• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Рифампицин и женское здоровье

OxanaNik

Завсегдатай
Лайки
158
Баллы
58
Гемотест нарисовал. Завтра пересдам в смд. Интересно, на стресс ТТГ реагирует? Я была в разобранном виде и после часа ожидания в духоте и воплях детей (эт у нас гемотест такой утром)
ТТГ реагирует на стрес, холод, изменения в весе, на любое заболевание, короче на все. Сама на эутироксе 6 лет. Ничего особо плохого в нем не заметила, но сейчас я бы раз пять пересдала анализы прежде чем за гормоны хвататься. Прекратить их пить не получится, хоть эндокринологи и обещают, что возможно щитовидка включится.

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.386
Баллы
128
ТТГ реагирует на стрес, холод, изменения в весе, на любое заболевание, короче на все. Сама на эутироксе 6 лет. Ничего особо плохого в нем не заметила, но сейчас я бы раз пять пересдала анализы прежде чем за гормоны хвататься. Прекратить их пить не получится, хоть эндокринологи и обещают, что возможно щитовидка включится.
Я уже пересдала и ТТГ в норме. Черт его знает в общем

Valery

Активный участник
Лайки
112
Баллы
58
Ребята, у кого-нибудь на рифе выпадал волос. На схеме месяц волос лезет прядями.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
508
Баллы
128
Подскажите пож, а риф можно сочетать с цефолоспорином? Не хочу бросать цефуроксим, но хочу подключить риф. Кто то сочетал так? Спасибо

Valery

Активный участник
Лайки
112
Баллы
58
Можно. Есть схемы, где риф+азитро+польский cetix.

Оксана2015

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Немецкий эремфат
Пью с миноциклином и тинидазолом
600 в сутки, одноразово днём
Скажите пожалуйста,где можно купить эремфат и миноциклин?
Очень надо. С ума схожу от безьисходности

Оксана2015

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
К сожалению, не могу в личку, недавно зарегистрировалась. Сайт пока не дает такой возможности. Не пропускает писать личные сообщения.
Напишите мне пожалуста на эл.почту veter_ok2014@mail.ru
Может вы также знаете, где АРР германский можно купить?

TasyaKu

Завсегдатай
Лайки
34
Баллы
44
К сожалению, не могу в личку, недавно зарегистрировалась. Сайт пока не дает такой возможности. Не пропускает писать личные сообщения.
Напишите мне пожалуста на эл.почту veter_ok2014@mail.ru
Может вы также знаете, где АРР германский можно купить?
Вот мне дали контакт - сама ещё не звонила тк препараты есть , может вам поможет

Вложения

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
508
Баллы
128
Рассказываю. Есть доктор, ей раздувало суставы, сама инфекционист.
Лила/пила цеф и тд, эффект максимум месяц.

По итогу пропила в монорельсе 100 таблов римфапицина и 3 года никаких проблем.

После родила малыша, ща в декрете.

зы Что у неё было - неизвестно, ничего не нашла.

зыы Очень многие вылезают на римфе.
Не подскажете в какой дозе пила? Спасибо

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
508
Баллы
128

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
508
Баллы
128
Подскажите пож, на рифе нормально пить вит гр В? Риф вроде работает, как угнетая фольку, а я ее типа добавлять собралась? Спасибки

Сверху Снизу