• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.461
Лайки
3.443
Баллы
128
думаете это знак меньше а не 2 ? было бы здорово;)
Думаю, что писать надо более разборчивым почерком ,чтобы не было разночтений. Но я вот уже который раз пытаюсь рассмотреть там 2, но кроме знака "меньше или равно" не вижу никаих двоек. Наверное, потому, что не профессор.
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Думаю, что писать надо более разборчивым почерком ,чтобы не было разночтений. Но я вот уже который раз пытаюсь рассмотреть там 2, но кроме знака "меньше или равно" не вижу никаих двоек. Наверное, потому, что не профессор.
:):):) Вы же тут не зарабатываете
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
думаете это знак меньше а не 2 ? было бы здорово;)
Тоже пересмотрела бланк. Цифру 2 этот "писатель" написал по-другому (ниже есть). Очень похоже что это именно знак <
И в диагнозе-заключении клостридии не указаны...
Прям расследование)
Но больше всего меня удивляют первые строки-боррелиоз и миямото подтвержден всем чем можно и и далее поставлен в диагноз! Диагноз сфабрикован выходит?
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Тоже пересмотрела бланк. Цифру 2 этот "писатель" написал по-другому (ниже есть). Очень похоже что это именно знак <
И в диагнозе-заключении клостридии не указаны...
Прям расследование)
Но больше всего меня удивляют первые строки-боррелиоз и миямото подтвержден всем чем можно и и далее поставлен в диагноз! Диагноз сфабрикован выходит?
Кто ? Где ? подтвержден армином и она свято верит в это
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Кто ? Где ? подтвержден армином и она свято верит в это
Ну там написано иммуноблотом и ИФА. У армина нет блота и ифа на миямото, и нет у вас положительного иммуноблота на боррелии:unsure:
Диагноз это болезнь, а не только положительные анализы. У вас же нет болезни, по которой можно поставить диагноз..

П.С. хоть бы под вопросом диагноз написала, и рекомендуется в динамике сдавать анализы
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.461
Лайки
3.443
Баллы
128
кидайте карту пришлю на букетик за зоркость ;)
Меня тогда выгонят с форума за нетрудовые доходы:(.
Если серьёзно, то ничего критичного в анализе нет . Есть угнетение нормофлоры (лактобактерии и нормальная кишечная палочка), на свободное место которой размножились условно-патогенные бактерии (клебсиелла, энтерококки и клостридии). При заселении кишечника нормальной микрофлорой, остальное само уйдёт. Так как у Вашего ребёнка лактобактерий меньше, то их и надо заселять больше. Комбинированные препараты бифидо и лакто тут подойдут лучше всего.
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Меня тогда выгонят с форума за нетрудовые доходы:(.
Если серьёзно, то ничего критичного в анализе нет . Есть угнетение нормофлоры (лактобактерии и нормальная кишечная палочка), на свободное место которой размножились условно-патогенные бактерии (клебсиелла, энтерококки и клостридии). При заселении кишечника нормальной микрофлорой, остальное само уйдёт. Так как у Вашего ребёнка лактобактерий меньше, то их и надо заселять больше. Комбинированные препараты бифидо и лакто тут подойдут лучше всего.
мы пьем бифидо и решили добавить аципол
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
думаете это знак меньше а не 2 ? было бы здорово;)
Посмотрела внимательно "математическим" взглядом.) Думаю, что там написано: 1 умножить на 10 в 6 степени, 1 умножить на 10 в 9 степени, 2 умножить на 10 в 3 степени, 6 умножить на 10 в 5 степени и тд. Ну то есть показан порядок (степень 10) и примерно во сколько раз больше степени 10. Там, где укладывается в норму, так и написано (N), abs - отсутствует, то есть 0.

К примеру, по клостридиям норма для детей меньше либо равно 10 в третьей степени, вырастили примерно в 2 раза больше - подчёркнуто в анализе.
Другими словами, ничего особо критического нет в анализе, небольшой дизбиоз, как и сказала Ольга.
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Посмотрела внимательно "математическим" взглядом.) Думаю, что там написано: 1 умножить на 10 в 6 степени, 1 умножить на 10 в 9 степени, 2 умножить на 10 в 3 степени, 6 умножить на 10 в 5 степени и тд. Ну то есть показан порядок (степень 10) и примерно во сколько раз больше степени 10. Там, где укладывается в норму, так и написано (N), abs - отсутствует, то есть 0.

К примеру, по клостридиям норма для детей меньше либо равно 10 в третьей степени, вырастили примерно в 2 раза больше - подчёркнуто в анализе.
Другими словами, ничего особо критического нет в анализе, небольшой дизбиоз, как и сказала Ольга.[/QUO
вернулись с отпуска ! не болели ! 21 день супракса бифидо и аципола
 

Вложения

  • 264650795_74144657_0_КАДИРОВ.pdf
    268,5 KB · Просмотры: 24
  • 264650795_74152924_0_КАДИРОВ.pdf
    267,7 KB · Просмотры: 20
  • 264650795_74156570_0_КАДИРОВ.pdf
    274,1 KB · Просмотры: 22
  • 264650796_74202033_0_КАДИРОВ.pdf
    252,2 KB · Просмотры: 17
  • 9d7bd02f-5cbc-4a6b-8277-4a90917b9520.jpg
    9d7bd02f-5cbc-4a6b-8277-4a90917b9520.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 19

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
22 сентября елиспот и прием в октябре у доктора стикс
вместе с инфекционистами 1 й больницы написали письмо армину по поводу возможных перекрестов в ответ пока тишина
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
кто то может объяснить почему в слюне ЭБ и герпес есть а в ДНК крови нет ?
Да , так бывает иногда. В крови редко ПЦР герпесов находят.. А слюна количественный был?
Некоторые врачи лечат +пцр слюны. Но чем, тоже вопрос.. Иммуностимуляторы и модуляторы-это непонятно что, и долгосрочные последствия могут быть очень неприятными. Тогда стается голый валацикловир. Но не знаю, можно ли его детям в условно здоровом состоянии..у него много побочных, а вирусы эти и не убиваются к сожалению полностью.
.Могут залечить дитя.. Аденоидиты и тонзилиты бывают, нос дышит?

П.С. вы на свои сообщения не отвечайте, пишите просто новое сообщение внизу страницы. А так выходит сами себя цитируете
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Да , так бывает иногда. В крови редко ПЦР герпесов находят.. А слюна количественный был?
Некоторые врачи лечат +пцр слюны. Но чем, тоже вопрос.. Иммуностимуляторы и модуляторы-это непонятно что, и долгосрочные последствия могут быть очень неприятными. Тогда стается голый валацикловир. Но не знаю, можно ли его детям в условно здоровом состоянии..у него много побочных, а вирусы эти и не убиваются к сожалению полностью.
.Могут залечить дитя.. Аденоидиты и тонзилиты бывают, нос дышит?

П.С. вы на свои сообщения не отвечайте, пишите просто новое сообщение внизу страницы. А так выходит сами себя цитируете
дышит прыгает бегает с ума сходит
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
кроме армина никаких данных
кто то сталкивался с ложноположительными результатами Армина ?
 
Сверху Снизу