• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Рифампицин и женское здоровье

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Рассказываю. Есть доктор, ей раздувало суставы, сама инфекционист.
Лила/пила цеф и тд, эффект максимум месяц.

По итогу пропила в монорельсе 100 таблов римфапицина и 3 года никаких проблем.


После родила малыша, ща в декрете.

зы Что у неё было - неизвестно, ничего не нашла.

зыы Очень многие вылезают на римфе.
Пропила 5 мес ,вроде переносился нормально ,улучшения есть
На период приема рифа дрктор просила сдавать каждые 3 недели ТТГ, Т3, Т4
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Рифампицин - индуктор цитохрома 450, по-моему ингибитор ароматазы. Однако, если во время лечения Рифампицином у больных туберкулезом возникает беременность, прием Рифампицина не является основанием для ее прерывания.
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Начала рифампицин сейчас. Емае, я просто иллюстрация для википедии, если там описывают херкс. И это с первой пилюли.
А то подзабыла уже мучения 2015 года, бгг.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Начала рифампицин сейчас. Емае, я просто иллюстрация для википедии, если там описывают херкс. И это с первой пилюли.
А то подзабыла уже мучения 2015 года, бгг.
А как же цитохром?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
@sueelllen Описывайте свои страдания, а вдруг совпадет.
А описывать нечего. Грипп или вирус :) ломает всю, знобит, кажется что голова горячая, хотя на градуснике 36,4. Я в 2015 месяц мучилась так, ещё бегала по форуму спрашивала, как это херкс месяц)) а потом ничо. Как миленькая жрала этот риф 9 месяцев.
Ну и он гормонами шуршит конечнр. Я агрессивная становлюсь. Некоторые плачут все время)
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Рифампицин - индуктор цитохрома 450, по-моему ингибитор ароматазы. Однако, если во время лечения Рифампицином у больных туберкулезом возникает беременность, прием Рифампицина не является основанием для ее прерывания.
У Фельской пациентка выносила и родила на рифе здорового ребенка:confused:
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
А описывать нечего. Грипп или вирус :) ломает всю, знобит, кажется что голова горячая, хотя на градуснике 36,4. Я в 2015 месяц мучилась так, ещё бегала по форуму спрашивала, как это херкс месяц)) а потом ничо. Как миленькая жрала этот риф 9 месяцев.
Ну и он гормонами шуршит конечнр. Я агрессивная становлюсь. Некоторые плачут все время)
А первый курс не помог?
9 мес риф:alien:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Риф пьют и дольше при туберкулезе. Не является препятствием к беременности. Правда у всех он вызвал девушек некоторый сбой (читала туб форум).
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А первый курс не помог?
9 мес риф:alien:
Как это не помог. Я почти что помирала в 2015 году. Щас хожу ногаме, пишу рукаме и вообще человек. Только пока не здоровый. И за 2,5 года без аб вернулись далеко не все симптомы.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У Фельской пациентка выносила и родила на рифе здорового ребенка:confused:
Как бы этого ребёнка не хуякнуло в пубертате или раньше((( я тож родилась подарочным дитем, а потом что...
Но это клеви, я оч поддерживаю мамку на рифе. Я бы так же сделала :)
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Как бы этого ребёнка не хуякнуло в пубертате или раньше((( я тож родилась подарочным дитем, а потом что...
Но это клеви, я оч поддерживаю мамку на рифе. Я бы так же сделала :)
Что ты имеешь ввиду? Последствия рифа или инфекцию в пубертате ждать?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Начала рифампицин сейчас. Емае, я просто иллюстрация для википедии, если там описывают херкс. И это с первой пилюли.
А то подзабыла уже мучения 2015 года, бгг.

Подскажите пож, вы сейчас риф пьете моно? И какая дозировка у вас? Единоразово доза или разносите? И какой у вас рифампицин? Спасибо
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Подскажите пож, вы сейчас риф пьете моно? И какая дозировка у вас? Единоразово доза или разносите? И какой у вас рифампицин? Спасибо
Немецкий эремфат
Пью с миноциклином и тинидазолом
600 в сутки, одноразово днём
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Здравствуйте. Давно меня не было на форуме. Смотрю, знакомые все лица (точнее ники :) И снова на рифе.
 
Сверху Снизу