1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Rife генератор

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Olena, 11 фев 2015.

Метки:
  1. Olena
    Онлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    685
    Привет всем!

Я купила себе программу RIFE.
    Это программа - от родоначальника идеи Биорезонанса, доктора Райф.
    Купила здесь:
    http://www.rifesoft.com/

Программа закачивается в компьютер и работает через звуковую карту компьютера.
    Нужны электроды (они пришли по почте)
    И усилитель 4-10 Вт, т.е. обычные колонки для компа с выходом на наушники.

Включила на лайм, с утра занемели все мускулы на шее....

Lana нравится это.
  2. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Олена, есть описание программы подробней? Хотелось бы понять, какие частоты они применяют. Что там есть кроме Лайма, и есть ли программы детокса?
    Олена, как выглядит то, что ты купила? Это диск с программами?

Последнее редактирование: 11 фев 2015
  3. Olena
    Онлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    685
    Соня, привет!
    Я купила версию, которая закачивается прямо в компьютер.
    Там больше 1000 программ.
    Я себе ставлю Бруцеллу, Лайм, вирус Эпштейн-Барр, кандиду, программу на желчные камни.
    Также там можно самостоятельно установить частоту. На ней будет 3- минутная программа.
    Есть программы для отдельных органов и чакр.

Lana нравится это.
  4. Евг777
    Оффлайн

Евг777 Завсегдатай

Симпатии:
    35
    Olena, вы крута!

Lana нравится это.
  5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Олена, пожалуйста, будь внимательна. Убить паразита- это только пол-дела. Нужно его еще и вывести, поэтому ищи там программы детокса и нозоды. Нозоды , судя по исследованиям Хелль работают как раз в этом направлнеии.
    Еще один момент...НО ты скорей всего его проигнорируешь:) Сам Райф проводил сеансы раз в три дня как раз для того, чтобы успевали выходить токсины. Хочешь, я найду , где это написано и дам тебе почитать?

6. Olena
    Онлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    685
    Соня, спасибо за совет!
    Я ходила в Киеве на БРТ терапию с июля 2014 по конец января 2015.
    К сожалению, периодические тесты показали, что мне становится легче, а потом Бруцелла снова растет :-(

Да, я ходила сначала трижды в неделю, а потом дважды.

Я купила эту программу, чтобы тупо сэкономить :)
    Деньги и собственное время на поездку в другой конец города.

К тому же, важный момент,- в Киеве слабо с БРТ, в той фирме где я делала сеансы, - программа 25 летней давности!!! @_@

Там, к примеру нет ЛАЙМ...
    Поэтому я решила купить Rife.

Буду пробовать по чуть-чуть, и описывать результаты.

На данный момент сильного отмирания нет, но уровень энергии поднялся.

borkanz нравится это.
  7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Вот ведь редиски! Неужели трудно обновлять базу, ведь ежегодно проходят международные конференции и школы повышения квалификации для врачей. ..
    Вот и приходится больным переходить на самолечение.
    Олена, пиши про свои ощущения и наблюдения, чтобы была какая-то обратная связь.
    Даже сны будут важны, насколько легко просыпаешься, как реагируешь на соседей, которые затеяли ремонт за стенкой:)

8. Olena
    Онлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    685
    Прошло 2 недели на RIFE, отпишусь

Я делаю программы дважды в неделю, результат неоднозначный.

Отрицательные моменты в терапии:

1) Нужен усилитель, т.е.обычные активные колонки для компьютера с выходом на наушники. в это выход и включается 2 клеющихся аппликатора.
    Усилитель должен быть 4-10 Вт, и поскольку такие усилители имеют разброс частот 100-20000 Гц, то получаеся что низкие частоты не попадают((((

То есть,- нужен сабвуфер, а они обычно более мощные, т.е.- нарушается правило 4-10 Вт.

