(Ре) миссия выполнима. Хроники хорька-хрони - 2

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Более детально от ветеранов можно в личку, плиз. Здесь ведь лозунг ВСЕ ЗА ОДНОГО!
Это же не схема АБ, это ведь уже реанимация.... читать и изучать нет времени.
Я все выше перечислила, если есть вопросы, жду в личку.:)
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Да уж некрасивая ситуация и главное вам проблем сразу свалилось....как будто их с боррелиозом было мало.
Там не все врачи одинаковые. Виктория при консультации сразу предупредила что с цефтриаксоном нужно урсофальк принимать. Рассказала как картина на узи при этом выглядит (хлопья) и тд.
При этом я у нее не лечился, назначений не просил, просто консультировался и цефтриаксон только рассматривал как вариант. Парень который там лечился писал что еще Майструк разбирается хорошо.

Но я так...я там не лечился. "Чув дзвін та не знаю де він". Вам виднее кто там кто.

Моим врачам оказалась именно Луценко...
Внятного ответа почему гептрал можно, а урсофальк, в 2014 она его всем назначала, а сейчас нет и по какой причине я так и не получила. Яко бы несмотря на присудствие урсофалька несколько пациентов потеряли желчные и яко бы если желчь выводить в которой абсорбируется цеф и метро, то теряется смысл терапии. Из выше изложенного можно сделать вывод, что все пролеченныев 2014 прошли фонаревый курс. Интересно, какая у них статистика? Хотя..... мне уже не интересно.
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Хм...
Сплю плохо, это ещё один минус лораксона, вспоминаются все минуса, с 2015 года.

А утром, хоть и не спала, замечатедбно сеья чувствовала, такой здоровой и легкой!!!
Начинаются блин горки.....

Сейчас лежу с суставными болями, тревожностью и голова болит (скорее терпимо, за что конечно спасибо)

Не знаю...

Не могу я понять, дорогие люди.

Самоубийство это или излечение.

Буду следить за собой, в пон пустт смотрят узи желчного, контроль.

Вы правы, милые, здесь ответ несу по сути я сама, потому что доступ лекарств к телу допускаю тоже я.

Мне страшно лечиться, но и страшно попадать в такие обострения... Честно признаюсь, я осознала всю тяжесть моего положения... Только сейчас.

Когда увидела, как легко рушится все... Дуновением...
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Вот хочу прям сказать насколько довольна grapefood seed extract.
Удобно, очень пртятный мне привкус с легкой горчинкой, и реально ощущается другое качество воды.
Экстракт грейпфрута считается сильным обеззараживающим.

Пью постоянно водичку только с ним.

Мой маленький личный мастхев. И еще есть ощущение, что он дает хорогую чистку от бяк в полости рта. Горло себя стало чувствовать очень уверенно, хотя оно у меня стало рыхловатым и чувствительным.

Спала весь день, сегодня первыц лень без аб, отдых.

Что сказать. Лечение прибивает. Но при этом ноги меня носят!))))) это радует. То есть в целом и общем тяжелр телу , но в ногах есть сила ходить! Это очень важно, в другие периоды обострений я не могла ходить долго, вообще только лежала.

Так что смотрю на хорошие стороны)
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Пока глутаргин хочет док пустить, я подняла вопрос о замене гептрала, он уж очень дорого оьходится. Кто капал, как работает?
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Капаюсь.

ЖКТ на ура.

Пью айран и нарине. Ем субалин.
Гептрал в таблетках.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Капаюсь.

ЖКТ на ура.

Пью айран и нарине. Ем субалин.
Гептрал в таблетках.

Дженни, все "печёночные" фосфолипиды-спроектированы на восстановление повреждённых тканей, а не упреждение или предотвращение повреждений. Повреждения(если таковые имеются) прекрасно отслеживаются по биохимии и УЗИ. Если повреждения случились, тогда да -фосфолипиды. Если есть необходимость предотвратить повреждения-то гептрал на эту роль не подходит, нужно принимать что-то другое.

п.с.с гептралом(что помогает/что нет) вообще всё очень похоже на масштабный маркетинговый ход(включая и инет, конечно же не про Вас Дженни)
 
Последнее редактирование:

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
.. Мне очень плохо...

