.

Я купила эту программу, чтобы тупо сэкономить :)
Деньги и собственное время на поездку в другой конец города.

К тому же, важный момент,- в Киеве слабо с БРТ, в той фирме где я делала сеансы, - программа 25 летней давности!!! @_@

Там, к примеру нет ЛАЙМ...
Поэтому я решила купить Rife.

Буду пробовать по чуть-чуть, и описывать результаты.

На данный момент сильного отмирания нет, но уровень энергии поднялся.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
К тому же, важный момент,- в Киеве слабо с БРТ, в той фирме где я делала сеансы, - программа 25 летней давности!!! @_@

Там, к примеру нет ЛАЙМ...
Вот ведь редиски! Неужели трудно обновлять базу, ведь ежегодно проходят международные конференции и школы повышения квалификации для врачей. ..
Вот и приходится больным переходить на самолечение.
Олена, пиши про свои ощущения и наблюдения, чтобы была какая-то обратная связь.
Даже сны будут важны, насколько легко просыпаешься, как реагируешь на соседей, которые затеяли ремонт за стенкой:)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Прошло 2 недели на RIFE, отпишусь

Я делаю программы дважды в неделю, результат неоднозначный.

Отрицательные моменты в терапии:

1) Нужен усилитель, т.е.обычные активные колонки для компьютера с выходом на наушники. в это выход и включается 2 клеющихся аппликатора.
Усилитель должен быть 4-10 Вт, и поскольку такие усилители имеют разброс частот 100-20000 Гц, то получаеся что низкие частоты не попадают((((

То есть,- нужен сабвуфер, а они обычно более мощные, т.е.- нарушается правило 4-10 Вт.

2) Более мощные усилители , которые от 6 Вт,- питаются от розетки, и бьются током через аппликаторы....Ток очень слабый, но нэприятный :mad:
Я, кстати, после такого дополнительного токового воздействия хуже себя чувствовала ( на ум приходят аппараты, которыми - вроде как?- лечат в тот же ВСА - микротоковой терапии)

Получается очень узкий коридор поиска: нужен усилитель, с возможностями сабвуфера, с USB зарядкой и выходом на наушники.

Такого мало.
Поэтому я купила обычные колонки, и мониторю рынок усилителей, а заодно учу радиотехнику :bookworm:

3) Сама программа: каждая из программ может длиться до 60 минут!!!!
То есть, тут нет возможности, совместить несколько программ в одну, включить ее.
Нужно делать все желаемые программы поступательно.

Я обычно обрываю эти программы где-то на 7-8 минуте, или же если у меня есть время,- тогда только делаю целиком.
т.е.,- получается не правильно.

Положительные моменты в терапии:

1) Большой выбор программ, программ по Лайм - 3 шт.
2) Возможность выставить любую желаемую частоту,- эта программа длится 3 минуты
3) Частоты для чакр

Мои ощущения:

Аналогично, как и в начале моего знакомства с БРТ,- полный провал по самочувствию в начале лечения. Обострение всего непуганного, сильная усталость.
Я ставлю программы Микоплазма общая , Кандида, Бруцелла, Лайм №3.
Доктор по БРТ ставил мне только Бруцеллу, т.е,- остальные я добавила основываясь на своих анализах, и Лайм на симптомах.

Было отмирание (рвота, каждодневные головные боли,- болит странно, в центре головы, за лбом) и начался сильный цистит и расстройство кишечника.
Это, похоже, приветы от Кандиды с Микоплазмой.

Будем видеть,- пойдет ли дело к улучшению.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Олена, хорошо, что ты сама написала, а то я уже собиралась тебя разыскивать.
Это хорошо, что ты в порядке.Я боялась, что с твоими симптомами у тебя может быть сильне, как говоришь, отмирание.
Молодец, что ты послушалась Райфа и делаешь сеансы через три дня. Я поражена, как вдумчиво и внимательно ты подошла к выбору наушников. Я знаю, что эту информацию можно передавать по скайпу или телефону, но мне в голову не приходило, что могут отсекаться какие-то частоты. В общем-то мне всегда хватало обычного динамика телефона и для тестирования и для терапии. И самых обычных наушников даже не на уши, а просто на шею вешала-мне тоже хватало, если судить по результатам.
Олена, ты так неожиданно пришла на форум с этой информацией. Это удивительно!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Было отмирание (рвота, каждодневные головные боли,- болит странно, в центре головы, за лбом) и начался сильный цистит и расстройство кишечника.
Это, похоже, приветы от Кандиды с Микоплазмой.
У вас есть частоты шистосомы? Попробуйте их добавить.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Вот здесь большая тема по Rife Machine, я прочитала, и поняла, что моя программа более примитивно устроена (к примеру я не могу ставить до 8 частот одновременно), но мои симптомы отмирания он просто описывает очень похоже.

