• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rife генератор

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Он зарегистрировал и задокументировал все эти исследования с использованием киносъемки, фотографирования, сопроводив все это подробными отчетами.
Вот-вот-вот - то, что надо. Где оно? :) Все это, и не только, исследовалось, описывалось, документировалось. Поэтому должно быть нечто оформленное как исследование. И в наши дни тоже: как-то же они оформляют свои открытия новых частот?
Райф кропотливо идентифицировал индивидуальный спектр излучения каждого микроба, используя свойства спектрального среза. Он медленно вращал блок кварцевых призм, чтобы сосредоточить свет единственной длины волны на микроорганизме, который он исследовал. Выбор этой длины волны, которая резонировала с частью спектра излучения микроба, был основан на теперь установленном факте, что каждая молекула колеблется на своей собственной частоте.
Каждая молекула на своей собственной частоте, а количество молекул у всех микробов даже одного вида разное.
И что тогда?:unsure:
Эти две длины волны взаимодействовали в точке слияния. Это взаимодействие в действительности рождало третью, более длинную волну, которая попадала в видимую часть электромагнитного спектра. Это было то открытие, с помощью которого Райф сделал невидимые микробы видимыми, не убивая их. Открытие, которое не могут повторить сегодняшние электронные микроскопы.
Как тогда определяются частоты микробов после Райфа? :unsure:
Соня, наверняка пользовался. Многие из них зашиты в программы для моего АПа. Но мне это никак не посмотреть - частоты скрыты. Частоты открыты для биомедисовских приборов, они их вообще не скрывают. А С.П. Коноплев посчитал, что его детище должно быть скрыто от глаз :)
Как это скрыты? Люди пользуются и не знают чем? :unsure: Это все равно, что скрывать формулу фармацевтического препарата. Так нельзя. Можно запатентовать, если что-то новенькое, а скрывать есть только одна причина.:cautious:
Я тоже в железо не лезу. Скорее доверилась своему врачу и пока ни разу не пожалела об этом.
Пока не убедительно...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Алексей, посмотрите, пожалуйста, пользовались ли Вы когда-нибудь такими частотами?
http://khoroshih.com/?p=7620
Еще что не понятно, почему частот так много для каждого отдельно взятого объекта? Зачем это, почему? Например:

