Результаты из Армин Лабс

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вобщем понятно, только интересное дело, что будучи три месяца в Китае, скитаясь с фотоаппаратом по нац. паркам и городам, питаясь как попало (яйца по утрам, в остальное время их аналог Доширака и иногда с зеленью) это дерьмо едва ли не ушло в ремиссию. Кроме классической переаклиматизации (простуда 5 дней в начале) ничего особенного, дёргания почти прекратились, немного тянули мышцы и левый коленный сустав и всё. Симптомы возобновились по возврату домой когда снова сел за комп. Может и правда говорят китайцы, неважно с какой скоростью главное двигаться. Хотя ехал туда в Китай в панике и несмотря ниначто решил рискнуть. А может это ЛАйм возвращает должок? Тут на вебинаре у Шварцбаха кто то из бессимптомных говорил, что использует кит. гимнастику для насыщения организма кислородом и это ему помогает. Может кому и пригодиться данная инфа.
Тоже заметил, что в Тае гораздо лучше себя чувствую, и кислород по вечерам мне хорошо помогает. Бореллей мелких, если это они, вижу под микроскопом. Анализы пока отрицательно, но в Германию не отсылал ещё.
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
Здравствуйте.

Пока симптомы сильно не мешали жить лекарства не принимал. Но сейчас всё начало усиливаться.

Немного скажу о симптомах. 2 года назад начались ФСЦ, периодические жжения в спине, начало тянуть колено (то, что ближе к месту укуса). Ездил по работе на 3 месяца в Китай, во время поездки ФСЦ ушли, нормализовался сон, только немного тянуло колено. По дороге домой через Байкал в поезде (4 сут.) начало жечь в стопах, приехали домой (январь 2017) и постепенно начались тянущие, онемения и жгущие ощущения с левой стороны лица, на голове, иногда слегка немела часть кисти левой руки. В апреле 2018 добавились блуждающие чувства сдавливания и жжения в спине, тазу и груди, плечах, иногда жгёт глаза ( иногда и не исключаю, что из-за плохого сна) и закладывает ухо, ранее данные симптомы возникали и уходили . В приложении файлы с результатами по иммунитету, которые у меня есть сейчас, первый анализ сделан в августе 2016, вторые в октябре 2016, третий файл в июне 2018. Как видно за два года несколько понизились С3 и С4. МРТ в норме июнь 2018. Ни один анализ боррелиоз не подтвердил (только белок G Р17 гар в иммуночипе), положительные микоплазма и хламидия пневмо.

Там при аутоиммунке вроде как при приёме вит Б наступает обострение, вот и я сейчас вспоминаю, что мильгамма мне никак не помогала, даже напротив год назад жжения в голове усиливались, в то же время когда у меня воспалилась стопа (2 недели назад) и видимо иммунитет направил силы на подавление этого воспаления и все жжения вроде как убавились, хотя в это время я колол Кокарнит (витамины). Извините если несколько сумбурно излагаю.

Если кто знает отталкиваясь от клиники, длительности невролог. симптоматики (около 1,5 лет) и приложенных анализов на настоящий момент есть ли вероятность аутоиммунного поражения нервн. системы (Шенгрен и прочее)? Или всё таки это инфекция? Я сейчас начал лечние Ушаковой (трихопол+клацид), через месяц будет ещё Цеф.

Пока толкового иммунолога найти не могу (может посоветуете кого в Москве), к тому же многие в отпусках. Какие анализы на аутоантитела ещё нужно сдать, чтобы удостовериться? Общий ANA-screen для начала?

