(Ре) миссия выполнима. Хроники хорька-хрони - 2

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Думаю, что , да, сразу туда и первым делом все возможные анализы, а там видно будет

Отпишитесь пожалуйста что там видно будет... ;)
Всевозможные анализы делайте в частных лабораториях, в основном они отправляют в Германию кровь, местная лаба при Институте полный ОТСТОЙ !!!
 
Последнее редактирование:

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Отпишитесь пожалуйста что там видно будет... ;)
Всевозможные анализы делайте в частных лабораториях, в основном они отправляют в Германию кровь, местная лаба при Институте полный ОТСТОЙ !!!
Я по приезду обязательно свяжусь в личном СМС с некоторомы ребятами из Киева, что бы получить более точную информацию... это в сентябре...
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
На врача естественно.
Я в своей теме поделюсь с Вами информацией о так называемых Лайм'с врачах, кою поведал мне уже мой знакомый, о котором я писала как -то, много лет болеющий БЛ...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Я в своей теме поделюсь с Вами информацией о так называемых Лайм'с врачах, кою поведал мне уже мой знакомый, о котором я писала как -то, много лет болеющий БЛ...
Поделитесь, интересно. Только думаю, что лайм-врачи, как и другие врачи, бывают очень разными.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
сильно болит низ живота как при кд, ноющая тянущая боль по-женски.

болят мелкие суставы пальцев рук и пальцев ног. колено ноет.

Инфекции, могущие поражать одновременно кости-суставы и женские половые органы:

- туберкулез;

- бруцеллез

Причем ненадлежащее, слабоое лечение антибиотиками может только раззадоривать эти инфекции в половых органах.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Да, у меня были поражены оба бедра, оба локтя, оба плеча, обе стороны челюсти, оба колена
 

Nicka

Читатель
Сообщения
66
Лайки
13
Баллы
8
Olena, расскажите , пожалуйста, что помогло суставам? Сейчас чувствуете себя лучше по отношению к суставам?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ника, у меня есть здесь темы.
Можете посмотреть в моих сообщениях. Там все написано.

У меня серьезный перекос иммунитета и изменения в крови. Лечение иммуномодуляторами, нетрадиционной медициной, сейчас уже год пчелоужаливания ( с некоторыми перерывами).

Да, суставы не болят последние 2,5 года. Работаю по 16-17 часов сейчас без выходных. Каждый день пью вино.
3 года палеодиеты.
устаю конечно сильнее и отекаю сильнее.
Но мы не молодеем....
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Каждый день пью вино.
Возможно и так-что бокал(может не каждый день конечно)) Кабернэ, если это действительно Кабернэ-значительно улучшает состояние крови))-что не маловажно))
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
целый день сильно болит низ живота как при кд, ноющая тянущая боль по-женски. такие боли бывали, жаловалась на них врачу
У меня именно такое было, и сейчас периодически бывает, но реже намного. И если боль при КД снимает кетанов, то эту боль он не брал. Я делала узи у оч хорошего врача, сказала есть небольшие очаги аденомиоза.
болят мелкие суставы пальцев рук и пальцев ног. колено ноет.
А что показывает рентген костей и суставов?
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Мои новости.
Итак, 11я неделя. Научилась делать уколы самостоятельно. Хреначу.

В целом я сейчас в состоянии слабости, и маячит быстрая утомляемость, но вроде бы не усталость. В целом, я практически все время в постели, потому что сил нет. Лишь последние две недели вечером могу ненадолго выходить, гулять, иногда плаваю недолго в реке.

Но, повторюсь. Я сейчас не человек. Я так. Ползаю. Свалила в провинцию на весь август, чему очень радуюсь. Потому что в городе натурально кончаюсь.

Что по состоянию :
-суставы почти не болят.
Если и болят, то очень легко и поверхностно.
-перестало болеть внизу живота, боли были реально нестерпимые, радуюсь, что этого нет.
-голова, почти не кружится. Изредка бывает, но это мелочи по сравнению с июнем.
- головнын боли. Беспокоят редко.

Из плохого.
-гребаная слабость очень надоела. Я натуральный disabled. Нм л какой физактивности нет речи. Вечером прогулки и то слава богу.

-бывают непонятные состояния невродогические. Сильно влияет освещение в супермаркетах, не знаю как описать, становится дурно, и словно мелкая дрожь внутри.

-бывает, что жутко торможу, не могу сконцентрироааться, не могу сделать элементарныц выбор, йогурта например. Это именно жутковато, потому что это не ммм, взять с клубникой или ананасом? Это такое без слов жуткое когда.. Не знаю, когда растерялся, и непонятно. Мама сегодня наблюдала эту картину, пыталасб поторопить, в итоге я взяла тот йогурт на который смотрела первым, и ушла.


То есть, в целом я в тихом отчаянии из-за отсутствия энергии.

А ещё злюсь.

Что-то явно нк так, раз нет энергии.

Хорощая новость у меня идеальный анализ крови, сахар, холестерин, печеночные пробы.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Все это знакомо.( Главное - лечитесь, не бросайте. Это противное состояние будет проходить медленно и незаметно, но пройдёт.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Сильно влияет освещение в супермаркетах, не знаю как описать, становится дурно, и словно мелкая дрожь внутри.

Хреновый признак. У меня было такое первые 6 мес под антибиотиками и до антиков немного. Именно почему-то супермаркеты, ну и солнце иногда. Причем отдавало болезненным ощущением в левую часть груди. Помогли солнцезащитные очки.. но если на них подсесть(больше пары часов в день) может уже развиться постоянная светочувствительность.

-бывает, что жутко торможу, не могу сконцентрироааться

Это нейро херксы(нейропатологии) в которые на этом форуме почему-то почти никто из больных не верит. :(
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Это нейро херксы(нейропатологии) в которые на этом форуме почему-то почти никто из больных не верит. :(
Митяй, ёкрмнбабай-ну сколько можно.... Дженни тут знают давно-она просто делиться своим состоянием здоровья-а Вы какие-то советы даёте...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
??? Солнцезащитные очки реально спасают от болезненных ощущений, вызванных ярким светом.
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Спасибо за поддержку и ответы.

Не буду бросать, @Libra. Взялась уже.. Хоть и очень это тягомотно именно для психики, радует, что кровь выдерживает. Но я это не только показатели крови....

Спасибо за сочувствие, @levis.505 :) за Вашими остротами - душа.

Про очки соглашусь, почему же. Митя имел ввиду про очки в помещении. Но это как-то ненормально. И правда можно привыкнуть. Глаз должен работать, что это такое за реакция на белый искусственный свет. Пока ответов от докторов внятных слышала только один: сделать не помню, исследование, а, реоэнцефалограмма.
И это может быть проявление эпилепсии.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Сильно влияет освещение в супермаркетах, не знаю как описать, становится дурно, и словно мелкая дрожь внутри.
Может это агорофобия? не могут же быть нейрохерксы только в супермаркетах. Я вот в них тоже прихожу в какое то оцепенение, ощущение что мозг пугается и застывает.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Может это агорофобия? не могут же быть нейрохерксы только в супермаркетах. Я вот в них тоже прихожу в какое то оцепенение, ощущение что мозг пугается и застывает.
Аналогично, особенно когда много народу.
Заведи меня субботним днем в Ашан - я там даже хлеба купить не смогу :confused:
 
Сверху Снизу