• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rife генератор

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
ОК.:unsure: Но, может быть, тогда Вы спросите у своего врача? Она уж наверняка знает и может Вам все сказать и показать как своему пациенту. Можно также сказать, что на форуме интересуются.
Это как попросить ученого быстренько на коленке объяснить устройство моего планшета:) Мне для этого нужно знать электронику и программирование.
Юля, вот смотрите, в основе брт лежат гомеопатически принципы. Сегодня я Вам рассказала про разведения, а у вас уже голова кругом. А это всего-лишь самые азы :) Как азбука:)
Чтобы двигаться дальше и понимать принципы брт , нужно знать основы гомеопатии ( резонанса) .
Я , конечно, спрошу, но объяснение потянет на небольшую лекцию:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Работать на Имедисе. Врачи годами учатся, посещают конференции . Просто ради интереса посмотрите какие вопросы рассматривают на этих конференциях.
Неспециалисту будет сложно понять.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Эта программа не НАСТОЛЬКО ХОРОШО работает, как БРТ у Киевского доктора. Там, у него, как в Имедисе,- прилив счастья после программы, очищение слизистых, прилив энергии. Ну, не всегда, но есть. (То ли они специальные программы еще включают, на организм, кроме патогена...?)
Конечно. Они включают программы, вызывающие эйфорию и восторг. Эти программы и работают.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Конечно. Они включают программы, вызывающие эйфорию и восторг. Эти программы и работают.
Таких программ я не знаю. Но после сеанса действительно бывают разные ощущения. Причем, не бывает одинаковых сеансов, каждый раз будут новые ощущения. Ведь мы же меняемся :)
Может быть сонливость, когда зеваешь так, что кажется челюсть на пол упадет. Это организм сигнализирует, что он устал и ему нужно банально поспать. Это будет лучшим лекарством.
Может быть наоборот, прилив энергии : глазки как бы лучше видят, легче дышится, движение приносит удовольствие.
Это физическое удовольствие.
Спасибо всем ! У меня рабочий день:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Эти приборы продают только врачам после обучения. Я , например, не могу просто так его купить.
http://www.classifieds24.ru/toliatt...meditsiny/apparat-imеdis-ekspert-3092588.html


Юля , эти вопросы - к производителям или тем, врачам, которые прошли обучение. Заходили к нам на форум пара врачей, так ведь " ушли " их по обвинению в рекламе.
Ушли, потому что категорически отказались отвечать пациентам на эти вопросы. Сказали - идите к Готовскому и учитесь сами, это ваши проблемы. У них это дежурная фишка - чуть что, отсылать к Готовскому на обучение. А когда задают вопросы прямо - изображают обиду и театрально уходят.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
http://www.classifieds24.ru/toliatt...meditsiny/apparat-imеdis-ekspert-3092588.html



Ушли, потому что категорически отказались отвечать пациентам на эти вопросы. Сказали - идите к Готовскому и учитесь сами, это ваши проблемы. У них это дежурная фишка - чуть что, отсылать к Готовскому на обучение.
Правильно, я тоже так говорю: учитесь! Невозможно на форуме объяснить как устроен прибор и , самое главное, как правильно использовать все те программы, которые в нем заложены.
Вы же не станете обижаться на человека, который не сможет ответить вам на форуме как водить машину и парковаться. Он вполне резонно отправит вас в школу вождения.
И здесь то же самое. Ну, теорию еще как-то можно почитать, но самое главное-это длительная практика и опыт. Поэтому и врачи все разные: я предпочитаю думающих, неранодушных и ищущих:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
С трудом представляю, как человека, желающего прочесть аннтоацию к лекарству - отправляют на обучение на фармфакультет. Так и с частотами - все должно быть прозрачно.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
С трудом представляю, как человека, желающего прочесть аннтоацию к лекарству - отправляют на обучение на фармфакультет. Так и с частотами - все должно быть прозрачно.