Сама тема http://forums.phoenixrising.me/index.php?threads/improving-using-rife-and-mms-for-lyme.11457/
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Интересное изобретение - лечение частотами через звуковую карту, ни разу не слышал о таком :) Но видимо эффект есть.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
>2) Более мощные усилители , которые от 6 Вт,- питаются от розетки, и бьются током через аппликаторы....Ток очень слабый, но нэприятный :mad:
Я, кстати, после такого дополнительного токового воздействия хуже себя чувствовала ( на ум приходят аппараты, которыми - вроде как?- лечат в тот же ВСА - микротоковой терапии)

Можно просто резистор поставить...переменный, чтобы уменьшить ток и убрать спецэффекты
а куда крепите электроды ? Если не секрет конечно )
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Интересное изобретение - лечение частотами через звуковую карту, ни разу не слышал о таком :) Но видимо эффект есть.
Эти частотные программы даже через телефон или скайп можно передавать. На одной стороне под телефоном прибор с боррелиозной программой , а на другой трубке - пациент.
Если бы у меня был дома такой прибор, то можно было проверить.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Общеупотребительный вариант на западе это все же электромагнитное излучение с помощью Coil machine или плазменных трубок.
Дополнительный плюс в том что можно сразу несколько человек "облучать".

Тут же просто малым током/напряжением. Но мало ли, может и работает.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Интересное изобретение - лечение частотами через звуковую карту, ни разу не слышал о таком :) Но видимо эффект есть.

Есть, есть.

Я давно не писала в этой теме, могу освежить данные.
1) я по прежнему юзаю эту программу где-то 2 раза в неделю, но были моменты без нее (ходила к обычному доктору БРТ-логу на Копыловскую в Киеве).

2) на программе RIFE у меня идет обострение со слизистыми, причем "полюбэ",- есть там программы для микоплазм и кандид, или нету,- идет и все.
Сути причины я не понимаю. Все же склоняюсь к несовершенности усилителя. Кроме того, есть еще и тот факт, что после программы я слегка бьюсь током....
тут вопрос про хороший усилитель... Я нашла в Киеве фирму. которая якобы делает усилители, но пока не пошла дальше, не заказывала у них))))

>2)

Можно просто резистор поставить...переменный, чтобы уменьшить ток и убрать спецэффекты
а куда крепите электроды ? Если не секрет конечно )

Андрей, я боюсь, что сама резистор не становлю...

Пока так как есть попробую, затем посмотрим.

3) Когда я иду на обычное БРТ на Копыловскую, там нет такого печального эффекта со слизистыми. Кроме того, там есть программа "Детокс слизистых", она мне помогает обычно.

4)Несмотря на минусы,- RIFE программа работает: когда я уезжаю куда-то недели на 2, а потом по возращении включаю RIFE у себя на компе,- на следующий день усталость.
Что на Бруцелле, что на Лайм.

Другие программы такой усталости не дают. Вообще мимо кассы.
Кроме того, программа LYME лучше меня лечит именно прописанная , а не трехминутные "сеты" на отдельные частоты (брала здесь на форуме),- они не дали пока ни-че-го, усталости не было, подъема после нее не было, это не мои судя по всему частоты.

5) Куда крепятся электроды: Андрей, на запястья. Там на сайте видно эти электроды. http://www.rifesoft.com/tens_cableset
 
Последнее редактирование:

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Эти частотные программы даже через телефон или скайп можно передавать. На одной стороне под телефоном прибор с боррелиозной программой , а на другой трубке - пациент.
Если бы у меня был дома такой прибор, то можно было проверить.

Соня, по правде не понимаю как это осуществить. То есть как именно передать действие прибора на расстояние. Ведь суть в том, что прибор создает электромагнитное поле определенной интенсивности и колебательной частоты с помощью генератора (антенны). Даже на расстоянии 1,5 м. от прибора эффект будет уже не тот. И даже если каким-то чудом это поле передать по проводам (наверное только Тесла может такое :) ), то оно будет искажено до неузнаваемости и эффект будет совершенно другим.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Olena, видимо сильная интоксикация у вас раз дело до рвоты доходит. Вы питьевой режим соблюдаете?
У меня тоже после программ на баррелии сильная усталость, еле встаю по утрам. Вчера еще высыпания на левой руке появились.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, по правде не понимаю как это осуществить. То есть как именно передать действие прибора на расстояние. Ведь суть в том, что прибор создает электромагнитное поле определенной интенсивности и колебательной частоты с помощью генератора (антенны). Даже на расстоянии 1,5 м. от прибора эффект будет уже не тот. И даже если каким-то чудом это поле передать по проводам (наверное только Тесла может такое :) ), то оно будет искажено до неузнаваемости и эффект будет совершенно другим.

Алексей, на расстоянии от прибора поле действительно. становится слабее, но оно не искажается . Точно так же не искажается сигнал, который идет через средства связи, но вот что интересно, он даже усиливается. То есть Вы можете положить телефон ( или. микрофон) на свой прибор, включить его , а на другой стороне ваш друг одновременно с Вами получит точно такой же сигнал. Вы лечитесь, и он лечится одновременно.
Я точно знаю, что большинство людей назовут это шарлатанством . Знаю... Уж если с гомеопатией такое происходит, то что уж говорить про биорезонас на расстоянии! :). Поэтому , хотите верьте, хотите проверьте :)
Прибор у Вас есть. Правда, я лечилась так не Детой а Имедисом, но , мне кажется, что суть от этого не изменится.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Olena, видимо сильная интоксикация у вас раз дело до рвоты доходит. Вы питьевой режим соблюдаете?
У меня тоже после программ на баррелии сильная усталость, еле встаю по утрам. Вчера еще высыпания на левой руке появились.

Та соблюдаю....:sick:

У меня уже получше стало. Рвота у меня бывает теперь редко. Обычно она идет как спецэффект к общему спазму ( в мышцах ног, шеи и желудка...)
Но сейчас в основном только усталость.
 
Сверху Снизу