Streptococcus pneumonia hi alt – 1136.7, 2273.4, 46275, 46065.5, 46000, 45856, 23138, 23032.8, 23000, 22938, 4546.9, 18187.4, 36374.8, 72749.6, 625.5, 20015.3, 40030.6
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Юля, все, что касается брт и особенно гомеопатии я уже три года на этом форуме обсуждаю. Мне это уже во где! ( рукой по горлу) :) Я специально по вашей просьбе порылась в своих записях и нашла статьи про Райфа. Даже спасибо не услышала , опять что-то не так ...:)
Юля, я не сомневаюсь, что при желании Вы сможете сами найти все документы в интернете. Главное, - это желание:)
Удачи!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, все, что касается брт и особенно гомеопатии я уже три года на этом форуме обсуждаю. Мне это уже во где! ( рукой по горлу) :) Я специально по вашей просьбе порылась в своих записях и нашла статьи про Райфа. Даже спасибо не услышала , опять что-то не так ...:)
Юля, я не сомневаюсь, что при желании Вы сможете сами найти все документы в интернете. Главное, - это желание:)
Удачи!
Спасибо, конечно, но я даже не знаю, с какой стороны к этому подойти. Вы же знаете где, читали, скажите нам, пожалуйста.
Спасибо я сказала - поставила лайк под сообщением. Все так, все нормально. ) Но только за три года обсуждения как-то так и не удается увидеть задокументированные исследования. То, что Райф - великий человек и надо доверятся врачу как-то не дает ответ на вопрос о частотах... Мне так кажется...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, а кого убеждать-то? :)
Не то чтобы убеждать, а объяснил бы кто, без требования прочесть десять книг по 500 страниц... Вот как например мне в клинике один доктор медицинских наук смог за два часа объяснить самые сложные вещи простыми словами.
Прежде чем съесть что-то неизвестное, человек, наверное, думает, отравится он или нет?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Спасибо, конечно, но я даже не знаю, с какой стороны к этому подойти.
Юля, Вы вначале решите, для чего Вам нужно подходить. Вы планируете лечиться с помощью брт или писать научные статьи о биорезонансаных частотах?
Что касается меня, то я знаю общие принципы этого метода, и мне этого хватает, чтобы понимать , о чем говорит мой врач. Кроме того, я немного разбираюсь в гомеопатии, и эти знания помогают мне понимать основы биорезонанса. Все остальное - это дело врача, которому я доверяю.
Мне кажется, что для того, чтобы так же хорошо разбираться в брт как это делал Райф, нужно родиться Райфом:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мне нужно разобраться как снимают частоты, кто снимал, где и когда, и увидеть задокументированные исследования, тогда я смогу решить каким видом БРТ лечится. Не разобравшись как работает то или это, невозможно сделать свой вывод.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Не то чтобы убеждать, а объяснил бы кто, без требования прочесть десять книг по 500 страниц... Вот как например мне в клинике один доктор медицинских наук смог за два часа объяснить самые сложные вещи простыми словами.
Прежде чем съесть что-то неизвестное, человек, наверное, думает, отравится он или нет?
Да я пыталась раньше объяснять , можно сказать на пальцах, как, например, работает гомеопатия. Ну, тот же ледум...
И про биорезонанс я писала честно и правдиво, все про свой собственный опыт.
Юля, наверно не все могут быть учителями:). Я быстро устаю от повторений.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да я пыталась раньше объяснять , можно сказать на пальцах, как, например, работает гомеопатия. Ну, тот же ледум...
И про биорезонанс я писала честно и правдиво, все про свой собственный опыт.
Юля, наверно не все могут быть учителями:). Я быстро устаю от повторений.
Соня, мне не нужны повторения про опыт, врачей, учителей... Мне нужно вот это https://borrelioz.com/forum/threads/rife-generator.1528/page-4#post-54585 :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мне нужно разобраться как снимают частоты, кто снимал, где и когда, и увидеть задокументированные исследования, тогда я смогу решить каким видом БРТ лечится. Не разобравшись как работает то или это, невозможно сделать свой вывод.
Райф искал частоты с помощью микроскопа и специального освещения. А как сейчас тот же Готовский в своей лаборатории искал частоты- это их разработки. Я не знаю.
Есть экзо и эндо генное брт . Важно понять между ними разницу.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, мне не нужны повторения про опыт, врачей, учителей... Мне нужно вот это https://borrelioz.com/forum/threads/rife-generator.1528/page-4#post-54585 :unsure:
Юля - это не ко мне :) Я очень далека от разработчиков:)
Понимаете, это как в фотографии : есть железо с программами, и есть пользователь .
Вот я тот самый пользователь, который знает на какую кнопку нажать, чтобы вылетела птичка. А есть еще профессионалы вроде моего врача, которые могут сделать очень хорошее фото:)
Я стараюсь Вам объяснить, что я не разработчик этого метода , и не работаю в лаборатории Готовского. Если Вы хотите. глубоко изучить этот метод, то лучше послушать цикл лекций.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Райф искал частоты с помощью микроскопа и специального освещения. А как сейчас тот же Готовский в своей лаборатории искал частоты- это их разработки. Я не знаю.
Есть экзо и эндо генное брт . Важно понять между ними разницу.
Да, все важно. Это мы будем понимать в теме про БРТ.
Но вот, например, Вы много знаете об Имедисе. Откуда они берут частоты, как они их добывают? Процесс, задокументированный, есть? Или это тайна? )
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Да, все важно. Это мы будем понимать в теме про БРТ.
Но вот, например, Вы много знаете об Имедисе. Откуда они берут частоты, как они их добывают? Процесс, задокументированный, есть? Или это тайна? )
Имедис- это разработка лаборатории Готовского . Эти приборы продают только врачам после обучения. Я , например, не могу просто так его купить.
У них есть специальные лекции, где все эти вопросы разбираются. Можно записаться и спросить.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Имедис- это разработка лаборатории Готовского . Эти приборы продают только врачам после обучения. Я , например, не могу просто так его купить.
У них есть специальные лекции, где все эти вопросы разбираются. Можно записаться и спросить.
Не пойму... Какие врачи и лекции? Частоты (лечение) употребляет пациент, поэтому он должен понимать, что он употребляет: кто сделал, как сделал, когда и каким образом.
Это должна быть открытая информация, как формула препарата и аннотация к нему.
А я вижу какое-нибудь Coxsackie_B1 — 353, 384, 834, 587, 723, и не пойму откуда они взялись.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Не пойму... Какие врачи и лекции? Частоты (лечение) употребляет пациент, поэтому он должен понимать, что он употребляет: кто сделал, как сделал, когда и каким образом.
Это должна быть открытая информация, как формула препарата и аннотация к нему.

Юля , эти вопросы - к производителям или тем, врачам, которые прошли обучение. Заходили к нам на форум пара врачей, так ведь " ушли " их по обвинению в рекламе. Теперь и спросить некого. Очень жаль.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля , эти вопросы - к производителям или тем, врачам, которые прошли обучение. Заходили к нам на форум пара врачей, так ведь " ушли " их по обвинению в рекламе. Теперь и спросить некого. Очень жаль.
ОК.:unsure: Но, может быть, тогда Вы спросите у своего врача? Она уж наверняка знает и может Вам все сказать и показать как своему пациенту. Можно также сказать, что на форуме интересуются.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Заходили к нам на форум пара врачей...и спросить некого.
Соня, не забывайте, что мы помним всех врачей, которые побывали на форуме)
Специалисты биорезонанса были- они не смогли\не захотели объяснить откуда что берется и как работает, хотя их слезно просили форумчане. Ведь это правда любопытно, если действительно существует в таком виде в каком преподносится. Лечение болезней, смертельное воздействие на микробы. Механизм, логика, испытания, которые бы подтверждали теорию.
Но никто не собирался отвечать на вопросы, форумчан посылали на платные лекции, предлагали купить книгу или доклады с конференции.
Про учебу врач один писал:
Базовая подготовка врача составляет 2 курса обучения - 2 и 3 недели ежедневных занятий с утра до вечера с одним выходным
Однако.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ватрушка, Вам ли не знать как готовят медиков в учебных заведениях! ?
Просто ради интереса попробуйте посмотреть объем учебного материала, который врачи должны освоить на этих курсах! Волосы дыбом! А и еще практика!
И все равно врачи еще долго потом продолжают учиться, потому что реально это сложно!
 
Сверху Снизу