• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Рифампицин и женское здоровье

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Так а до лечения рифампицином когда ТТГ сдавался?
Перед лечением. К слову, Б пока из тебя все анализы не вытрясет, ничего не назначит)) тут он от М отличается
 

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
Гемотест нарисовал. Завтра пересдам в смд. Интересно, на стресс ТТГ реагирует? Я была в разобранном виде и после часа ожидания в духоте и воплях детей (эт у нас гемотест такой утром)
ТТГ реагирует на стрес, холод, изменения в весе, на любое заболевание, короче на все. Сама на эутироксе 6 лет. Ничего особо плохого в нем не заметила, но сейчас я бы раз пять пересдала анализы прежде чем за гормоны хвататься. Прекратить их пить не получится, хоть эндокринологи и обещают, что возможно щитовидка включится.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
ТТГ реагирует на стрес, холод, изменения в весе, на любое заболевание, короче на все. Сама на эутироксе 6 лет. Ничего особо плохого в нем не заметила, но сейчас я бы раз пять пересдала анализы прежде чем за гормоны хвататься. Прекратить их пить не получится, хоть эндокринологи и обещают, что возможно щитовидка включится.
Я уже пересдала и ТТГ в норме. Черт его знает в общем
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Ребята, у кого-нибудь на рифе выпадал волос. На схеме месяц волос лезет прядями.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Ребята, у кого-нибудь на рифе выпадал волос. На схеме месяц волос лезет прядями.
Выпадали жутко на травах ,на АБ ( в том числе и рифе)выпадать переставали
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подскажите пож, а риф можно сочетать с цефолоспорином? Не хочу бросать цефуроксим, но хочу подключить риф. Кто то сочетал так? Спасибо
 

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
Немецкий эремфат
Пью с миноциклином и тинидазолом
600 в сутки, одноразово днём
Скажите пожалуйста,где можно купить эремфат и миноциклин?
Очень надо. С ума схожу от безьисходности
 

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8

К сожалению, не могу в личку, недавно зарегистрировалась. Сайт пока не дает такой возможности. Не пропускает писать личные сообщения.
Напишите мне пожалуста на эл.почту veter_ok2014@mail.ru
Может вы также знаете, где АРР германский можно купить?
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
К сожалению, не могу в личку, недавно зарегистрировалась. Сайт пока не дает такой возможности. Не пропускает писать личные сообщения.
Напишите мне пожалуста на эл.почту veter_ok2014@mail.ru
Может вы также знаете, где АРР германский можно купить?
Вот мне дали контакт - сама ещё не звонила тк препараты есть , может вам поможет
 

Вложения

  • 2A3D2E7F-3FF6-4D29-B6EE-42F1E26A2813.jpeg
    2A3D2E7F-3FF6-4D29-B6EE-42F1E26A2813.jpeg
    471 KB · Просмотры: 63

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Рассказываю. Есть доктор, ей раздувало суставы, сама инфекционист.
Лила/пила цеф и тд, эффект максимум месяц.

По итогу пропила в монорельсе 100 таблов римфапицина и 3 года никаких проблем.

После родила малыша, ща в декрете.

зы Что у неё было - неизвестно, ничего не нашла.

зыы Очень многие вылезают на римфе.

Не подскажете в какой дозе пила? Спасибо
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подскажите пож, на рифе нормально пить вит гр В? Риф вроде работает, как угнетая фольку, а я ее типа добавлять собралась? Спасибки
 
Сверху Снизу