• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rife генератор

Окс-22

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо. Мне врач сказал, что трихомонада кишечная причина бляшек в сосудах.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Спасибо. Мне врач сказал, что трихомонада кишечная причина бляшек в сосудах.
Тогда Атрикан 250 или Тинидозол Озон до кучи уж. Можно еще Макмирор добавить для нашего эффекта.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Тогда Атрикан 250 или Тинидозол Озон до кучи уж. Можно еще Макмирор добавить для нашего эффекта.
Зачем? Если можно сахарные шарики БРТ зарядить частотами Макмирора?
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Olena, видимо сильная интоксикация у вас раз дело до рвоты доходит. Вы питьевой режим соблюдаете?
У меня тоже после программ на баррелии сильная усталость, еле встаю по утрам. Вчера еще высыпания на левой руке появились.
Это правильно что сильная усталость? У меня на следующий день после БРТ всегда хуже. Усталость, старые симптомы могут вернуться, обострение.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Это правильно что сильная усталость? У меня на следующий день после БРТ всегда хуже. Усталость, старые симптомы могут вернуться, обострение.
Тут видите, у всех по разному может происходить, нет единого правила. Может быть хуже, может лучше - слишком много условий. И усталость и симптомы вернуться и новые появиться и обострения при этом могут быть.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Это правильно что сильная усталость? У меня на следующий день после БРТ всегда хуже. Усталость, старые симптомы могут вернуться, обострение.

Да. У меня почти всегда так. Обратите внимание, что со временем усталось уже будет не сильной, но я беру длинными курсами БРТ.

Суть проблемы Лайм в том, что он повреждает макрофаги и нк клетки, из-за этого и лечить болезнь сложно, и во время лечения эти клетки сильно гибнут...
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
20171212_053017.jpg
Да. У меня почти всегда так. Обратите внимание, что со временем усталось уже будет не сильной, но я беру длинными курсами БРТ.

Суть проблемы Лайм в том, что он повреждает макрофаги и нк клетки, из-за этого и лечить болезнь сложно, и во время лечения эти клетки сильно гибнут...
А что такое длинный курс? Я лечусь БРТ с августа 2017. Раз в месяц. В день лечения всегда легко, хорошо себя чувствую. а на следующий день плохо. Последний раз была 20.03.18. До сих пор плохо. Уже две недели лихорадка ночью, под утро и днем. Болят связки, суставы. Немеют, дергаются мышцы. И каждый день по телу пятна зудящие. Еще становится хуже когда я плаквенил не пью.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Хм... я хожу на сеанс трижды в неделю. Примерно пару месяцев.
Когда мне поставили именно на БРТ диагноз бруцеллез, после первых программ я не могла руку поднести с чашкой, такая была слабость, и были очень сильные боли в крестце.

Я начала ходить в БРТ кабинет в 2014 в июне, но почувствовала себя лучше примерно через 8 месяцев, и окончательно лучше только сейчас .
Но это не значит, что я вылечилась. Бруцеллез все равно тестируется, я все время делаю какие либо процедуры.

Я долго лечилась также дома, программой Rife, как писала в начале этой темы.
Там я брала и другие ко инфекции, какие то давали реакцию...

У меня также в день лечения есть улучшение самочувствия.

Сейчас я делаю другую программу БРТ: с меня снимают частоту и ставят на меня же. В первые разы были также дичайшие реакции: сильная боль по всему позвоночнику, не могла даже голову нагнуть. Но сейчас доктор ставит мне дополнительно много нейропротекторных программ.


У меня также бывают после БРТ кровяные точки по телу и аллергия в сгибах рук чешутся розовые пятна. И температура пару дней.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Хм... я хожу на сеанс трижды в неделю. Примерно пару месяцев.
Когда мне поставили именно на БРТ диагноз бруцеллез, после первых программ я не могла руку поднести с чашкой, такая была слабость, и были очень сильные боли в крестце.

Я начала ходить в БРТ кабинет в 2014 в июне, но почувствовала себя лучше примерно через 8 месяцев, и окончательно лучше только сейчас .
Но это не значит, что я вылечилась. Бруцеллез все равно тестируется, я все время делаю какие либо процедуры.

Я долго лечилась также дома, программой Rife, как писала в начале этой темы.
Там я брала и другие ко инфекции, какие то давали реакцию...

У меня также в день лечения есть улучшение самочувствия.

Сейчас я делаю другую программу БРТ: с меня снимают частоту и ставят на меня же. В первые разы были также дичайшие реакции: сильная боль по всему позвоночнику, не могла даже голову нагнуть. Но сейчас доктор ставит мне дополнительно много нейропротекторных программ.


У меня также бывают после БРТ кровяные точки по телу и аллергия в сгибах рук чешутся розовые пятна. И температура пару дней.
Мне врач записывает шарики и дает с собой на месяц. В них - программа и детокс. Поэтому хожу раз в месяц на БРТ. Она говорит, так все ходят. Прием 2,5 часа. 5000 руб. Через день это будет очень дорого.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Зачем вы носите им такие деньги?!! :)

Лана, но у Евгении есть реакция на частоты))) потому и ходит.

Мой 1 сеанс стоит 6,5 евро примерно. Тоже немало в месяц получается.
 

petrishchev-ua

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Рекомендую глянуть
Аппарат Райфа - Самая крутая афёра 20 века - украденный метод ч 1
Аппарат Райфа - Самая крутая афёра 20 века - украденный метод ч 2
Интересно мнение специалистов...
 

petrishchev-ua

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Звуковые частоты в программе на компьютере нужны для специального прибора Райф, а не для прослушивания через колонки на компьютере...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Сверху Снизу