• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Rick Simpson Oil (RSO)

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Кто пробовал Rick Simpson Oil (RSO) ? Я сегодня разговаривал с одним человеком из Швеции, он себя вылечил этой штукой от Лайма на 100%, живой пример, много лет лечился антибиотиками, пока вообще не слег, делается это добро из конопли, сказал, что делать лучше самому, чем покупать подделки с интернета.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
То есть, я правильно поняла: один человек из Швеции делает сам некое "лекарство" из конопли:cigar: от которого ему становиться лучше:D?
Странновато звучит, не находите;)?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
То есть, я правильно поняла: один человек из Швеции делает сам некое "лекарство" из конопли:cigar: от которого ему становиться лучше:D?
Странновато звучит, не находите;)?
Да не..) это известная штука. Мистер Рик книги пишет о целебных свойствах и не только. Наверное, он сам спасся от тяжелой болезни с помощью масла? Не читала...

Phoenix Tears | Rick Simpson
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Посмотрела недавно кино документальное. 7 серий. Надо было успеть в течение суток серию посмотреть. Называется Sacred Plant . Все о том же! Как коноплянное масло спасает от разных, в том числе дегенеративных заболеваний. Исследования, кстати, тоже имеются. Собственно поэтому это уже можно купить в Штатах. Рэчел Рэбман -Данке, админ группы БАС на fb , вчера написала отчет. Начала принимать коноплянное масло. По симптомам легче стало уже на 3 день. У нее и БАС уже 4 года как и хронический Лайм ( что неудивительно). Так вот вчера пишет, что исчезла бессоница уже, и теперь она спит ночью.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я тоже начала принимать конопляное масло в ютубе посмотрела видио, как мужчина вылечился от рака. Только нужно покупать в темном стекле и лучше импортное или алтайское холодного отжима разумеется, по своим омегам превосходит льняное. Мне нравиться!
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Кто пробовал Rick Simpson Oil (RSO) ? Я сегодня разговаривал с одним человеком из Швеции, он себя вылечил этой штукой от Лайма на 100%, живой пример, много лет лечился антибиотиками, пока вообще не слег, делается это добро из конопли, сказал, что делать лучше самому, чем покупать подделки с интернета.
Можете написать протокол его лечения, как он его принимал и в каком количестве? Можно в личку! Спасибо!!!!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Масла канцерогенны после потери свежести, некоторые прогоркают мгновенно. Масло черного тмина, льняное масло прогоркают за 1-3 дня. Если ваше льняное масло имеет горьковатый привкус, вы ускоряете себе рак. Свежевыжатое льняное масло не горчит. Также и конопляное. Не представляю, как его можно транспортировать издалека, хранить, да еще и летом. Надо иметь маслопресс и выпивать свежевыдавленное масло, если хотите лечиться, а не калечиться
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Лан, для меня эта информация не новость. Купите свежего отжима, например я брала во ВкусВилл, на нем стоит дата отжима 19 июня, храню в морозилке. А вообще все это обустроить не проблема, есть магазины, где при тебе отжимают масло льна! За Ваши деньги -любое удовольствие! :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Просто столкнулась с тем, как мгновенно прогоркают лён и черный тмин, это капец! :(
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Вы не о том масле ведете речь. То масло, о котором Вы говорите, не имеет ничего общего с лечением БЛ, Рассеянного склероза, Альцгеймера и других сопутствующих заболеваний. Важно чтобы были Канабиноиды!! В семени конопли не содержится канабиноидов вообще..
Для того, чтобы сделать масло нужны листья и соцветия конопли. Причем не всякой дикорастущей, а "Медицинской"(наркотической) с широкими листиками в лепестках. Полученное масло - НАРКОТИК. Оно помогает, но не избавляет от недуга. Главное при таком лечении не стать "Зависимым". Избавить от Лайма - не избавит, а вот задавит недуг - Это ДА! Плохо другое, ясность мышления может теряться, другими словами Brain Fog будет присутствовать при таком лечении.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Начала принимать коноплянное масло. По симптомам легче стало уже на 3 день

