Дамы и господа. Как бы это помягче сказать ) Поверьте, если у вас IQ = 100 (среднее значение в популяции), то вам не нужен врач с которым вы листочки обсуждаете и разговариваете на равных. Представьте, на сколько страничек можно записать все что вы умеете в своей работе(когда в последний раз вы читали научные статьи по своей работе?), примерно столько же знает о своей работе и этот врач. вот с этими 3-5 страничками он и лечит от 40 болезней. )
Дженни, извините за оффтопик. Надеюсь, модераторы куда то снесут эту часть темы. я больше на эту тему писать не буду.
По теме ветки
хорошая штука при херксе внутривенный глутатион (я можно сказать выжил на нем)
TAD-600
это украинский сайт. Дорого, по хорошему в месяц идет 2-3 пачки.
Из того что можете сделать сами это лимфодренаж. Это огромная разница в детоксе и иммунитете. Нужно чередовать сам массаж (его можно и самой сделать на 80%) и что то типа бега по лестнице или scissor jacks или минитрамплин, в дополнение еще растирание щеткой (dry brushing). У вас есть время, почему бы и нет.