Результаты анализов Арминлабс

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Доброго всем дня! пришли результаты анализов из Арминлабс, прикрепляю.
Очень прошу комментариев присутствующих, так как откровенно говоря не понимаю, как трактовать слабоположительность.
Я не понимаю, это ОНО или нет??? или искать в другом направлении: вирусы, еще что-то...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    207,5 KB · Просмотры: 248
  • 2.jpg
    2.jpg
    291 KB · Просмотры: 240
  • 3.jpg
    3.jpg
    251,3 KB · Просмотры: 234
  • 4.jpg
    4.jpg
    205,4 KB · Просмотры: 191
  • 5.jpg
    5.jpg
    170,9 KB · Просмотры: 191

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
LFA1 как-то напрягает, типа старый боррелиоз дает аутоиммунку? Это новое для меня
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Доброго всем дня! пришли результаты анализов из Арминлабс, прикрепляю.
Очень прошу комментариев присутствующих, так как откровенно говоря не понимаю, как трактовать слабоположительность.
Я не понимаю, это ОНО или нет??? или искать в другом направлении: вирусы, еще что-то...
На хламидии слабо положительный, но его обычно считают положительным, многие доктора назначают лечение.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Да, с учетом хронического цистита с явной половой историей я тоже предполагала хламидиоз, и несмотря на то, что его не видели российские анализы, я пила длительные курсы антибиотиков, от которых мне становилось легче в плане проявлений цистита, до первого стакана вина. Даже если это и хламидиоз, то это хронь, в самый первый острый период я не долечилась. Как теперь добивать я не знаю.
И все-таки у меня сомнения, могут ли слабоположительные значения в результатах анализов давать такую жуткую клинику, особенно суставы, а главное - кости.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Да, с учетом хронического цистита с явной половой историей я тоже предполагала хламидиоз, и несмотря на то, что его не видели российские анализы, я пила длительные курсы антибиотиков, от которых мне становилось легче в плане проявлений цистита, до первого стакана вина. Даже если это и хламидиоз, то это хронь, в самый первый острый период я не долечилась. Как теперь добивать я не знаю.
И все-таки у меня сомнения, могут ли слабоположительные значения в результатах анализов давать такую жуткую клинику, особенно суставы, а главное - кости.
Я вас поняла, нужно все комплексно анализировать и симптомы и анализы . Суставы могут болеть от множества инфекций. Необходимо установить саму инфекцию .
 
Сверху Снизу