• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Рифампицин и женское здоровье

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Подскажите пож, на рифе нормально пить вит гр В? Риф вроде работает, как угнетая фольку, а я ее типа добавлять собралась? Спасибки
Врач вместе с рифом прописывает Mg+B6. Риф утро, магний с В6 днем. В12 можно туда же. Мне кололи Нейромультивит, чем быстро вызвали сильный избыток В12. Поэтому с В12 аккуратнее.
Фолиевую лучше в форме calciumfolinat пить. Намного лучше усваивается. Возможно, эта форма есть в Украине. В РФ ее уже не продают. Покупала в Польше.
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Врач вместе с рифом прописывает Mg+B6. Риф утро, магний с В6 днем. В12 можно туда же. Мне кололи Нейромультивит, чем быстро вызвали сильный избыток В12. Поэтому с В12 аккуратнее.
Фолиевую лучше в форме calcicumfolinat пить. Намного лучше усваивается. Возможно, эта форма есть в Украине. В РФ ее уже не подают. Покупала в Польше.
Спасибки.. Они вроде все водорастворимые, избыток не страшен)
Я чтобы типа действие рифа не ослабить..
У меня неовитам и фолька обычная с вит Е.. Поищу фольку, форму, что вы назвали.
А сколько рифа вы пили?
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Спасибки.. Они вроде все водорастворимые, избыток не страшен)
Я чтобы типа действие рифа не ослабить..
У меня неовитам и фолька обычная с вит Е.. Поищу фольку, форму, что вы назвали.
А сколько рифа вы пили?
300х2 утром натощак, ещё пью (( Он достаточно быстро выводиться, поэтому витамины около 16.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Риф антифолат?
Ланочка привет. Честно сказать, я в описании препарата р-цинекс увидала в суспензии вместе с рифом вит гр. В6 в составе. Ну и заморочилась этой группой, пить или не пить.. Решила пить)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ланочка привет. Честно сказать, я в описании препарата р-цинекс увидала в суспензии вместе с рифом вит гр. В6 в составе. Ну и заморочилась этой группой, пить или не пить.. Решила пить)
Хз, иониозид (надеюсь правильно написала) с В6 пьют, чтоб снизить полинейропатию. А риф тубики тоже пьют. От рифа тоже полинейропатия?
 
Сверху Снизу