• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
можно Вас попросить оценить назначение нашего педиатра на все руки ? оно выше по ленте ?
мне кажется вполне для боррелиоза , бывают назначения хуже. Только вот не знаю чем лечат боррелию миямото у детей. Это относительно новая инфекция, вообще и анализов на нее в России нет, хотя у нас ее исследовали впервые Клинические особенности «нового» клещевого боррелиоза, вызываемого Borrelia miyamotoi
А почему вы так настроены против педиатра? Это она клеща пополам вытащила? Она назначила лечение после того как увидела немецкие анализы или до?

Это назначение вполне себе обычное. Вы хотите дольше и больше? Но ведь это не витамины...
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Добрый вечер ! Прошу совета по дальнейшим действия и контакты клиники под Мюнхеном !!!!!!!!
26/06 укусил ребенка клещ. В связи с перелетами обнаружили клеща 28/06. 28/06 горе педиатр из Европейского медицинского центра удалил половину клеща а половина осталось в ребенке. В НИИ на Графском переулке сдали часть клеща на анализ. Клещ чистый но достоверность 50/50 так как клещ не живой и не целиком. 08/07 в НИИ эпидемеологии сдали сыворотку на антитела и в тот же день сдали в Armin Labs ( результаты в прикрепленном файле ). Завтра беру штурмом 1 инфекционную. Митрофанова там по барраллеозу ? И собираемся вылетать в Мюнхен .
Резюме : 1 Инфекционная кто узкий специалист по барраллеозу ?
2 Контакты и советы по клинике под Мюнхеном
3 Комментарии по результатам анализов
Заранее благодарен,
Здоровья всем !!!!!!!
Мне говорят что Мюнхен не принимает детей !!!!!! Куда с ребенком ?
Симптомов никаких !!!! температура в норме , покраснений нет. ( на фото укус под пальцем а болячки это раздражение от пластыря )
Друзья кто то был здесь ?Kontakt und Anfahrt
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
У Урсулы когда она работала в БЦА давно был @Niko , насколько я помню, а после @-Alex- писал о ней , но не помню, доехал он до ее частной практики или нет, почитайте его сообщения
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
мне кажется вполне для боррелиоза , бывают назначения хуже. Только вот не знаю чем лечат боррелию миямото у детей. Это относительно новая инфекция, вообще и анализов на нее в России нет, хотя у нас ее исследовали впервые Клинические особенности «нового» клещевого боррелиоза, вызываемого Borrelia miyamotoi
А почему вы так настроены против педиатра? Это она клеща пополам вытащила? Она назначила лечение после того как увидела немецкие анализы или до?

Это назначение вполне себе обычное. Вы хотите дольше и больше? Но ведь это не витамины...
нет клеща вытаскивали в Европейском медицинском центре ! счет вместе с уколом иммуноглобулина около 20 000 рублей ! но не вытащили вопрос не в деньгах ((( а педиатр с рождения наш назвал нас психами )) в связи с этим прошу прокомментировать назначение !!! вдруг нас опять считают беспокойными родителями ?
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
нет клеща вытаскивали в Европейском медицинском центре ! счет вместе с уколом иммуноглобулина около 20 000 рублей ! но не вытащили вопрос не в деньгах ((( а педиатр с рождения наш назвал нас психами )) в связи с этим прошу прокомментировать назначение !!! вдруг нас опять считают беспокойными родителями ?
да назначила лечение после немецких анализов
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
да назначила лечение после немецких анализов
Она в них разбирается??? Или просто глянула "не норму" и назначила, чтобы отстали?)) Можно имя ее озвучить и место приема, может она современный педиатр, который в курсе хоть чего нибудь..
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
У Урсулы когда она работала в БЦА давно был @Niko , насколько я помню, а после @-Alex- писал о ней , но не помню, доехал он до ее частной практики или нет, почитайте ее сообщения
спасибо огромное
Она в них разбирается??? Или просто глянула "не норму" и назначила, чтобы отстали?)) Можно имя ее озвучить, может она современный педиатр, который в курсе хоть чего нибудь..
у нас сложились с ней уже дружеские отношения за эти годы извините не буду
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
спасибо огромное