Заранее огромное спасибо.
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
Вот результаты анализов, на которые ссылаюсь в письме.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 76
  • 2.JPG
    2.JPG
    222,5 KB · Просмотры: 78
  • 2-а.JPG
    2-а.JPG
    1,6 MB · Просмотры: 80
  • 3.JPG
    3.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 79

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
у вас отрицательный спот из арминлабс, боррелиоза у вас нет, не занимайтесь ерундой.
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
у вас отрицательный спот из арминлабс, боррелиоза у вас нет, не занимайтесь ерундой.
Это да, только вот эритема была и "лечение" докси втечение 10 дней по 200 мг спустя месяц после укуса. Наверно я исцелился так чудом? А через год пошли симптомы: началось с ФСЦ, потом колено (рядом с местом укуса) начало тянуть, потом добавились жжения с левой стороны лица и в спине.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Это да, только вот эритема была и "лечение" докси втечение 10 дней по 200 мг спустя месяц после укуса. Наверно я исцелился так чудом? А через год пошли симптомы: началось с ФСЦ, потом колено (рядом с местом укуса) начало тянуть, потом добавились жжения с левой стороны лица и в спине.
Я ведь не настаиваю, вы можете сколько угодно пичкать себя чем угодно. Но если у вас отрицательный элиспот (правда достаточно и ифа с блотом) то боррелиоза у вас нет.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Сергей попробуйте сдать на бартонеллу ,она сжения дает и с ушами-глазами проблему
Может действительно Лайма не было ,но бартонелла и бабезия гадость еще та ,выCD 57 не сдавали?
Вы сейчас лечитесь у Ушаковой?
 

Serjio

Читатель
Сообщения
30
Лайки
13
Баллы
8
CD 57 - 29 был, но у меня хлам и мико тоже в наличии КДЛ диагностили, а Инвитро в этом году - отрицательно. У меня была эритема, которую инфекционист определил как боррелиоз.

"попробуйте сдать на бартонеллу ,она сжения дает и с ушами-глазами проблему"
Сдать не проблема, только достоверность ещё ниже, чем у анализов на бб. Мне в этой теме много писали, что в одиночку очень маловерятно, что бартонелла может дать такие симптомы.

У Ушаковой был один раз более года назад. Но лечение её начал только щас: месяц клацид + метро, на следующей неделе цеф начну. Если не будет помогать то подключу РИФ, столько анализов уже насдавал за 2 года, что на инамарку среднюю хватило бы.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
CD 57 - 29 был, но у меня хлам и мико тоже в наличии КДЛ диагностили, а Инвитро в этом году - отрицательно. У меня была эритема, которую инфекционист определил как боррелиоз.

"попробуйте сдать на бартонеллу ,она сжения дает и с ушами-глазами проблему"
Сдать не проблема, только достоверность ещё ниже, чем у анализов на бб. Мне в этой теме много писали, что в одиночку очень маловерятно, что бартонелла может дать такие симптомы.

У Ушаковой был один раз более года назад. Но лечение её начал только щас: месяц клацид + метро, на следующей неделе цеф начну. Если не будет помогать то подключу РИФ, столько анализов уже насдавал за 2 года, что на инамарку среднюю хватило бы.

извините, не могу спокойно читать как вы пичкаете себя массой отравы, после которой и здоровый человек станет больным. прекратите. болезни можно искать всю жизнь в себе, выходя с улицы можно каждый вечер пить изониазид боясь заразиться туберкулезом. а можно просто здорово жить. у вас отрицательный элиспот, боррелиоза у вас нет и нет никаких показаний к тем серьезным препаратам которые вы описали.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я ведь не настаиваю, вы можете сколько угодно пичкать себя чем угодно. Но если у вас отрицательный элиспот (правда достаточно и ифа с блотом) то боррелиоза у вас нет.
Вы врач, диплом есть? Или вы экстрасенс? То вы по фото диагнозы дерматологические ставите, то советуете наплевать на симптомы и забыться , при этом, видно , что вы новичок в теме боррелиоза, путаетесь даже в интерпретации анализов по геновидам.
Мы каждому даем право высказаться, но иногда стоит все же пользоваться выражениями " по моему мнению, возможно у вас не боррелиоз, ..боррелиоз маловероятен, .. мне кажется,... может я не прав, но..." Ведь ваши легковесные умозаключения могут оказаться вредным советом.
Здорово жить можно когда человек здоров.
. Отговаривать от лечения, которое пациенту рекомендовано врачом , запрещено на форуме. Имейте ввиду и, пожалуйста, составляйте свои сообщения более осмотрительно.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
извините, не могу спокойно читать как вы пичкаете себя массой отравы, после которой и здоровый человек станет больным. прекратите. болезни можно искать всю жизнь в себе, выходя с улицы можно каждый вечер пить изониазид боясь заразиться туберкулезом. а можно просто здорово жить. у вас отрицательный элиспот, боррелиоза у вас нет и нет никаких показаний к тем серьезным препаратам которые вы описали.
А я вот ваши посты не могу спокойно читать
У человека мико и хлам имеются а вы советуете не лечится. Вы врач?
Это как то неправильно с вашей стороны.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Вы врач, диплом есть? Или вы экстрасенс? То вы по фото диагноза дерматологические ставите, то советуете наплевать на симптомы и забыться , при этом, видно , что вы новичок в теме боррелиоза, путаетесь даже в интерпретации анализов по геновидам.
Мы каждому даем право высказаться, но иногда стоит все же пользоваться выражениями " по моему мнению, возможно у вас не боррелиоз, ..боррелиоз маловероятен, .. мне кажется,... может я не прав, но..." Ведь ваши легковесные умозаключения могут оказаться вредным советом.
Здорово жить можно когда человек здоров
. Отговаривать от лечения, которое пациенту рекомендовано врачом, на форуме запрещено. Имейте ввиду и пожалуйста, составляйте свои сообщения более осмотрительно.

