Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Результаты из Армин Лабс

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Serjio, 2 мар 2017.

1. AAP
    Оффлайн

AAP Активный участник

Симпатии:
    201
    К стати у меня нога на стороне укуса тоже больше в объеме

2. mistbow
    Оффлайн

mistbow Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    495
    Тоже заметил, что в Тае гораздо лучше себя чувствую, и кислород по вечерам мне хорошо помогает. Бореллей мелких, если это они, вижу под микроскопом. Анализы пока отрицательно, но в Германию не отсылал ещё.

Serjio нравится это.
  3. kulibin
    Оффлайн

kulibin Читатель

Симпатии:
    8
    Добрый Вам день Сергей
    Начали лечение? Как симптомы?

4. Serjio
    Оффлайн

Serjio Читатель

Симпатии:
    13
    Здравствуйте, симптомы те же, лечение пока не начинал.

5. Валерия
    Оффлайн

Валерия Новичок

Симпатии:
    2
    У меня следы на языке по бокам

6. Serjio
    Оффлайн

Serjio Читатель

Симпатии:
    13
    Здравствуйте.

Пока симптомы сильно не мешали жить лекарства не принимал. Но сейчас всё начало усиливаться.

Немного скажу о симптомах. 2 года назад начались ФСЦ, периодические жжения в спине, начало тянуть колено (то, что ближе к месту укуса). Ездил по работе на 3 месяца в Китай, во время поездки ФСЦ ушли, нормализовался сон, только немного тянуло колено. По дороге домой через Байкал в поезде (4 сут.) начало жечь в стопах, приехали домой (январь 2017) и постепенно начались тянущие, онемения и жгущие ощущения с левой стороны лица, на голове, иногда слегка немела часть кисти левой руки. В апреле 2018 добавились блуждающие чувства сдавливания и жжения в спине, тазу и груди, плечах, иногда жгёт глаза ( иногда и не исключаю, что из-за плохого сна) и закладывает ухо, ранее данные симптомы возникали и уходили . В приложении файлы с результатами по иммунитету, которые у меня есть сейчас, первый анализ сделан в августе 2016, вторые в октябре 2016, третий файл в июне 2018. Как видно за два года несколько понизились С3 и С4. МРТ в норме июнь 2018. Ни один анализ боррелиоз не подтвердил (только белок G Р17 гар в иммуночипе), положительные микоплазма и хламидия пневмо.

Там при аутоиммунке вроде как при приёме вит Б наступает обострение, вот и я сейчас вспоминаю, что мильгамма мне никак не помогала, даже напротив год назад жжения в голове усиливались, в то же время когда у меня воспалилась стопа (2 недели назад) и видимо иммунитет направил силы на подавление этого воспаления и все жжения вроде как убавились, хотя в это время я колол Кокарнит (витамины). Извините если несколько сумбурно излагаю.

Если кто знает отталкиваясь от клиники, длительности невролог. симптоматики (около 1,5 лет) и приложенных анализов на настоящий момент есть ли вероятность аутоиммунного поражения нервн. системы (Шенгрен и прочее)? Или всё таки это инфекция? Я сейчас начал лечние Ушаковой (трихопол+клацид), через месяц будет ещё Цеф.

Пока толкового иммунолога найти не могу (может посоветуете кого в Москве), к тому же многие в отпусках. Какие анализы на аутоантитела ещё нужно сдать, чтобы удостовериться? Общий ANA-screen для начала?

Заранее огромное спасибо.

7. Serjio
    Оффлайн

Serjio Читатель

Симпатии:
    13
    Вот результаты анализов, на которые ссылаюсь в письме.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      65
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      222,5 КБ
      Просмотров:
      67
    • 2-а.JPG
      2-а.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      69
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      67
  8. Denis
    Оффлайн

Denis Завсегдатай

Симпатии:
    32
    у вас отрицательный спот из арминлабс, боррелиоза у вас нет, не занимайтесь ерундой.

9. Serjio
    Оффлайн

Serjio Читатель

Симпатии:
    13
    Это да, только вот эритема была и "лечение" докси втечение 10 дней по 200 мг спустя месяц после укуса. Наверно я исцелился так чудом? А через год пошли симптомы: началось с ФСЦ, потом колено (рядом с местом укуса) начало тянуть, потом добавились жжения с левой стороны лица и в спине.

10. Denis
    Оффлайн

Denis Завсегдатай

Симпатии:
    32
    Я ведь не настаиваю, вы можете сколько угодно пичкать себя чем угодно. Но если у вас отрицательный элиспот (правда достаточно и ифа с блотом) то боррелиоза у вас нет.

11. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    417
    Сергей попробуйте сдать на бартонеллу ,она сжения дает и с ушами-глазами проблему
    Может действительно Лайма не было ,но бартонелла и бабезия гадость еще та ,выCD 57 не сдавали?
    Вы сейчас лечитесь у Ушаковой?

mistbow нравится это.
  12. Serjio
    Оффлайн

Serjio Читатель

Симпатии:
    13
    CD 57 - 29 был, но у меня хлам и мико тоже в наличии КДЛ диагностили, а Инвитро в этом году - отрицательно. У меня была эритема, которую инфекционист определил как боррелиоз.

"попробуйте сдать на бартонеллу ,она сжения дает и с ушами-глазами проблему"
    Сдать не проблема, только достоверность ещё ниже, чем у анализов на бб. Мне в этой теме много писали, что в одиночку очень маловерятно, что бартонелла может дать такие симптомы.

У Ушаковой был один раз более года назад. Но лечение её начал только щас: месяц клацид + метро, на следующей неделе цеф начну. Если не будет помогать то подключу РИФ, столько анализов уже насдавал за 2 года, что на инамарку среднюю хватило бы.

13. Denis
    Оффлайн

Denis Завсегдатай

Симпатии:
    32
    извините, не могу спокойно читать как вы пичкаете себя массой отравы, после которой и здоровый человек станет больным. прекратите. болезни можно искать всю жизнь в себе, выходя с улицы можно каждый вечер пить изониазид боясь заразиться туберкулезом. а можно просто здорово жить. у вас отрицательный элиспот, боррелиоза у вас нет и нет никаких показаний к тем серьезным препаратам которые вы описали.

14. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.448
    Вы врач, диплом есть? Или вы экстрасенс? То вы по фото диагнозы дерматологические ставите, то советуете наплевать на симптомы и забыться , при этом, видно , что вы новичок в теме боррелиоза, путаетесь даже в интерпретации анализов по геновидам.
    Мы каждому даем право высказаться, но иногда стоит все же пользоваться выражениями " по моему мнению, возможно у вас не боррелиоз, ..боррелиоз маловероятен, .. мне кажется,... может я не прав, но..." Ведь ваши легковесные умозаключения могут оказаться вредным советом.
    Здорово жить можно когда человек здоров.
    . Отговаривать от лечения, которое пациенту рекомендовано врачом , запрещено на форуме. Имейте ввиду и, пожалуйста, составляйте свои сообщения более осмотрительно.

Диана коро, Козак и Фоля нравится это.
  15. Фоля
    Оффлайн

Фоля Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.121
    А я вот ваши посты не могу спокойно читать
    У человека мико и хлам имеются а вы советуете не лечится. Вы врач?
    Это как то неправильно с вашей стороны.

AAP и Козак нравится это.
  16. Denis
    Оффлайн

Denis Завсегдатай

Симпатии:
    32
    Уважаемый модератор, вы уж извините, вы если хотите можете меня забанить, но я считаю своим человеческим долгом человеку, который ничем не болен, сказать что пичкать себя кучей антибиотиков занимаясь лечением отсутствующего заболевания - не нужно.
    Конкретно вам я добавлю что вы погрязли в теме боррелиоза и любое проявление человечности у вас теперь - бореллиоз, даже если на 5 минут заболела нога от сквозняка кондиционера.

Лечение может быть основано только на специфичных симптомах и подтверждающих анализов, в данном случае нет ничего не другого, показаний к лечению нет.
    --- Дополнено, 25 июл 2018 ---
    пусть лечит хламидию, я что против? микоплазма не лечится, это условный патоген. речь шла о боррелиозе.

Станислав К и krino нравится это.
  17. Фоля
    Оффлайн

Фоля Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.121
    Лечение мико и хлам мало чем отличается от лечения боррелиоза.

Козак нравится это.
  18. Denis
    Оффлайн

Denis Завсегдатай

Симпатии:
    32
    мико лечению не подлежит, писал вам уже.
    хламидия - ну как вам сказать. 200 мг докси 5 дней, вот и все лечение. если все таки есть боррелиоз то этого будет маловато явно. а человек себе собрался винегрет с трех антибиотиков давать, это никак не похоже на лечение хламидии.

19. mistbow
    Оффлайн

mistbow Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    495
    Не помогает правда это ничего не ихрена, увы... Судя по количеству хроников.

20. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.448
    Вы сейчас прочитайте, пожалуйста, еще раз, что я написала вам. Мнение свое пишите, за мнения бан не дают, но снизьте накал ваших постов-исмпользуйте добавки "я не врач, но мне кажется."
    Конкретно вам я отвечу, мои проявления от сквозняка я не считаю боррелиозом и нет его у меня, я об этом периодически сообщаю на форуме), вы наверное меня спутали с кем-то, да?

mistbow нравится это.
Загрузка...