• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rife генератор

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Теперь понятно как подбирались частоты. :roflmao:
Я иногда даже опасаюсь что-либо писать на форуме, зная , что ты все исказишь и перевернешь:) :) найдешь шарлатанов :)
Лан, не волнуйся, к Райфу этот человек не имеет никакого отношения. Он скромный травник и гомеопат, который просто помогает хорошим людям ( бесплатно) . Это на случай, что тебе захочется снова обвинить меня в рекламе. :)
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Я за разнообразные мнения)
Это серьезный форум, мне очень нравится, я рада, что могу поделиться какой-то информацией, и еще больше рада,- если услышу еще больше из того, что я не знала.

Точно также , мне сложно осознать,- каким макаром получены эти разнообразные частоты.
Более того, в моей программе есть функция апгрейда, и действительно, как сказала Юля,- новые бактерии с частотами на них добавляются. Ведь кто-то их диапазон как-то определяет???
Я не копала вглубь, не знаю о методике ни-че-го. Слышала, что огромный форум по RIFE есть на Yahoo.



Да, Лана, есть!
И мне ничего не дали эти частоты. Не было никакого эффекта!!!
Точно также, частоты на чакры делали мне только плохо: звон в голове и т.д. (Правда секс-чакра ...да, вызывала прилив желаний)))
Трудно, в моем понимании, абсолютно невозможно объяснить причины по-че-му???

Если бы меня спросили рекомендации относительно моей программы RIFE,- я бы ответила , что резалт -50/50 - успешно/не успешно.
Эта программа не НАСТОЛЬКО ХОРОШО работает, как БРТ у Киевского доктора. Там, у него, как в Имедисе,- прилив счастья после программы, очищение слизистых, прилив энергии. Ну, не всегда, но есть. (То ли они специальные программы еще включают, на организм, кроме патогена...?)

А здесь такого нет. Наоборот,- ощущение что программа несовершенна - язвы на слизистых , цистит.... ( и я читала подобные отзывы на Американских форумах, где народ купил реальный RIFE!)
Но здесь есть программа LYME, и у меня пошел прорыв с ней, я чувствую себя намного лучше, чем осенью, даже если ставлю ее сейчас редко, раз в 2 недели!

Вот такая непонятка.

Радуюсь , что мне помогает, но в последнее время снижаю активность с БРТ.

Олена, на моем терапевтическом тоже есть программа 7 чакр, пользуюсь иногда. Но до звона в ушах не доходил конечно. Она мягко работает, после нее обычно чувствуется прилив энергии. Мне кажется, что в вашей системе есть какой-то изъян. Возможно воздействие слишком интенсивное и требуется ослабить его мощность. Тем более воспаления и головные боли со рвотой - скорее всего сильная интоксикация после работы частотных программ - опять же слишком сильное воздействие возможно, микробы гибнут миллионами, для организма слишком сильная нагрузка.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот, наконец нашла, то , что искала! Очень хочу поделиться этим со всеми теми, кто интересуется новыми методами и особенно с теми, кто пока еще к этому не пришел. Пожалуйста, налейте чай, устройтесь поудобней и послушайте эту неторопливую беседу. Вы узнаете много нового и у нас будет повод это обсудить.
Это удивительное путешествие в тот мир, где переплетаются энергия, частоты и материальное тело. Это те энергетические структуры , которые лежат в основе биорезонанса и работ Райфа.
Итак, смотрите, " Эффект сверх малых доз"
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А также дистанционно считывать мысли человека, управлять его настроением и поведением...
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79

Вот там наверняка и дан ответ на извечный, ставший на форуме риторическим, вопрос - кто и как определил частоты боррелий.
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
И все же- в чем отличие райф генератора и райф машины? Наталкиваюсь на инфо,что это далеко не одно и то же.. Вот , к примеру,
.
То есть почему люди покупают за бешеные дэнги райф машины, если можно просто купить программку на комп? Кто-то может объяснить? да и Райф мог попроще машину сделать- просто,чтобы, как комп- звуковые волны передавать- и дело в шляпе?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Алена, Rife Машина, - это оригинал. Это действительно аппарат, вроде ноутбука, со всеми прибамбасами.
А ,Rife генератор, - это программа, адаптированная версия.

Rife Машина -это как купить лицензионный диск, а не скачать песни из интернета....

И эта программа не тестирует Ваши болезни.

Т.е. я вначале была в медицинском центре на тестировании, потом отходила туда на лечение около 8 месяцев, и потом заколебалась туда ездить, купила себе компьютерную версию.


Мне это лечение помогает.
Очень!
Но это не значит, что я всех призываю следовать примеру!
В начале моего прихода на форум здесь много обсуждались такие побочные эффекты от БРТ, как легкая деменция, забывчивость, склероз одним словом.
Мне ни с чем подобным столкнуться не пришлось, но Я на стимуляторе макрофагов!!
А как вы без стимулятора?
Я когда Gcmaf начала применять - у меня такой апоптоз был, пальцы не работали!
Суть в том, что внутриклеточные инфекции, которые повреждают макрофаги, находятся там как в антигенпрезентующих резервуарах, и при лечении, макрофаги гибнут.
Т.е. делаем лучше, а может быть и хуже.