Касательно неврологии.. Я в ужасе...
Проявились головокружения..
Распирание в голове
Заторможенность, спазмв в районе скул_виски.

Мне снова тяжело принимать вертикальное положение, голова должна лежать, иначе чувствую давление..
Спазмы возле глаз...

М в таком состоянии доктор меня думает выписать, так как идёт в отпуск.

Завтра будет решаться вопрос...

Но мне очень-очень сейчас нелегко.
Слабость просто зашкаливает, я еле передвигаюсь.

Очень резко.

Капают лизин второй день.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Дженни, очень печально вас читать... Почему вы непременно хотите капаться аб? Смотрите, Вячеслав пьет таблетки и как-то выкарабкивается и прилично себя чувствует, если не ошибаюсь. Может, напишите ему что он думает о вашем лечении.

Ну попробуйте Зиннат, очень мягкий цеф. И артишока для желчного вам будет достаточно.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Да, и почему лизин? Ставят отек мозга?

А там всем как под копирку L-лизинг, реосорбилакт, пирацетам, рибоксин, аскорбинка в мизерной дозе, аспаркам...
Мне тоже крышу сносило от этого коктейля. Сосуды то не резиновые...
 
Последнее редактирование:

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
У них там что, новая тактика? избавляться от пациента с ухудшением. То что доктор идет в отпуск не означает со вы должны прервать курс или проводить его в другом месте, зачем тогда надо было вас принимать на лечение. Есть же и другие врачи, которые не хуже спецы в инфекциях, разве они не в состоянии контролировать процесс?
Как минимум, НЕ серьезно, для такого ранга заведения
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Артишок жую - хофитол.

Я все же решительно настроена захреначить этот лайм. Имунный ответ шикарный, есть все шансы. А капаться эффективнее всего и не такая нагрузка на печень, это чисто моё видение. Антибиотик попадает в кровь и работает, я конечно не физик, но это мне кажется истиной. И пока есть возможность капаться, я буду это делать.

Экспериментировать не хочу пока. Схеиа Янченка у меня есть, но она не прельщает.

Я пойду к неврологу ещё... Не теряю надежды найти адеквата.

У Вячеслава такие же симптомы?...
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Не помню симптомов Вячеслава, да дело и не в этом. У всех они различны, а антибиотики одни и те же.
Почему Зиннат? Потому что его прописывают в Польше, кроме того, по моим ощущениям, если не превышать дозу по вашему весу, то легко переносится. Впрочем, как хотите.

Капаться лучше, вероятно, по другой причине. Аб хоть в уколах, хоть в таблетках, хоть капельно, все равно с током крови проходят через печень. Это мое личное представление, какой путь проходит все, что попадает в организм.

А какую схему вам дал Янченко?



Я пила все лечение Артишок-Здоровье 300 мг.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
.. Мне очень плохо...

Касательно неврологии.. Я в ужасе...
Проявились головокружения..
Распирание в голове
Заторможенность, спазмв в районе скул_виски.

Мне снова тяжело принимать вертикальное положение, голова должна лежать, иначе чувствую давление..
Спазмы возле глаз...

М в таком состоянии доктор меня думает выписать, так как идёт в отпуск.

Завтра будет решаться вопрос...

Но мне очень-очень сейчас нелегко.
Слабость просто зашкаливает, я еле передвигаюсь.

Очень резко.

Капают лизин второй день.
Как-то нехорошо это все, как же можно выписывать с таким ухудшением? Доктор экспериментирует или все же старается лечить? Может быть эта такая ЯГ пошла отсроченная?
И не нравится мне этот дексаметазон уже второй раз.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Может быть эта такая ЯГ пошла отсроченная?

Сомневаюсь что это ЯГА, пройдя тот же путь и с теми же назначениями, созерцая других пациентов с аналогичной сопутствующей поддержкой даже с уверенностью могу сказать что это не ЯГА. ОТ количества жидкости, которую вливают и препаратов многим пациентам не по себе, мягко говоря.
 
Сверху Снизу