Уважаемый модератор, вы уж извините, вы если хотите можете меня забанить, но я считаю своим человеческим долгом человеку, который ничем не болен, сказать что пичкать себя кучей антибиотиков занимаясь лечением отсутствующего заболевания - не нужно.
Конкретно вам я добавлю что вы погрязли в теме боррелиоза и любое проявление человечности у вас теперь - бореллиоз, даже если на 5 минут заболела нога от сквозняка кондиционера.

Лечение может быть основано только на специфичных симптомах и подтверждающих анализов, в данном случае нет ничего не другого, показаний к лечению нет.
А я вот ваши посты не могу спокойно читать
У человека мико и хлам имеются а вы советуете не лечится. Вы врач?
Это как то неправильно с вашей стороны.

пусть лечит хламидию, я что против? микоплазма не лечится, это условный патоген. речь шла о боррелиозе.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Уважаемый модератор, вы уж извините, вы если хотите можете меня забанить, но я считаю своим человеческим долгом человеку, который ничем не болен, сказать что пичкать себя кучей антибиотиков занимаясь лечением отсутствующего заболевания - не нужно.
Конкретно вам я добавлю что вы погрязли в теме боррелиоза и любое проявление человечности у вас теперь - бореллиоз, даже если на 5 минут заболела нога от сквозняка кондиционера.

Лечение может быть основано только на специфичных симптомах и подтверждающих анализов, в данном случае нет ничего не другого, показаний к лечению нет.


пусть лечит хламидию, я что против? микоплазма не лечится, это условный патоген. речь шла о боррелиозе.
Лечение мико и хлам мало чем отличается от лечения боррелиоза.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Лечение мико и хлам мало чем отличается от лечения боррелиоза.
мико лечению не подлежит, писал вам уже.
хламидия - ну как вам сказать. 200 мг докси 5 дней, вот и все лечение. если все таки есть боррелиоз то этого будет маловато явно. а человек себе собрался винегрет с трех антибиотиков давать, это никак не похоже на лечение хламидии.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Уважаемый модератор, вы уж извините, вы если хотите можете меня забанить, но я считаю своим человеческим долгом человеку, который ничем не болен, сказать что пичкать себя кучей антибиотиков занимаясь лечением отсутствующего заболевания - не нужно.
Конкретно вам я добавлю что вы погрязли в теме боррелиоза и любое проявление человечности у вас теперь - бореллиоз, даже если на 5 минут заболела нога от сквозняка кондиционера.
Вы сейчас прочитайте, пожалуйста, еще раз, что я написала вам. Мнение свое пишите, за мнения бан не дают, но снизьте накал ваших постов-исмпользуйте добавки "я не врач, но мне кажется."
Конкретно вам я отвечу, мои проявления от сквозняка я не считаю боррелиозом и нет его у меня, я об этом периодически сообщаю на форуме), вы наверное меня спутали с кем-то, да?
 
Сверху Снизу