• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ребёнок 9 лет, боррелиоз?

Libra

Ветеран форума
Лайки
7.898
Баллы
128
Я говорю конкретно этот случай,очевидно что у ребенка была орви,и по крови и потому что все родители заразились
Это не противоречит наличию боррелиоза. Был укус, эритема, сильно положительный блот. Вы всю тему читали?

У

Удалённый пользователь 7350

Это не противоречит наличию боррелиоза. Был укус, эритема, сильно положительный блот. Вы всю тему читали?
Я не говорю про бор,я говорю то что температура была от орви конретео,а не от боррелиоза,тут мама беспокоилась по поводу того что температура от бора.

У

А то что была эритема,вроде похожа на нее,но точно ее знаю как она выглядит,и то что аж 7 пунктов положительно,действительно сильно на боррелиоз указывает,и наверно стоит пройти курс лечения назначенный врачом

У

А то что была эритема,вроде похожа на нее,но точно ее знаю как она выглядит,и то что аж 7 пунктов положительно,действительно сильно на боррелиоз указывает,и наверно стоит пройти курс лечения назначенный врачом
И положительный ифа на энцефалит очень сильно смущает,неужели такая ошибка действительна возможна,что он был ложноположительным,там титр вроде аж за 100 зашкаливал😳

У

При энцефалите была бы другая клиника.
Ну понятное дело,но каким то боком он показал положительный результат,это не может быть связано с тем что другие клещевые инфекции могут быть,вот это интересно просто

Victory

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Ну понятное дело,но каким то боком он показал положительный результат,это не может быть связано с тем что другие клещевые инфекции могут быть,вот это интересно просто
Из лаборатории перезвонили где то дней через 5-6 после того мы получили анализы, и сказали что они переделали этот тест и у них получилось где то около 80 кажется. Ну на тот момент мы итак поняли что это скорее ошибка. Так как уже получили анализы в другом месте, да и врач нам сказала, что по срокам будь это энцефалит, он бы уже проявился

Victory

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
И положительный ифа на энцефалит очень сильно смущает,неужели такая ошибка действительна возможна,что он был ложноположительным,там титр вроде аж за 100 зашкаливал😳
Там шкала такая, до 100 отрицательно, выше 100 положительно

Сверху Снизу