Олка
Новичок
- Сообщения
- 8
- Лайки
- 0
- Баллы
- 1
Здравствуйте! Дочке, 9 лет. 28 апреля укусил клещ в голову. Сняли клеща. Через неделю воспалился лимфоузел в области затылка, ещё через неделю, как по цепочке, рядом с 1 лимфоузлом ещё 2 около уха. Ждём 3 недель, чтобы сдать анализы. После укуса клеща - однократно дали доксициклин. Теперь понимаю, что это ни о чем. К инфекционисту попадём через неделю только. Сегодня ещё появились признаки ОРВИ, красное горло, сопли. Пару раз при прыжке и наклоне головы, жаловалась на головную боль. Подскажите, пожалуйста, как сейчас действовать? Стоит ли принимать антибиотик?

. Тогда может и в Инвитро не помешает. Это для начала.