Мусс опять 25. Неужели Вы не понимаете за счет чего происходит это самое облегчение? Можно "брать в долг" у иммунитета годы, даже десятилетия, грамотно подбирая и меняя "лекарства", от которых становится лучше на третий, второй, да даже на первый день, но рано или поздно воспаление вернется...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Кто пробовал Rick Simpson Oil (RSO) ? Я сегодня разговаривал с одним человеком из Швеции, он себя вылечил этой штукой от Лайма на 100%, живой пример, много лет лечился антибиотиками, пока вообще не слег, делается это добро из конопли, сказал, что делать лучше самому, чем покупать подделки с интернета.
Давно изучаю эту тему. Отзывы действительно радужные... не в том смысле. Люди к жизни возвращаются и раковые и лаймовые.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Вы не о том масле ведете речь. То масло, о котором Вы говорите, не имеет ничего общего с лечением БЛ, Рассеянного склероза, Альцгеймера и других сопутствующих заболеваний. Важно чтобы были Канабиноиды!! В семени конопли не содержится канабиноидов вообще..
Для того, чтобы сделать масло нужны листья и соцветия конопли. Причем не всякой дикорастущей, а "Медицинской"(наркотической) с широкими листиками в лепестках. Полученное масло - НАРКОТИК. Оно помогает, но не избавляет от недуга. Главное при таком лечении не стать "Зависимым". Избавить от Лайма - не избавит, а вот задавит недуг - Это ДА! Плохо другое, ясность мышления может теряться, другими словами Brain Fog будет присутствовать при таком лечении.
Не совсем так. Масло которое делается из "технической" по сути лечебно не более чем любое другое растительное масло. А то что вы назвали наркотиком, смотря какой сорт "медицинской" использовать. Есть много сортов где ТГК (психоактивный) почти нулёвый, а КБД ( не психоактивный) высокий. И такой вариант неинтересен любителям поймать кайф. Зато болящим лечение без побочек. В Израиле теперь специально для больниц выращивают сие чудо.
В оф.медицине полиативное лечение сводится часто к назначению опиоидных препаратов (н-р морфин). И там побочек и привыкание - не сравнить с обсуждаемым продуктом.
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Эх, времена не те, что были раньше... Если бы на IHerb продавали .......
cannabis_extract.0.jpg
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Митя, у Рэчел БАС и Лайм в анализах. Она в инвалидном кресле. Руки вернула на протоколе Коудэна. Причем тут брать в долг????? Любое облегчение- уже достижение как для нее так и для caregivers!!!!
Мусс опять 25. Неужели Вы не понимаете за счет чего происходит это самое облегчение? Можно "брать в долг" у иммунитета годы, даже десятилетия, грамотно подбирая и меняя "лекарства", от которых становится лучше на третий, второй, да даже на первый день, но рано или поздно воспаление вернется...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Единственное на меньшем воспалении вроде как некоторые бактерициды лучше проникают в ткань. Может на этом у некоторых получается сыграть. Я знаю, что часть самых тяжелых случаев(это когда уже не встать с постели месяцами от боли) вынуждены обходиться преднизоном + аб - т.к. на чистых аб просто непереносимый уровень боли от воспалений, но и они в итоге постепенно снижают дозу стероидной добавки.

За любое облегчение "на третий день" мы платим дальнейшей пролиферацией инфекции(берем в долг у иммунитета).
Например мне с головой стало сущ хуже после длит приема фито травок, а потом антигистаминов(это те же стероиды).

Почти у всех с непереносимой ЯГой в истории жизни был длительный прием мегадоз "витаминов", фито трав, антидепрессантов и прочей ереси для облегчения симптоматики + специфические заскоки вроде тех же вегетарианских(протеин-дефицитных) диет.

К тому же женщинам(я сейчас про Рэчел) свойственно все преувеличивать, особенно когда они пытаются привлечь внимание публики к своим проблемам(или безумным идеям).
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
К тому же женщинам(я сейчас про Рэчел) свойственно все преувеличивать, особенно когда они пытаются привлечь внимание публики к своим проблемам(или безумным идеям).
Да зря Вы так строго к женщинам) От масла реально проходит бессонница и боли.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
К тому же женщинам(я сейчас про Рэчел) свойственно все преувеличивать, особенно когда они пытаются привлечь внимание публики к своим проблемам(или безумным идеям).
Она преувеличила диагноз БАС? Внимание публики к своим проблемам????? Вы вообще похоже даже близко не понимаете, о чем пишите.
 
Сверху Снизу