Результаты из Армин Лабс

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Жжение часто при бартонелле. Может, у Вас это основная проблема. Вы сдайте анализ vegf , если очень повышен, может, и она.
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
Это кровь? Попробую сдать, если в наших лабах доступен. С другой стороны я 6 недель левофлокс. принимал с цефом и тини (он от барт. тоже идёт) и ничего. У меня ещё хлам и мико подтверждённые. Хотел попробовать риф, но его в таблетках в аптеках нет в РФ.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Это кровь? Попробую сдать, если в наших лабах доступен. С другой стороны я 6 недель левофлокс. принимал с цефом и тини (он от барт. тоже идёт) и ничего. У меня ещё хлам и мико подтверждённые. Хотел попробовать риф, но его в таблетках в аптеках нет в РФ.
Рифампицин есть в капсулах. Я еще летом покупала. Или уже совсем не продают?
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
Я их и имел ввиду. Я в области спрашивал (Ригла, Народная у заведующих) говорят, что даже у поставщиков нет. В одной аптеке (777) только две коробочки на 2 недели нашёл и всё.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А альфа-липоевую вам не назначали от полинейропатии?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А Вы в какой сети покупали летом?
Аптеки Столички. Сейчас на сайте посмотрела, у них уже нет.
Октолипен пью периодически, но по жжениям (болям) изменений нет.
Альфа-липоевую я 2 месяца каждый день принимала. Потом через месяц повторила. Но я тиогамму принимала, а затем тиоктацид.
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
Аптеки Столички. Сейчас на сайте посмотрела, у них уже нет.
Интересно вот что делать если лечить всё же барт , а левофлокс. не помогает и рифа нет в аптеках, то что делать тогда?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Интересно вот что делать если лечить всё же барт , а левофлокс. не помогает и рифа нет в аптеках, то что делать тогда?
Искать по аптекам, может где риф и завалялся) у меня 2 пачки еще осталось, если это поможет могу отдать.
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
у меня 2 пачки еще осталось, если это поможет могу отдать.
Спасибо, но ещё у себя поищу. У меня тоже есть немного, а Вам самим как на дальнюю перспективу? Вы в ремиссии сейчас, без симптомов?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Спасибо, но ещё у себя поищу. У меня тоже есть немного, а Вам самим как на дальнюю перспективу? Вы в ремиссии сейчас, без симптомов?
В ближайшее время точно без рифа обойдусь.
Я сейчас больше не с симптомами, а с последствиями разбираюсь. Из лечения на азитро с плаквенилом сижу на данный момент.
У меня планы не в ремиссию выйти, а быть здоровой)))) цель есть, плавно к этому двигаюсь))
 

Lizza

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
9
Спасибо, но ещё у себя поищу. У меня тоже есть немного, а Вам самим как на дальнюю перспективу? Вы в ремиссии сейчас, без симптомов?
Сайт аптекамос.ру , есть капсулы
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Самсон говорит что нет у поставщиков, но вроде не отрицает что ещё поставят. Хз
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
Самсон говорит что нет у поставщиков, но вроде не отрицает что ещё поставят. Хз
Мне тоже самое говорили все, у кого спрашивал. Получается, что лечить (если левофлокс. (500 мг/сут.) с лендацином и тини не помогли), то лечить барт у нас здесь нечем? Все аптеки как один повторяют что риф - старьё и пережиток прошлого.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мне тоже самое говорили все, у кого спрашивал. Получается, что лечить (если левофлокс. (500 мг/сут.) с лендацином и тини не помогли), то лечить барт у нас здесь нечем? Все аптеки как один повторяют что риф - старьё и пережиток прошлого.
Ну как это старьё, туб ведь им лечат вроде и сейчас
Насчёт барт сама не понимаю(( но я ещё левофлоксацин не пробовала
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Бактрим ещё при бартонелле назначают, но он слабоват, мне кажется
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Самсон говорит что нет у поставщиков, но вроде не отрицает что ещё поставят. Хз

Хотел заказать индийский рифампицин, НО есть только в капсулах и в таблетках.
Кому надо - скину контакт.

Себе заказывал орнидазол для в/в после поставленного простатита.
И заказал миноциклин для в/в после визита к Шляпникову.

ps Звонил на оба завода (наш и белорусский), сказали производят рифампицин для в/в, найти можно, но побегать придётся.

pss Сейчас на смену рифампицину идёт рифабутин или что-то похожее, не помню. Для себя смотрел только римфапицин, т.к. по простатитной части многие парни вылезали как раз на римфапицине.
 
Сверху Снизу