1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Rife генератор

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Olena, 11 фев 2015.

Теги:
  1. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    987
    Ничего Лана купит девайс и обязательно будет всем рассказывать как он устроен, откуда там частоты, как их определяли и тд...
    Хорошо что у нас на формуе наконец появился человек который хочет во всем сначала разобраться и рассказать остальным.
    ;)

Алехей и Соня нравится это.
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    Кенгуру, во сколько Вам обошлась Ваша Райф-машина?

3. Алехей
    Оффлайн

Алехей Известный человек

Симпатии:
    369
    Лана, некрасиво как-то...

4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    Набежали БРТ-троли, как всегда. А на простейшие вопросы у них ответа нету. :)

5. Алехей
    Оффлайн

Алехей Известный человек

Симпатии:
    369
    Ага. Уже который год )))))

Соня и Andey нравится это.
  6. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.229
    Отличный тост!:)

Andey нравится это.
  7. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    Уважаемые администраторы! Прошу обратить внимание на стеб и троллинг в теме "Райф Генератор". Утопят таким образом приличную тему.

8. Алехей
    Оффлайн

Алехей Известный человек

Симпатии:
    369
    Аааа.....я паццталом!!!!!!!!!!

9. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.229
    Явно пахнет горелой шапкой:)

10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    Ага. И как через компьютер (программу Райф), или через волшебную флэшку (Биомедис-мини), лежащую у вас в кармане идет лечение, и каким способом, через какие "лучи" и "пучки" - увы, тоже не понимаю... ((

11. Алехей
    Оффлайн

Алехей Известный человек

Симпатии:
    369
    Лана, форум Биомедис Вам в помощь Forum.BioMedis.Ru • Главная страница

Lana нравится это.
  12. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    Алексей, я знаю форум биомедис. Видела инфу о Мини - там мамочка пишет, что биомедис-мини (флэшка), наверное, все таки профилактический, а не лечебный - деткам класть в карман, как профилактику ОРВИ. А продавцы утверждают, что это полноценный прибор, ничем не отличается от основного биомедиса - планшет-андроида.

13. Алехей
    Оффлайн

Алехей Известный человек

Симпатии:
    369
    Лана, я плохо владею информацией о Мини. Вам лучше у специалистов поинтересоваться.

14. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    Алексей, я не спрашиваю конкретно Вас про Мини. Это форум, конкретно тема "Райф генератор". Мой вопрос был - каким образом работает Райф-программа (не машина)? Откуда выходят волны (лучи, пучки) при лечении за компьютером? Мой вопрос соответствует тематике ветки. Либра спросила о том же. Она никого не оскорбила и не обидела - нормальный рабочий вопрос:

Как я понимаю, на него способен ответить и школьник старших классов, если информация открытая и не утаивается. Разобраться в ней проще простого.

Вместо этого приходится читать пространные рассуждения ни о чем и мегатонны троллинга. Собственно, если день у кого-то не задался, скучно - и решили утопить тему Олены - пусть это будет на их совести. Либра вообще ушла, умничка. И я на троллинг больше вестись не буду. :)

Последнее редактирование: 6 фев 2016
  15. Алехей
    Оффлайн

Алехей Известный человек

Симпатии:
    369
    И я не буду :)

16. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.229
    Да Либра всегда уходит , когда аргументы кончаются :) Это ее фирменный стиль: что про оберон, что про доктора Н, что про анализы, что про брт... Ну, что поделаешь, судьба такая:)
    Лана, а ты на троллинг по определению не можешь вестись, потому, что сама - основной тролль:)
    Желаю тебе удачи в изучении Биомедиса, каким бы "мини" он не оказался:)

17. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.229
    Лана, как разберешься, заходи:)

18. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Андей а что сложного в принцепе работы микроволновки вроде базовый школьный курс:)) только я вот не вижу серьезной аргументации обьяснающии принцеп действия этих аппаратов и различия между ними.
    Хотя помоему в первую очередь это должно быть интересно тем кто этим ползуется.
    Я согласен что о вере спорить смысла нету я пока не знаю ни одного техноря котому было бы интересно разобратся и он бы этим всем пользовался:)

Разубеждать тех кто верить и надеятся на эффект тоже смысла не вижу. Проблема не в том что кто верит проблема в том что бубны и шаманы становятся нормой форума и ни каких серьезных дисскусий нету...

19. Алехей
    Оффлайн

Алехей Известный человек

Симпатии:
    369
    Niko, здесь можете с такими познакомиться :) :
    Обсуждение теории биорезонансной терапии

20. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    987
    Ну я как устроен магнетрон в микроволновке я не знаю, и не скажу что сильно интересно. А кроме магнетрона в микроволновке то особо ничего и нет, получается ее устройства я не знаю.

Судя по отзывам, обломкам исследований которые я краем глаза захватил, то БРТ скорее работает чем нет. С вероятностью так процентов 90. Работает в смысле воздействует на организм и даже периодически положительно.
    Но опять же, я пока не планирую использование БРТ и мне не особо интересно читать что то в этом контексте. Наука там скорее всего сырая, но может и нет. без понятия.

Совет Лане был без шуток. Тут никто ей не ответит, если ей интерестно то нужно самой потратить калории и пойти поспрашивать или почитать литературу.
    Как бы логично. Я вот антибиотики довольно подробно изучаю, но не кричу чтоб мне тут и сразу рассказали что такое ДНК-гираза и чем она отличается от топоизомеразы, а без этого не понять как целый класс аб действует. Но ничего народ пользуется как и "микроволновкой" и даже врачи себе таких глупых вопросов не задают.

Olena нравится это.
Загрузка...