Результат иммуночипа-это гарантия?

Мэри

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
Подскажите, если иммуночип полностью отрицательный, это значит, что я не заражена ЛБ.??? Подскажите?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Мэри, мы понимаем ваши сомнения и переживания. Но Гарантии нет ни в каком анализе, как я понимаю, на сегодняшний день. Все эти анализы только ответ нашей иммунной системы на инфекцию, в данном случае на боррелиоз. Есть достоверный анализ, на сколько я понимаю, это из спинного мозга, но уже у хронических больных. Левис делал, он мучается достаточно долго с этой дрянью. IgG это "долгий" ответ иммунки, поднимается после того, как уже IgM показывает высокие титры, вскоре после заболевания. Но если у человека по каким то иным причинам иммунная система понижена, то и ответ может не показывать. Все индивидуально. Чаще всего в таки случаях диагностируют болезнь по клинике, т.е. эритема, артирит, хроническая усталость и т.п. Об этом много и доступно написано у Бурраскано и многих докторов. Я понимаю, у вас сейчас много инфы и все в одну кучу на нервах очень сложно собрать. Вы задавайте вопросы, кто нибудь из нас вам подскажет обязательно. Может кто то меня поправит.
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Подскажите, если иммуночип полностью отрицательный, это значит, что я не заражена ЛБ.??? Подскажите?
Здесь с реди нас нету врачей!могут писать каждый по своему опыту у каждого организм разный.Если вы сдали несколько анализов и все отрицательно и не прошло более шести месяцев то у вас все порядке не переживайт,следите за своим самочувствие вот это и есть самый точный анализ на эту болезнь! А бесконечное трата денег на анализы смысла нет сдавать кому то покажет анализ кому то нет кто то напишет что этот точный анализ а этот нет у всех все по разному если вас беспокоит данное состояние найдите хорошего специалиста и с ним решайте данную проблему
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Подскажите, если иммуночип полностью отрицательный, это значит, что я не заражена ЛБ.??? Подскажите?
Мэри. Иммуночип дает гарантию на выявление наличя БЛ. Боюсь что обратных гарантий Вам никто дать не может, ни здесь, да и вообще, нет такого места. Гарантию может дать только- время по прошествии....! Но не "обнаруженно", это все же огромная разница с "отрицательно". Если сдавать другими методами, то скорей всего они после Иммуночипа тоже ничего не выявят. Через 2-3 мес. повторите анализ. Может Ваш клещ, не был инфецирован боррелиями, а только другими сопутствующими..., да бывает и так, и они тоже приносят большие неудобства(конечно не сравнимые с БЛ). Вы же не сдавали клеща на боррелии?!
 

Мэри

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо всем за неравнодушие!!! Я для себя решила просто пройти по врачам: невропатолога, эндокринолога и дерматолога, может еще аллерголога. Из всех симптомов у меня головокружение и крапивница. Крапивница стала появляться и исчезать после укуса клеща, поэтому я их связала вместе. Осталось понять почему покраснело и увеличилось место укуса через два месяца, но не температурило, не зудело, я его вообще не чувствовала. Возможно клещ "принес " мне не БЛ, а что-то другое, на что у меня аллергия.
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
О
Здесь с реди нас нету врачей!могут писать каждый по своему опыту у каждого организм разный.Если вы сдали несколько анализов и все отрицательно и не прошло более шести месяцев то у вас все порядке не переживайт,следите за своим самочувствие вот это и есть самый точный анализ на эту болезнь! А бесконечное трата денег на анализы смысла нет сдавать кому то покажет анализ кому то нет кто то напишет что этот точный анализ а этот нет у всех все по разному если вас беспокоит данное состояние найдите хорошего специалиста и с ним решайте данную проблему
У меня такая -же ситуация почти как у вас тоже сдавал два раза анализы тоже отрицательно а пятно есть это скорей всего аллергия от укуса!не переживайте вы не больны этой болезнью ищите причину в другом! Нужно сдать вам развернутый общий анализ крови,экг,общий анализ покажет аллергию если у вас она есть в крови изменения.
 

Мэри

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
Еще раз спасибо!, так и поступлю-сдам общий развернутый анализ в НИИ эпидемиологии. Мне там очень понравилась лаборатория.
 
Сверху Снизу