у нас сложились с ней уже дружеские отношения за эти годы извините не буду
Ну вот поэтому , в частности, мы и не знаем имена врачей, к которым можно посоветовать обратиться новым укушенным детям. Не обижайтесь))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Так она разбирается в анализах и знает что то о боррелии миямотой, или как? Вы это у нее для себя спросите. И можно для нее распечатать и дать почитать методички из библиотеки, и статьи научные про боррелиозы, в частности о миямотой. Разберется и будет вас наблюдать и лечить дальше, почему нет. И про иладс пусть почитает. Про диагностику. А пока не уверена что нужно ехать срочно неизвестно куда, да и на прием быстро наверное не попасть..Были бы точные имена, другое дело.
Миямото изучают в Нии эпидемиологии на Новогиреевской. Карань фамилия. Но она не врач лечебник, а эпидемиолог, так, пообщаться просто можно.
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Так она разбирается в анализах и знает что то о боррелии миямотой, или как? Вы это у нее для снбя спросите. И можно для нее распечатать и дать почитать методички из библиотеки, и статьи научные про боррелиозы, в частности о миямотой. Разберется и будет вас наблюдать и лечить дальше, почему нет. И про иладс пусть почитает. Про диагоностику.
Ее короный совет отстаньте от ребенка ))
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Ее короный совет отстаньте от ребенка ))
ну а назначение то как то поможет или что делать ? у меня голова кругом от М G антител белков и тд и тп
Мне Зубель параллельно. Просто кого вы лучше найдете?
не найдем поедем туда ! дайте тож-та координаты доктора
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Мне Зубель параллельно. Просто кого вы лучше найдете?
Ну да, тестирует инфекции биорезонансом, на основании их назначает мешок антибиотиков, и езжай домой... Класс! Галина рассказывала, что у не приборчик брт теперь настроен )
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Ну да, тестирует инфекции биорезонансом, на основании их назначает мешок антибиотиков, и езжай домой... Класс! Галина рассказывала, что у не приборчик брт теперь настроен )
как я понимаю болячка модная раньше о ней даже не подозревали ))) мы в детстве сами этих клещей выдергивали по несколько за лето )) как говорил наш венеролог в казахстане когда узнал что я поступил в институт в москве " будь аккуратнее там СПИД лечить мне трудно будет "
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
как я понимаю болячка модная раньше о ней даже не подозревали ))) мы в детстве сами этих клещей выдергивали по несколько за лето )) как говорил наш венеролог в казахстане когда узнал что я поступил в институт в москве " будь аккуратнее там СПИД лечить мне трудно будет "
Тогда и вы проверьтесь, если проблемы со здоровьем. Лайм иммитирует множество заболеваний, является причиной различных синдромов и других неясных состояний. Конечно не только Лайм, но он тоже. Если со здоровьем все окей, то не проверяйтесь!)
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Тогда и вы проверьтесь, если проблемы со здоровьем. Лайм иммитирует множество заболеваний, является причиной различных синдромов и других неясных состояний. Конечно не только Лайм, но он тоже. Если со здоровьем все окей, то не проверяйтесь!)
Резюме : 1 лечись у врача которому поверил
2 за границей то же самое что у нас но стоит купить антибиотики там
или же есть в европе или америке ноу хау не в диагностике а в лечение ?
Буду очень благодарен за отклик и ваше мнение !!!!!!!!!
 

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Ну вот поэтому , в частности, мы и не знаем имена врачей, к которым можно посоветовать обратиться новым укушенным детям. Не обижайтесь))
если вылечимся то обязательно сообщу
 
Сверху Снизу