С частотами в принципе все прозрачно. Есть CAFL - общий список частот, который вычислялся ведущими учеными на протяжении десятков лет. На нем основано большинство противоинфекционных программ для всех существующих приборов. Как вычислялся - это другой вопрос. Я лично до конца не понимаю как. И чтобы понять думаю надо самому этот процесс не только увидеть, но и "пощупать". Это сложный процесс. Райф овладел им при помощи своего супер микроскопа и призм из кварца. Но Райф - гений от Бога. Такой рождается один в столетие или реже.
Я лично очень поверхностно представляю этот процесс. Я даже не понимаю как моя оптическая мышка работает, что уж тут говорить о более высоких материях :)
Но это не мешает мне пользоваться результатами трудов ученых.
Как находятся частоты описаны в статьях, но с нашим уровнем знаний процесса это очень сложно понять.
Скажу больше - большинство врачей биорезонанса этого тоже не понимают. Интересовался у многих и слышал самые противоречивые ответы. Им просто дают программы на обучении и говорят, что при такой инфекции применяйте такие-то программы в такой-то последовательности столько-то времени. А дальше каждый уже в соответствии со своим уровнем знаний это понимает и применяет.
Сейчас наверняка поиск частот упрощают современные технологии и микроэлектроника. Думаю этот процесс выглядит примерно так - берут микроба или группу микробов, помещают в закрытую среду и сканируют потоком частот, находя отклики. Возможно конечно ошибаюсь. Но не думаю, что крутят призмы из кварца как Райф.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Ну и где же они "берут" боррелии, например? Райф их наверное еще не мог видеть в принципе?
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Ну и где же они "берут" боррелии, например? Райф их наверное еще не мог видеть в принципе?
Ну значит борреллии исследовали уже после Райфа другие ученые или его последователи.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Алексей, я общалась с человеком, который владеет техникой биотестирования. То есть он каким-то своим шестым чувством чувствует резонансную частоту препаратов. Многие препараты Эдас - это он подобрал и создал, а запатентовали их уже под известной маркой.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Справедливости ради...какие ведущие ученые ? ведущие ученые пишут peer reviewed study, относительно медицины ещё и double blind placebo controlled.
В результате на pubmed есть только обзорная статья о шарлатанских методах лечения.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ну и где же они "берут" боррелии, например? Райф их наверное еще не мог видеть в принципе?
Приборы же остались, и лаборатория продолжает существовать. Либра, не поленитесь, почитайте про Райфа . Это просто мозг сносит, какой это был человечище! Сколько он всего успел сделать, сколько ему не дали сделать!
Он вместе со своими помощниками готовил материал специальным образом, чтобы бактерии и вирусы оставались живыми в момент исследования. Они применяли специальные фарфоровые фильтры и питательные среды. Все это я в инете находила еще несколько лет назад. Наверняка это где-то осталось.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Приборы же остались, и лаборатория продолжает существовать. Либра, не поленитесь, почитайте про Райфа . Это просто мозг сносит, какой это был человечище! Сколько он всего успел сделать, сколько ему не дали сделать!
Он вместе со своими помощниками готовил материал специальным образом, чтобы бактерии и вирусы оставались живыми в момент исследования. Они применяли специальные фарфоровые фильтры и питательные среды. Все это я в инете находила еще несколько лет назад. Наверняка это где-то осталось.
Вполне себе верю, что Райф был незаурядной личностью.
Я спросила конкретно о боррелиях, где их брали и кто именно, чтобы узнать их частоты?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
В результате на pubmed есть только обзорная статья о шарлатанских методах лечения.
Википедия грешит такими статейками.
Мне кажется, что их пишут либо по заказу, либо автору в лом разбираться со всеми премудростями методов.
Вот и появляются подобные произведения:)
Я как только вижу слово " шарлатанский" сразу понимаю, что человек не в теме.
Андрей, как считаете, стоит в таком случае что-то объяснять или вообще вести дискуссию?
Вполне себе верю, что Райф был незаурядной личностью.
Я спросила конкретно о боррелиях, где их брали и кто именно, чтобы узнать их частоты?
Мне про боррелии не докладывали:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Либра, а почему Вы сами не хотите поискать? Это же интересно и полезно узнавать новое. Тем более и метод для Вас пока еще новый, и сама биография Райфа достойна того, чтобы ее прочитать. :)
Приборы же остались, и лаборатория продолжает существовать. Либра, не поленитесь, почитайте про Райфа . Это просто мозг сносит, какой это был человечище! Сколько он всего успел сделать, сколько ему не дали сделать!
Он вместе со своими помощниками готовил материал специальным образом, чтобы бактерии и вирусы оставались живыми в момент исследования. Они применяли специальные сверхтонкие фарфоровые фильтры и питательные среды. Все это я в инете находила еще несколько лет назад. Наверняка это где-то осталось.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Википедия грешит такими статейками.
Мне кажется, что их пишут либо по заказу, либо автору в лом разбираться со всеми премудростями методов.
Вот и появляются подобные произведения:)
Я как только вижу слово " шарлатанский" сразу понимаю, что человек не в теме.
Андрей, как считаете, стоит в таком случае что-то объяснять или вообще вести дискуссию?

Мне про боррелии не докладывали:)

pubmed это самый большой научный агрегатор научных статей в мире. Грубо говоря если на pubmed ничего не находится, то 99% что никаких научных исследований и нет.
Требования к ревью и контролю это общепринятая практика даже при совке. Это кстати и отличает х от "статей в википедии". Можете погуглить что значит эти термины, а то м не кажется Вы не совсем это понимаете.
Я веду к тому что не может быть ведущих ученых если они нигде не публикуются в научной среде.

И это кстати никак не влияет в результате на то работают райф машины или нет ))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Я заметила. что чем больше изучаешь новые методы лечения, тем больше биографий людей проходит перед глазами.
Пока мы все вместе изучали огневку, мне удалось познакомиться с биографией гениального гомеопата Мухина. Даже пообщалась с людьми, которые были близки к его разработкам.
А сейчас мы говорим о машине Райфа , и вновь перед нами такой человек, с такой потрясающей судьбой! Даже ради этого стоит изучатьих методы, чтобы прикоснуться к их наследию.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
pubmed это самый большой научный агрегатор научных статей в мире. Грубо говоря если на pubmed ничего не находится, то 99% что никаких научных исследований и нет.
Требования к ревью и контролю это общепринятая практика даже при совке. Это кстати и отличает х от "статей в википедии". Можете погуглить что значит эти термины, а то м не кажется Вы не совсем это понимаете.
Я веду к тому что не может быть ведущих ученых если они нигде не публикуются в научной среде.

И это кстати никак не влияет в результате на то работают райф машины или нет ))
А разве все документы , книги и статьи выложены в интернете?
Я , например, предпочитаю изучать новые методы по книгам и на лекциях. Судя по тому, что появляется на популярных сайтах о новых методах в гомеопатии, пока еще рано полностью опираться только на интернетные сведения.
Все-таки нужно учиться. у учителей и читать книжки:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Алексей, я общалась с человеком, который владеет техникой биотестирования. То есть он каким-то своим шестым чувством чувствует резонансную частоту препаратов.
Теперь понятно как подбирались частоты. :roflmao:
 
Сверху Снизу