• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Рекомендую холистика в Киеве, спец по Лайму и другим инфекциям

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Друзья, наконец-то собралась с силами написать. Как Вы знаете, лечение хрон. лайма, коинфекций, да еще и рака- это сплошная интоксикация, херкс и борьба. Расслабляться нельзя.

Советую супер-врача, никаких антибиотиков по причинам, которые многие знают. Иммун, детокс, клеточное дыхание, диета, все учитывается. Подход уникальный и интегральный, одна знакомая сказала, что считает его лучше Клингхардта.
Смогу дать контакт и поподробнее про терапию, если напишете на почту zvonilla7@protonmail.com.
Ps никакого личного интереса не имею, долго собиралась поделиться. В Киеве лн не всегда, это возможность для тех, кто в Украине или России.
У меня есть результаты, хотя приоритет на рак. Но, как он говорит, организм не будет никогда бороться ч чем -то одним. Он занимается параллельно или переключаясь с одного на другое, чтобы остальное не запустить. Организм мудрый, он сам знает, где работать. Инфекция в крови, почти сепсис- конечно там будет.
Здесь вряд ли отвечу на комменты, нет времени и сил, лечение- почти круглосуточное.
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А почему так секретно? Что мешает его вслух назвать? Может мы его знаем)))
 
Сверху Снизу