2) Более мощные усилители , которые от 6 Вт,- питаются от розетки, и бьются током через аппликаторы....Ток очень слабый, но нэприятный :mad:
    Я, кстати, после такого дополнительного токового воздействия хуже себя чувствовала ( на ум приходят аппараты, которыми - вроде как?- лечат в тот же ВСА - микротоковой терапии)

Получается очень узкий коридор поиска: нужен усилитель, с возможностями сабвуфера, с USB зарядкой и выходом на наушники.

Такого мало.
    Поэтому я купила обычные колонки, и мониторю рынок усилителей, а заодно учу радиотехнику :bookworm:

3) Сама программа: каждая из программ может длиться до 60 минут!!!!
    То есть, тут нет возможности, совместить несколько программ в одну, включить ее.
    Нужно делать все желаемые программы поступательно.

Я обычно обрываю эти программы где-то на 7-8 минуте, или же если у меня есть время,- тогда только делаю целиком.
    т.е.,- получается не правильно.

Положительные моменты в терапии:

1) Большой выбор программ, программ по Лайм - 3 шт.
    2) Возможность выставить любую желаемую частоту,- эта программа длится 3 минуты
    3) Частоты для чакр

Мои ощущения:

Аналогично, как и в начале моего знакомства с БРТ,- полный провал по самочувствию в начале лечения. Обострение всего непуганного, сильная усталость.
    Я ставлю программы Микоплазма общая , Кандида, Бруцелла, Лайм №3.
    Доктор по БРТ ставил мне только Бруцеллу, т.е,- остальные я добавила основываясь на своих анализах, и Лайм на симптомах.

Было отмирание (рвота, каждодневные головные боли,- болит странно, в центре головы, за лбом) и начался сильный цистит и расстройство кишечника.
    Это, похоже, приветы от Кандиды с Микоплазмой.

Будем видеть,- пойдет ли дело к улучшению.

borkanz и Соня нравится это.
  9. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Олена, хорошо, что ты сама написала, а то я уже собиралась тебя разыскивать.
    Это хорошо, что ты в порядке.Я боялась, что с твоими симптомами у тебя может быть сильне, как говоришь, отмирание.
    Молодец, что ты послушалась Райфа и делаешь сеансы через три дня. Я поражена, как вдумчиво и внимательно ты подошла к выбору наушников. Я знаю, что эту информацию можно передавать по скайпу или телефону, но мне в голову не приходило, что могут отсекаться какие-то частоты. В общем-то мне всегда хватало обычного динамика телефона и для тестирования и для терапии. И самых обычных наушников даже не на уши, а просто на шею вешала-мне тоже хватало, если судить по результатам.
    Олена, ты так неожиданно пришла на форум с этой информацией. Это удивительно!

10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.154
    У вас есть частоты шистосомы? Попробуйте их добавить.

11. Olena
    Онлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    685
    Вот здесь большая тема по Rife Machine, я прочитала, и поняла, что моя программа более примитивно устроена (к примеру я не могу ставить до 8 частот одновременно), но мои симптомы отмирания он просто описывает очень похоже.

Сама тема http://forums.phoenixrising.me/index.php?threads/improving-using-rife-and-mms-for-lyme.11457/

Алехей и Соня нравится это.
  12. Алехей
    Оффлайн

Алехей Активный участник

Симпатии:
    333
    Интересное изобретение - лечение частотами через звуковую карту, ни разу не слышал о таком :) Но видимо эффект есть.

Соня нравится это.
  13. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    900
    >2) Более мощные усилители , которые от 6 Вт,- питаются от розетки, и бьются током через аппликаторы....Ток очень слабый, но нэприятный :mad:
    Я, кстати, после такого дополнительного токового воздействия хуже себя чувствовала ( на ум приходят аппараты, которыми - вроде как?- лечат в тот же ВСА - микротоковой терапии)

Можно просто резистор поставить...переменный, чтобы уменьшить ток и убрать спецэффекты
    а куда крепите электроды ? Если не секрет конечно )

Соня нравится это.
  14. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Эти частотные программы даже через телефон или скайп можно передавать. На одной стороне под телефоном прибор с боррелиозной программой , а на другой трубке - пациент.
    Если бы у меня был дома такой прибор, то можно было проверить.

15. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    900
    Общеупотребительный вариант на западе это все же электромагнитное излучение с помощью Coil machine или плазменных трубок.
    Дополнительный плюс в том что можно сразу несколько человек "облучать".

Тут же просто малым током/напряжением. Но мало ли, может и работает.

16. Olena
    Онлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    685
    Есть, есть.

Я давно не писала в этой теме, могу освежить данные.
    1) я по прежнему юзаю эту программу где-то 2 раза в неделю, но были моменты без нее (ходила к обычному доктору БРТ-логу на Копыловскую в Киеве).

2) на программе RIFE у меня идет обострение со слизистыми, причем "полюбэ",- есть там программы для микоплазм и кандид, или нету,- идет и все.
    Сути причины я не понимаю. Все же склоняюсь к несовершенности усилителя. Кроме того, есть еще и тот факт, что после программы я слегка бьюсь током....
    тут вопрос про хороший усилитель... Я нашла в Киеве фирму. которая якобы делает усилители, но пока не пошла дальше, не заказывала у них))))

Андрей, я боюсь, что сама резистор не становлю...

Пока так как есть попробую, затем посмотрим.

3) Когда я иду на обычное БРТ на Копыловскую, там нет такого печального эффекта со слизистыми. Кроме того, там есть программа "Детокс слизистых", она мне помогает обычно.

4)Несмотря на минусы,- RIFE программа работает: когда я уезжаю куда-то недели на 2, а потом по возращении включаю RIFE у себя на компе,- на следующий день усталость.
    Что на Бруцелле, что на Лайм.

Другие программы такой усталости не дают. Вообще мимо кассы.
    Кроме того, программа LYME лучше меня лечит именно прописанная , а не трехминутные "сеты" на отдельные частоты (брала здесь на форуме),- они не дали пока ни-че-го, усталости не было, подъема после нее не было, это не мои судя по всему частоты.

5) Куда крепятся электроды: Андрей, на запястья. Там на сайте видно эти электроды. http://www.rifesoft.com/tens_cableset

Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Lana и borkanz нравится это.
  17. Алехей
    Оффлайн

Алехей Активный участник

Симпатии:
    333
    Соня, по правде не понимаю как это осуществить. То есть как именно передать действие прибора на расстояние. Ведь суть в том, что прибор создает электромагнитное поле определенной интенсивности и колебательной частоты с помощью генератора (антенны). Даже на расстоянии 1,5 м. от прибора эффект будет уже не тот. И даже если каким-то чудом это поле передать по проводам (наверное только Тесла может такое :) ), то оно будет искажено до неузнаваемости и эффект будет совершенно другим.

18. Алехей
    Оффлайн

Алехей Активный участник

Симпатии:
    333
    Olena, видимо сильная интоксикация у вас раз дело до рвоты доходит. Вы питьевой режим соблюдаете?
    У меня тоже после программ на баррелии сильная усталость, еле встаю по утрам. Вчера еще высыпания на левой руке появились.

19. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Алексей, на расстоянии от прибора поле действительно. становится слабее, но оно не искажается . Точно так же не искажается сигнал, который идет через средства связи, но вот что интересно, он даже усиливается. То есть Вы можете положить телефон ( или. микрофон) на свой прибор, включить его , а на другой стороне ваш друг одновременно с Вами получит точно такой же сигнал. Вы лечитесь, и он лечится одновременно.
    Я точно знаю, что большинство людей назовут это шарлатанством . Знаю... Уж если с гомеопатией такое происходит, то что уж говорить про биорезонас на расстоянии! :). Поэтому , хотите верьте, хотите проверьте :)
    Прибор у Вас есть. Правда, я лечилась так не Детой а Имедисом, но , мне кажется, что суть от этого не изменится.

20. Olena
    Онлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    685
    Та соблюдаю....:sick:

У меня уже получше стало. Рвота у меня бывает теперь редко. Обычно она идет как спецэффект к общему спазму ( в мышцах ног, шеи и желудка...)
    Но сейчас в основном только усталость.

Lana нравится это.
Загрузка...