Другое дело, что я рисую самую мрачную картину, на всякий случай, чтобы предупредить.

Вот.
А ссылка на продавца реальна. Платила я через Пайпал. Сейчас там появилась программа Сириус, я ее планирую купить.
Особенность Сириус в том, что есть возможность ставить несколько частот одновременно, на несколько патогенов.
Например, я ставлю Бруцеллез, Лайм #3, Эпштейн-Барр. Получается слишком длинно, в голове идет звон.

А там можно параллельно!
И я вообще рекомендую брать ручное управление и ставить все частоты на 3 минуты.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Так для полной картины если посмотреть тот же норвект или другие иладс конференции многие пациенты говорят что у них на рифель машине улучшения. Врачи иладс очень аккуратно об этом говорят. Начиная с того что не известно какие побочки. Кончая тем что когда люди на рифель машину переходят и забивают на аб иногда это заканчивается регрессом всей терапии.

Так что это терапия скорее дополнительная, которая некоторым людям дает эффект, но риски связанные с ней не известны.

И последний момент. имедис и рифель машин это две разные технологии и приборы. В случае этой технологии сам аппарат имеет значение.

И это относится не только к имедис но и остальным компаниям. Позитивные данные я видел только о рифель машине, и то доказательность их на нуле, только личный опыт .
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Вообще про разницу Райф приборов - вопрос к физикам, если у нас тут есть. Как я понимаю изначально машина Райфа была "аналоговая", трубка с газом, провода, говорят радиолюбитель может "на ура" ее собрать. Кактушечная сложнее и мощнее.

Есть даже проекты
http://www.introductiontorife.com/pmr-plasma.pdf

Что там у вас генерируется комптютером, мно сложно понять. :)
В моей машине две стеклянные трубки с гелием и ксеноном. Ручки как на старом радио для выставления частот и сидеть надо в радиусе метра. Могу фотки поставить.
Производитель (частный мастер) нашей машины говорил что аналоговая на 40% мощнее цифровой, цифра просто не может большую мощность держать. Мой лаптоп рядом с включенной Райф машиной брахлит немного. объяснить почему не могу.
Я на 100% согласна что эта терапия - дополнительная. Никогда не знаешь "заденешь" кого-то или нет. Райф хорошо берет только длинные микроорганизмы с четкой известной длиной. Круглые и растущие (как спирочеты) убивать тяжело и нудно.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Алена, Rife Машина, - это оригинал. Это действительно аппарат, вроде ноутбука, со всеми прибамбасами.
А ,Rife генератор, - это программа, адаптированная версия.

Rife Машина -это как купить лицензионный диск, а не скачать песни из интернета....

Олена, Вы не правы. То что в Америке называют Райф машиной это генератор + лечебный аппарат(может быть катушечный, плазменный). У Вас есть только генератор(ноутбук), а аппарата как такого нет, это просто напряжение на выходе аудио карты+ усилок.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
И последний момент. имедис и рифель машин это две разные технологии и приборы. В случае этой технологии сам аппарат имеет значение.
Нико, это не последний момент, а самый что ни на есть Первый!
Так чем же , на Ваш взгляд, отличаются технологии Райф ( машины) и Имедиса?
Приборы действительно разные, с разными возможностями. А вот что Вы можете пояснить насчет технологии?:)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А если эти частоты не нужны? А если нужны частоты, которых там нет?

Соня, в моей программе я выставляю любую частоту вручную, на 3 минуты - есть такая опция.
Но я предпочитаю такое не делать, а просто включаю нужные программы.

Но возможность ручной подстройки предусмотрена. Это очень удобно.


Андрей , я возможно не права, я руководствовалась Машинами, которые продаются на сайтах - именно как ноутбук с усилителем, около 3000$.

В чем различаются Райф и Имедис, - в моему представлении, Имедис доработали Райф , вот и все.
Мой лечащий врач как раз в этом учавствовать в 90-е, в Американско-Украинской компании, которая распалась, и разделилась
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Нет, в 100$+ пересылка

Это же именно программа! Зачэм платить больше?
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Товарищи, Имедис и Райф-машину (оригинальную) сравнивать не стоит. Райф-машина (оригинальная) убивает организмы мощным всепроникающим пучком (лучом) света (плазмой), дорогая технология. Поэтому сейчас лечат дешевыми э.м. колебаниями.
Имедис - это и диагностические и лечебные аппараты, 2 в 1. Райф - это только лечение.
Согласен, что спирохеты убивать тяжело и нудно - причем абсолютно любым доступным способом.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Товарищи, Имедис и Райф-машину (оригинальную) сравнивать не стоит. Райф-машина (оригинальная) убивает организмы мощным всепроникающим пучком (лучом) света (плазмой), дорогая технология. Поэтому сейчас лечат дешевыми э.м. колебаниями.
Имедис - это и диагностические и лечебные аппараты, 2 в 1. Райф - это только лечение.
Согласен, что спирохеты убивать тяжело и нудно - причем абсолютно любым доступным способом.

Самое главное- это фактор времени. По всей видимости не сразу все бактерии удается убить. Часть из них могут быть в формах, на которые нет частот. Это мои предположения, основанные на самом процессе лечения.
Быстро боррелиоз еще никто не вылечил. Но радует то, что есть положительная динамика .
 
Сверху Снизу