• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ребенок 11 лет. К кому идти?

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Да, я это уже поняла, пожив на форуме неделю :(
Боремся с их болячками с рождения, а потом выясняется...

Аналогичная песня и у нас, кроме мочевого.
Болявый с детства.
И педиатр не могла никак понять, откуда у ребенка эритроцитоз (повышенное количество эритроцитов)!
Еще бы ему не быть, если гипоксия на фоне бабезий, обитающих в эритроцитах, собственно...
Во! И у моих такая же картина крови с детства. Педиатрам пофиг. Это, типа, норма.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Куркумин, байкальский шлемник, пижма, полынь, корень аира, родиола розовая экстракт, в общем, все, что работает против малярии, работает и от бабезии. Лучше в настройках спиртовых 60 градусов.
Себя лечила и настойками и абами и противомалярийным коартемом. Детям даю CSA и байкальский шлемник. Покупаю травы и отдаю маме. Онвюа делает настойки. А CSA с сайта Woodland Essence или Etsy заказываю.
Про куркуму то прям интересно как интересно оказалось! Спасибо! Будем налегать на золотое молоко) А как результаты у дочек?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Про куркуму то прям интересно как интересно оказалось! Спасибо! Будем налегать на золотое молоко) А как результаты у дочек?
Старшая травки с осени принимает. И общее состояние у неё хорошее. Ушли вечно красные глаза и кашель хронь.
А младшей только начала давать. Пока рано судить.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Я вот никак понять не могу эритроциты же обнавляются ,почему за 4-5 мес лечения бабезия не уходит
Лечила и малрроном и АРР.Первый раз без перерыва 7 мес
 

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
Я вот никак понять не могу эритроциты же обнавляются ,почему за 4-5 мес лечения бабезия не уходит
Лечила и малрроном и АРР.Первый раз без перерыва 7 мес
Диана, а сколько Маларон пили и в каких дозах?
 

Юлия_04

Читатель
Сообщения
31
Лайки
15
Баллы
8
Я вот никак понять не могу эритроциты же обнавляются ,почему за 4-5 мес лечения бабезия не уходит
Лечила и малрроном и АРР.Первый раз без перерыва 7 мес
Диана, а как Вы маларон переносили? Тошнота была?

Неужели, вообще бабезий невозможно из организма выгнать...?! Хуже боррелии прям(
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
От бабезии очень хорошо работает настойки Бухнера. CSA. Ещё американцы пьют B-babs.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
От бабезии очень хорошо работает настойки Бухнера. CSA. Ещё американцы пьют B-babs.
Можно ссылку где преобрести можно все это спасение )))
Диана, а как Вы маларон переносили? Тошнота была?

Неужели, вообще бабезий невозможно из организма выгнать...?! Хуже
Мне было легко пить его, запивать жирненьким молоком или авокадо
Тошноты не было
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128

Юлия_04

Читатель
Сообщения
31
Лайки
15
Баллы
8
Стало лучше, но не ушло все
А врач сейчас по бабезиям не дает рекомендаций и назначений?
Или Вы пока не были еще после последних анализов на осмотре? Извините, если я пропустила что-то..
 

Кина

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Ага) мне тоже рекомендовали покопаться и вообще мама что вы фантазирует, и при сильно положительном элиспоте немецком...ой, ну мало ли, что ребенок не имеет права болеть, что сразу боррелиоз ( у ребенка укус был 3года назад и симптомов куча). Уехали к доктору Жак( мы с вами общались по этому поводу) сейчас дочка день и ночь с тем что было.
Наладилось с мочевым пузырем, закончились истерики аутичного характера, стала легко запоминать стихи, буквы, имена и прочие.... У нас на лечении ушло столько проблем, что я и подумать тогда не могла, что это все последствия укуса и все анализы в Питере отрицательные полностью. Только элиспот немецкий показал +6-7...
Недавно дочка вернулась в садик и у воспитателя были просто огромные круглые глаза... Она долго приходила в себя и никак не могла поверить. Как она описывала как будто привели совсем другого ребенка: раскрепощённая, спокойная, уверенная в себе, с юмором....да она вообще другая!!!
А так тоже и суставы болели и ЭКГ плохая была, про полуаутиста уже говорила. Много чего.

Сейчас не нарадуется, но лечение продолжаем.
Спасибо форуму, что он есть и что я не стала больше ничего искать....
Добрый день. Скажите где у кого Вы лечитесь? Моему сыну 12 лет, укус был 3 года назад. Сейчас мучение болят ноги, тем 37.2, жуткая слабость. Пили аугментин 3 недели стало лучше, но когда прекратили, то все симптомы вернулись. Поставили диагноз боррелиоз 2стадия в Киеве инфекционист Елена Луцкая. Помогите пож не знаю куда бежать, что делать. Слышала еще в Израиле дают хорошие результаты лечения. Может кто тоже об этом слышал?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
в феврале, марте и апреле прекрасного самочувствия летом, а потом возобновления симптомов в конце сентября...
Больше похоже на сезонную болячку. Весна и осень получается?
 
Сверху Снизу